Хочу бросить соль после трёх срывов

  • Последние ответы
  • Новые темы

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Привет. Давай уже включайся в работу. Начиная с 4-ой страницы твоей темы тебе kuku задавала вопросы. Твоя задача ответить на каждый вопрос.
Саша, на вопросы отвечай!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
галюцинаци как у алкоголиков как и у наркоманов в частности беру свой пример ! У меня первые шумы в голове начались в сентябре во время марафона длинною в неделю . Как мне казалось я слышу как окружающие обсуждают мое поведение осуждают меня за то что я наркоман и ели сдерживаються чтобы не придти ко мне чтобы меня наказать в такой момент даже употребление перестает приносить удовольствие и переходит в чувство страха
О так ты уже до манечки доразваливал свои мозги. Это чревато, некоторым голоса отдают приказ уши родным отрезать, чтобы они не слышали их голоса, так как он вреден для них. Думаешь как то решать проблему?
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
как ты это понял, по каким признакам? Что заставило тебя адекватно оценить свое положение?
О так ты уже до манечки доразваливал свои мозги. Это чревато, некоторым голоса отдают приказ уши родным отрезать, чтобы они не слышали их голоса, так как он вреден для них. Думаешь как то решать проблему?
да думаю не употреблять впредь ни когда и проблем станет меньше
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Как ты понимал литературу и что это значит, если ты не читал книг?
как ты это понял, по каким признакам? Что заставило тебя адекватно оценить свое положение?
увы употреблял с умом и в удовольствие не долго по просту говоря я быстро превратился в жабу
Сколько раз до этого момента так думал?
самостоятельно пытался 4 раза
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
как это было? 8 лет - это же уже школа, тебя так поздно отдали, ты в 9 лет пошел в первый класс?
Как этот инцидент был воспринят в садике? Откуда сангрия у ребенка? Как он предложил выпить, знал ли ты, что это алкоголь, и что такое алкоголь?
Какие у тебя на тот момент были о нем представления?
в школу я пошел как все с 7 лет употребил алкоголь в 8 в садике на веранде и это было мое первое знакомство с алкоголем
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
самостоятельно пытался 4 раз

Самостоятельно не выйдет, на это есть причины. О причинах написанно в статьях. Тебе нужно дома залечь на три месяца и изучать статьи. Готов?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.387
это когда ты получаешь удовольствие а не испытываешь чувство страха
По-моему это наоборот без ума.
Употреблять опаснейший для тела и психики яд, и получать от этого удовольствие.
Голоса тоже кайфово было слушать? Бррр
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
это когда ты получаешь удовольствие а не испытываешь чувство страха
Не будет там уже кайфа.Рефлекс один. Как хомячок, будешь долбить "кнопку удовольствия", пока не сгинешь.
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Не будет там уже кайфа.Рефлекс один. Как хомячок, будешь долбить "кнопку удовольствия", пока не сгинешь.
так не хочеться мне как хомечку да и другие интересы и потребности еще есть у меня но на данный момент хотелось бы избаветься от этого пагубного рефлекса
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
По-моему это наоборот без ума.
Употреблять опаснейший для тела и психики яд, и получать от этого удовольствие.
Голоса тоже кайфово было слушать? Бррр
нет не в кайф да и мало в этом кайфа на самом деле в первоначальные моменты есть какая то эфория а после расшатаная психика и бред с элементами шизофрении
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.387
нет не в кайф да и мало в этом кайфа на самом деле в первоначальные моменты есть какая то эфория а после расшатаная психика и бред с элементами шизофрении
Тогда причём тут "с умом"?
Обычно под словами "с умом" подразумевают, что торчат небольшими дозами, редко, не борщат, не марафонят, за буйки не заплывают. Ну типа наркоманят, "но не как тот конченый парк, которого несёт и он не может остановиться".
Естественно, никакого употребления "с умом" быть не может. Но может быть иллюзия, что ум как-то задействован в отношениях наркомана с "его прелестью" ( наркотиком).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.387
нет не в кайф да и мало в этом кайфа на самом деле в первоначальные моменты есть какая то эфория а после расшатаная психика и бред с элементами шизофрении
Это вечная история - "чтоб было как в первый раз. Или хотя бы во второй". Но уже не будет никогда. Только хуже. Мы же люди, а не роботы. Достаточно хрупкие существа, хоть и многое можем вынести. Организм изнашивается, рецепторы выгорают, своих ресурсов уже нет, даже в кредит уже негде брать энергию... И привет