Хочу бросить мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Да, системность была. Ни когда ни калолся
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Работа, дом и тд, когда хотел отдохнуть она становилась другой, почему, хороший вопрос
Так тыже особенный,сам знаешь как слезть.Жена тебе две недели мозги вкручивает,а ты и ухом не ведёшь.
Вся извелась бедная,прошибать твой бред.Что ты там на своей работе все улаживаешь.Семья у тебя на глазах рушится,а ты все карьеру строишь.Для кого строишь то?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Один раз не пи.дарас в твоей жизни?и ты думаешь,что ты что то контролировал?я тебе так скажу все под контролем у того чей мозг не требует систиматически употреблять ядохимикаты.
Согласен, эйфория откладывается в мозге, и повторить охото именно это. Про пидаросов не понял, да и не было их в моей жизни
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Согласен, эйфория откладывается в мозге, и повторить охото именно это. Про пидаросов не понял, да и не было их в моей жизни
Я к тому,что наркоманом ты стал в 8 лет,а системщиком в 22
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Продолжишь контроль искать,и жене голову еб.ать или закрываться надумал?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Думаешь,кто колется отличается от того кто нюхает?
Принцип зависимости думаю такой же, но знаю что кайфов там в 10 раз больше, соответственно и зависимость сильнее. Плюс это дрянь по вене, это очень опасно. Не мне судить, знаю что эту грань я не переступлю
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Согласен, эйфория откладывается в мозге, и повторить охото именно это. Про пидаросов не понял, да и не было их в моей жизни
А что ты так напрегся про пидорасов?Пидорасы все на верхах,а ты социальное дно и опасен для окружающих!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Принцип зависимости думаю такой же, но знаю что кайфов там в 10 раз больше, соответственно и зависимость сильнее. Плюс это дрянь по вене, это очень опасно. Не мне судить, знаю что эту грань я не переступлю
Тоже самое-наркоман,как между двух куч говна ты выбрал лучше и хуже?-одно гавно как по мне
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Так тыже особенный,сам знаешь как слезть.Жена тебе две недели мозги вкручивает,а ты и ухом не ведёшь.
Вся извелась бедная,прошибать твой бред.Что ты там на своей работе все улаживаешь.Семья у тебя на глазах рушится,а ты все карьеру строишь.Для кого строишь то?
Не знаю, по этому и здесь. Жена молодец. Я со всем согласился, просто мне нужно сделать все красиво, как финансово, так и перед коллегами. При условии что я не употреляю
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
А что ты так напрегся про пидорасов?Пидорасы все на верхах,а ты социальное дно и опасен для окружающих!
Максимально опасен))), просто не люблю эти верха, и ни считаю что они мне помогут
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Что говно это понятно
Я спать.мозги не е.би решай по работе отпуск без содержания,увольняйся,больничный-х.з. чем три месяца болею,дома не хипиши жена для тебя делает,что б ты не сдох пизд.и пидаров-от владивастока до питера..)у тебя мало времени.сейчас живешь против себя и своих близких.