хочу бросить, мне 17

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Давайте говорить правду.
Пойти погулять, встретить друзей наркоманов, да бы не ударить в грузь лицом перед ними, набахаться по самые помидоры в последний раз и так бесконечно по кругу.
Он реально не понимает вред наркоты, но пролетит лет 10 как один день в поисках новой дозы, вот тогда поймёт.
Я так же раньше считал, что такого курить, какие мелочи. В итоге 18 лет стпж употребления, под миллион просраных денег, тысячи часов в никуда, упущенное возможности и т.д.
хорошо, как скажете
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Давайте говорить правду.
Пойти погулять, встретить друзей наркоманов, да бы не ударить в грузь лицом перед ними, набахаться по самые помидоры в последний раз и так бесконечно по кругу.
Он реально не понимает вред наркоты, но пролетит лет 10 как один день в поисках новой дозы, вот тогда поймёт.
Я так же раньше считал, что такого курить, какие мелочи. В итоге 18 лет стпж употребления, под миллион просраных денег, тысячи часов в никуда, упущенное возможности и т.д.
не знаю просто, что мне еще ответить
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ну значит так и будут сидеть друг напротив друга, буркалами хлопать. Она ждать когда он поумнеет и захочет бросить, а он когда наконец то мамка угомонится и даст денег на ширево. Тему в утиль и торчка этого тупого и мамашину. Один х.уй все кончится дуркой и могилой. Вспомнят про форум, когда он в 20 будет подыхать в районной больничке в собственных испражнениях. И последнее что он будет чувствовать это боль и вонь своих разложившихся кишок. Но, что мамаша, что сынок уверены, что это не про них и с ними такого не случится... Я уже кстати заметил, что малолетку дохнут и крыщняком едут намного быстрее, чем взрослые, которые по пять лет просоленными шатаются. Два года, максимум и патологоанатом с омерзением будет вскрывать эту тощую тушку. Тьфу... Но это наверное и хорошо, естественный отбор, нахера стране такие граждане...
Я с тобой полностью согласен брат. Привет тебе. Потому что раньше не было интернета, такой химии как сейчас. Пару раз в день кололись героином или маком, и жили с гепатитом и вичом в обычном случае 5-10 лет если передоз не ловили. А в хорошем и по 20 и более лет жили. А сейчас солевые посмотришь полгода, год максимум 2-3 года поупотрнбляют плотно и с ума сойдут, либо кого то зарежут и т.юрьма с поехавшей кукушкой на всю жизнь. Либо сами повесяться или с крыши спрыгнуть, что только не происходит сейчас в 21 веке
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
приехала скорая, его забрали, мы тогда долбили мефедрон, поэтому сразу забыли, что кто-то откинулся, я его даже не знал, просто какой-то левый чел, случайно к нам попал
Ты так это пишешь будто и сейчас тебе пофиг на эту ситуации. До сих пор мозг затуманен?
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ты кому одолжение сделал, придя сюда?
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Ну например. А почему торчать не хочешь, что там плохого то для себя отметил?
внешне все было довольно безобидно, но внутри я чувствовал себя ужасно
слабость, в мыслях каша, агрессивность, несвязная речь-это мерзко
и вечная суета без повода
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
внешне все было довольно безобидно, но внутри я чувствовал себя ужасно
слабость, в мыслях каша, агрессивность, несвязная речь-это мерзко
а в планах заново пойти на вокал, записаться на ударные, надо поговорить с одной девушкой перед которой очень виноват и тд
 

Cтасик

Guest
95276cb9e4c1.jpg
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
а в планах заново пойти на вокал, записаться на ударные, надо поговорить с одной девушкой перед которой очень виноват и тд

Когда перед тобой расчертят дорогу, что сделаешь? Только честно.
Или дадут шишки забойной грамм.
Опиши какие мысли будут
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204