хочу бросить, мне 17

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.099

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.099

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Чем больше работаешь, тем больше тяга... Эх. Кто вам посоветовал фильмы три месяца смотреть-то? Это же полная лажа.
я хз.
но я почти не думаю про драгсы.
тк большую часть дня трачу на учебу и сон.
либо еду
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
И мысли все поворачивай в сторону книг, учебы, совсем других вещей. Прекращайте говорить о наркоте, смотреть фильмы. Рефлекс заглушается при условии полного забвения.
этим и занимаюсь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.099
я хз.
но я почти не думаю про драгсы.
тк большую часть дня трачу на учебу и сон.
либо еду
Все равно, если мозг еще воспроизводит ощущения - это жопа. Надо добиться того, чтобы мозг вообще перестал это ощущение воспроизводить.
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Все равно, если мозг еще воспроизводит ощущения - это жопа. Надо добиться того, чтобы мозг вообще перестал это ощущение воспроизводить.
надо просто меньше вспоминать об этом?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.099
надо просто меньше вспоминать об этом?
Да, не смотреть про это фильмы и когда перед сном воспоминания накатывают, включаешь свет, хватаешь какую-то книжку и стараешься врубиться в смысл, переключить поток мыслей.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Прекращайте с мамой фильмы про наркоту смотреть и тему эту муссировать ежедневно. Вообще не пойму, кто ей сказал это делать-то? Это не нужно.
Хорошо, не будем больше. Кто сказал? Да не помню кто конкретно, но много где видела советов, что это антирефлекс.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.099
что это антирефлекс
Не, антирефлекс это другое. В статье описано, как вести себя с тем, кто бросил. Если наркоман начинает чето говорить про наркоту в шутку или вы где-то замечаете паралогику, вот тут надо набрасываться на него и чморить.
А фильмы - это только тягу гонять.
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Не, антирефлекс это другое. В статье описано, как вести себя с тем, кто бросил. Если наркоман начинает чето говорить про наркоту в шутку или вы где-то замечаете паралогику, вот тут надо набрасываться на него и чморить.
А фильмы - это только тягу гонять.
а документалки, про то что бывает с нарками?
не катит?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.099

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.099
Если наркоман начинает чето говорить про наркоту в шутку или вы где-то замечаете паралогику, вот тут надо набрасываться на него и чморить.
То есть, собачка ногу подняла, нассала на ковер, берете тапок и е.башите по морде. Вот это - антирефлекс.
Все остальное - придумки здешних старожил. Многие из них пришли сами, не забывайте. И они для себя изобрели вот такой способ контроля.
Но они-то старше намного, и они уже пришли с желанием бросить. Да и потом, давайте вспомним Джона Уик с его антирефлексами, которые я ему запрещала, а он оспаривал, что это дело верное.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Нет, конечно. Зачем это? Это можно пару раз посмотреть, в самом начале. А все время такие фильмы муссировать - чепуха полная.
Вот же блин! Мы раза по 4 оба вместе и от отдельности статьи перечитали, другие темы читаем (ну я много читала) и я была уверена, что смотреть видосы правильно..((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.099
Вот же блин! Мы раза по 4 оба вместе и от отдельности статьи перечитали, другие темы читаем (ну я много читала) и я была уверена, что смотреть видосы правильно..((
Потому тяга и осталась. Вы же этим рефлекс теребите))) Это же элементарно.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Все остальное - придумки здешних старожил. Многие из них пришли сами, не забывайте. И они для себя изобрели вот такой способ контроля.
То есть, собачка ногу подняла, нассала на ковер, берете тапок и е.башите по морде. Вот это - антирефлекс..
Теперь понятно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.099
Потому тяга и осталась. Вы же этим рефлекс теребите))) Это же элементарно.
Ну вот вы курите, например? Попробуйте бросить, только при этом смотрите ежедневно фильмы, где курят)) И говорите об этом сутками...
Вроде же все понятно в статьях описала, хз...
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.099
Тогда листочки со стен с «антирефлексами» снять?
ШО??? Вы еще и листочки развесили?))) Ептыть... Охо-хо...
Конечно!!! Снимайте!!! Вы что?
Я ваще не понимаю, как мне в статьях еще растолковать, что тяга - это всего лишь ПАМЯТЬ. И наша задача эту память стереть. Забвению предать.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Ну вот вы курите, например? Попробуйте бросить, только при этом смотрите ежедневно фильмы, где курят)) И говорите об этом сутками...
Вроде же все понятно в статьях описала, хз...
Не, не курю. И даже не кофеманка. Поэтому может, тяжело доходит что значит зависимость..
Теперь поняла, вроде! Спасибо)