Хочу бросить соль после трёх срывов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405
Сущности из макдака? Работники месяца?)
:Biggrin::Rofl: не знаю, возможно))) но выглядело стрёмно)) я там не ем, к слову) последний раз коктейль там пила уж не помню когда и разочаровалась
Мяса красного тож не ем, разве что птиц иногда) но с любовью, у котов научилась))) до этого тоже и веганила и вегетарианила, что только не делала) :Pardon:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405
Недалека от истины. И да, единственное доказанное лечебное свойство того пойла, что сегодня обсуждалось тут - глистогонное)
Полынь вообще тема говорят) читала, тоже тягу к фастфуду отбивает)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405
Я полынь люблю в парфюме… выискиваю и любовно собираю)
Я на даче веники из нее вешаю)) для аромата и от всяких летучек) внутрь сто лет назад принимала, друг сам настойку делал ядерную. Ещё зверобой... Лады... На этой прекрасной ноте)) я спать) завтра в бой после затяжных выходных) еще раз доброй:Bye2:
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я на даче веники из нее вешаю)) для аромата и от всяких летучек) внутрь сто лет назад принимала, друг сам настойку делал ядерную. Ещё зверобой... Лады... На этой прекрасной ноте)) я спать) завтра в бой после затяжных выходных) еще раз доброй:Bye2:
«Зеленая фея»?
Шоб шубу не сожрали разные иноагенты, можно пижму также юзать. Главное, не внутрь
 
Последнее редактирование:

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
СТАТЬЯ -Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР


ПЕРЕСКАЗ:
Осмотрим чем нынешними принципами руководствующиеся нынешними врачами .И скажите от чего мы пренебрегаем Совецким лечением ведь оно эффективно и уже проверено .От чего мы допустили что нашу медецину убили ! Принято считать что алкоголизм нужно лечить тогда когда больной изьявит желание . Мы с этим не согласны ! Больной алкоголизмом не должен вызывать меньше опасности чем больной энфикционными или венерическими заболеваниями . Ведь психические расстройства ведут к не одекватному восприятию поступков больного алкоголизмом . Для убеждения больного доктор должен использовать все методы убеждения пользоваться мнением родных и авторитетных друзе для лечения больного . Для достижения эффективного лечения требуется пользоваться родными близкими сослуживцами для наблюдения за больным . Врач должен поддерживать контакт с ближайшем окружением больного. Для привлечения больного на лечение не всегда доститочно убеждения еще нужно принуждение и репресии как способ создать другую эмоцию и восприятие подавить другим способом не коррегируемое влечение . Необходимо сочетать терапию с мероприятиями
Пересказ статьи что запомнилось

ВЫВОД :
очень жаль что в данный момент мы не используем методы лечения которые были придуманы ранее


ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ:
когда употрелял не одовал отчет своим поспупкам как только начал силино терять в весе начались проблемы со здоровьем начал зарекаться и довать обещание завязать по пусту врать всем и самому себе
,
Привет! Пока сгодится, но можно выводы и примеры делать более развернуто.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
СТАТЬЯ -Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР


ПЕРЕСКАЗ:
Осмотрим чем нынешними принципами руководствующиеся нынешними врачами .И скажите от чего мы пренебрегаем Совецким лечением ведь оно эффективно и уже проверено .От чего мы допустили что нашу медецину убили ! Принято считать что алкоголизм нужно лечить тогда когда больной изьявит желание . Мы с этим не согласны ! Больной алкоголизмом не должен вызывать меньше опасности чем больной энфикционными или венерическими заболеваниями . Ведь психические расстройства ведут к не одекватному восприятию поступков больного алкоголизмом . Для убеждения больного доктор должен использовать все методы убеждения пользоваться мнением родных и авторитетных друзе для лечения больного . Для достижения эффективного лечения требуется пользоваться родными близкими сослуживцами для наблюдения за больным . Врач должен поддерживать контакт с ближайшем окружением больного. Для привлечения больного на лечение не всегда доститочно убеждения еще нужно принуждение и репресии как способ создать другую эмоцию и восприятие подавить другим способом не коррегируемое влечение . Необходимо сочетать терапию с мероприятиями
Пересказ статьи что запомнилось

ВЫВОД :
очень жаль что в данный момент мы не используем методы лечения которые были придуманы ранее


ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ:
когда употрелял не одовал отчет своим поспупкам как только начал силино терять в весе начались проблемы со здоровьем начал зарекаться и довать обещание завязать по пусту врать всем и самому себе
,
Ну шо, мозги скрипят когда изложения пишеш?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063