Хочу бросить соль после трёх срывов

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Психозащиты в действии и он этого не хочет признавать!
Давай сюда его. @Шурик777 прием!
Выскажи нам свое мнение по этому поводу?
Ну да психозащита сработала, протест. На лечение забил. Шурик ау?[/QUOTE]
Обратил внимание, что есть у него тенденция теряться, когда ему не удобно и он не хочет вылазить из зоны комфорта. Как только его прижмешь он тут же гаситься, бережет себя и свою психику. @SantaMuerte ты сейчас должна ему мозг выносить и ташить на форум.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.152
Так он статьи писал и изложения+примеры из жизни, там явно одна печаль и разруха. Может не прочувствовал?
Как он этого не видет не понимАю.
Тихушничал видимо, на себя не примерял. Плюс гордыня не даёт это сделать, вот и в жопу его и засунула
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Обратил внимание, что есть у него тенденция теряться, когда ему не удобно и он не хочет вылазить из зоны комфорта. Как только его прижмешь он тут же гаситься, бережет себя и свою психику.
типичное поведение нарка, как время приходит что то решать или нести ответственность - сразу в панцирь и теряться.
@Шурик777 - Мужик здоровый в.зрослый так не поступает, я думал ты мужик ну или стремишься им быть. Давай вылазь из под кровати и решай проблемы , а не беги от нее.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.152
UOTE="DonЯgon, post: 830966, member: 3115"]Так это понятно! Так, если оно не верно почему он не может это принять и понять?
Гордыня, тупиня,Я не знаю!!![/QUOTE]
Оль он там взаперти? Доступ есть у него на улицу?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.152
Шурик пойми ты сам должен это понимать, то есть свое наркоманское поведение. Ты должен избавляться от этого. Должен тянуться к трезвости и здоровой жизни. А ты наоборот держишься за нарка своего.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Тут конечно Шурик виновать, что по прежнему не признает реальность и продолжает врать и себе и нам. Но и наша и Оли есть вина в том, что вовремя не рушили его самообнам и психозащиты! Он мог пиз.деть от страха или сам себе бессознательно, вот здесь как раз таки действовать должна была врач. Как он мог разглядеть ложь, если он в самообмане?
Оля советую вам больше времени проводить с больным!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
@SantaMuerte ты пишешь, что он сам себя обманывает! Так для этого ты здесь, трезвый родственник, чтобы этот самообман рушить и присекать.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.152
Тут конечно Шурик виновать, что по прежнему не признает реальность и продолжает врать и себе и нам. Но и наша и Оли есть вина в том, что вовремя не рушили его самообнам и психозащиты! Он мог пиз.деть от страха или сам себе бессознательно, вот здесь как раз таки действовать должна была врач. Как он мог разглядеть ложь, если он в самообмане?
Оля советую вам больше времени проводить с больным!
Да там жена походу клуша, он там рулит. Не слушает его нихрена. А он ей манипулирует. Короче так себе доктор. Или боиться его. Надо стать стервой для него при лечении, а она что то тормозит. Подкрепляет его анозагнозию. А он и рад этому.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.152
Да там жена походу клуша, он там рулит. Не слушает его нихрена. А он ей манипулирует. Короче так себе доктор. Или боиться его. Надо стать стервой для него при лечении, а она что то тормозит. Подкрепляет его анозагнозию. А он и рад этому.
А то что он виноват это само собой, он нарк и чо с него взять. И то что не признает вот тут жена виновата, ху.его до него доносит, если за 3 месяца них.уя не доходит.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.152
Он знания подчерпнул из статей, а на себя не примеряет. Купил инструмент а он и пылиться на полке, не пользованный)))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.152
@SantaMuerte ты пишешь, что он сам себя обманывает! Так для этого ты здесь, трезвый родственник, чтобы этот самообман рушить и присекать.
Да она сама походу не догоняет. Пусть купит ему чупа-чупс, пусть сосет , может сама наркомания рассосётся. Вообще действий мало с его стороны, думает что его нарк умный такой что сам допетрит во всем. Ох как ошибается, он не из тех.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
А то что он виноват это само собой, он нарк и чо с него взять. И то что не признает вот тут жена виновата, ху.его до него доносит, если за 3 месяца них.уя не доходит.
Так ее тоже можно понять. На сколько я помню у нее 4 детей. Просто у меня на лечении врач находился рядом 23 часа в сутки, лишь час уходил на поход в магазин.
А тут Шурик сутками в одно лицо и как ему увидеть сомообман и психозащиты, если их не кому разбить. @SantaMuerte а почему вы не живете вместе?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Да там жена походу клуша, он там рулит. Не слушает его нихрена. А он ей манипулирует. Короче так себе доктор. Или боиться его. Надо стать стервой для него при лечении, а она что то тормозит. Подкрепляет его анозагнозию. А он и рад этому.
Если бы он боялся ее потерять это было бы хорошим рычагом, а ему видимо чхать вот и продолжает вести себя по скотски. Он лишь бла бла люблю и тд, но мне кажется это вода!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.152
Так ее тоже можно понять. На сколько я помню у нее 4 детей. Просто у меня на лечении врач находился рядом 23 часа в сутки, лишь час уходил на поход в магазин.
А тут Шурик сутками в одно лицо и как ему увидеть сомообман и психозащиты, если их не кому разбить. @SantaMuerte а почему вы не живете вместе?
Может ты прав, но Ольга должна надеется на себя в первую очередь, чтоб эту гадину лечить, а ни на нас надеется. Ну и конечно не на него. Он даже через 3 месяца не может свои ошибки признать. Вот так вот лечит доктор. Надо как то менять ситуацию. Во-первых пусть Шурик перечитает сегодняшний диалог. Во вторых жена должна серьезно отнестись к лечению. Что он больной и недает отчёт за свое поведение, так как психозащиты не дают. Она должна разбить их.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.152
Если бы он боялся ее потерять это было бы хорошим рычагом, а ему видимо чхать вот и продолжает вести себя по скотски. Он лишь бла бла люблю и тд, но мне кажется это вода!
Не кажется. Походу жена его тут год собирается лечить в таком темпе.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.152
Он сказал, на форум не пойдет( здоровый человек?)
Вези деньги .....
Ну жди.....
Он ничего не должен решать пока лечиться, особенно в таких вещах. Тащи его на форум, видишь как после гнойников его карежит, нужно больше их вскрывать. Объясни ему это чтоб он точно понял. Обдумает всё , пусть на форум идёт дальше лечиться. Ну или торчать побежит, ты врач, руль у тебя.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.152
Он ничего не должен решать пока лечиться, особенно в таких вещах. Тащи его на форум, видишь как после гнойников его карежит, нужно больше их вскрывать. Объясни ему это чтоб он точно понял. Обдумает всё , пусть на форум идёт дальше лечиться. Ну или торчать побежит, ты врач, руль у тебя.
Но и не забывай что он временно психбольной. Это тоже нужно понимать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Тут и Ольги не нужно, чтобы увидеть что ты @Шурик777 не здоров. Может у тебя необратимые последствия от соли? Мозг проторчал бедолага....
Я просто читала все его тему и заметила один интересный момент, он постоянно смещает ракурс с себя на кого то другого. И еще в его сообщениях как будто он глумится тут над нами всеми. Чуть ли не в каждом сообщении какое то высокомерие прослеживалось. Не знаю как обьяснить, но по ощущением это так.