Хочу бросить!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кетрин

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
2
Всем здравствуйте. Не думала, что буду связана с наркотиками! Но получилось так! Прошу помогите! Моя история началась пол года назад. Летом я познакомилась с молодым человеком и мир перевернулся! Любовь захляснула! За всем этим развод, переезд и смена работы. Все сразу. Мой любимый наркоман. Начинал с травы, попробывал все. Плотно сидит на амфитамине, иногда всплывают калеса. Когда ни чего нет, пьет. Раньше пробовал, по как не накрыли. Весь этот багаж я приняла и когда в первый раз мне предложил понюхать я насторожилась (побоялась). Но попробывпла. Взрослая баба дура! В юности была умнее. Не пробывала, боялась, что понравиться. Тогда денег не было, родители жили бедно. Когда друзья пошли пробывать кокаин, я отказалась. Почему же сейчас в 36 лет, не отказалась? Ну вот теперь уже пол года на амфитамине. Плохо ужасно, спасти его и себя хочу! Как ПОМОГИТЕ!?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Всем здравствуйте. Не думала, что буду связана с наркотиками! Но получилось так! Прошу помогите! Моя история началась пол года назад. Летом я познакомилась с молодым человеком и мир перевернулся! Любовь захляснула! За всем этим развод, переезд и смена работы. Все сразу. Мой любимый наркоман. Начинал с травы, попробывал все. Плотно сидит на амфитамине, иногда всплывают калеса. Когда ни чего нет, пьет. Раньше пробовал, по как не накрыли. Весь этот багаж я приняла и когда в первый раз мне предложил понюхать я насторожилась (побоялась). Но попробывпла. Взрослая баба дура! В юности была умнее. Не пробывала, боялась, что понравиться. Тогда денег не было, родители жили бедно. Когда друзья пошли пробывать кокаин, я отказалась. Почему же сейчас в 36 лет, не отказалась? Ну вот теперь уже пол года на амфитамине. Плохо ужасно, спасти его и себя хочу! Как ПОМОГИТЕ!?
Здравствуй ты читала статьи ?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Всем здравствуйте. Не думала, что буду связана с наркотиками! Но получилось так! Прошу помогите! Моя история началась пол года назад. Летом я познакомилась с молодым человеком и мир перевернулся! Любовь захляснула! За всем этим развод, переезд и смена работы. Все сразу. Мой любимый наркоман. Начинал с травы, попробывал все. Плотно сидит на амфитамине, иногда всплывают калеса. Когда ни чего нет, пьет. Раньше пробовал, по как не накрыли. Весь этот багаж я приняла и когда в первый раз мне предложил понюхать я насторожилась (побоялась). Но попробывпла. Взрослая баба дура! В юности была умнее. Не пробывала, боялась, что понравиться. Тогда денег не было, родители жили бедно. Когда друзья пошли пробывать кокаин, я отказалась. Почему же сейчас в 36 лет, не отказалась? Ну вот теперь уже пол года на амфитамине. Плохо ужасно, спасти его и себя хочу! Как ПОМОГИТЕ!?
Он чем занимается ? Где работает. Вы чем, где берете деньги ,работаете?
 

Кетрин

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
2
Да
Он чем занимается ? Где работает. Вы чем, где берете деньги ,работаете?
Да оба работаем, я в сфере салонного бизнеса, он до встречи со мной года 3 не работал, до этого тарговал наркотиками. Потом арест, сидел дома отдыхал.
 

Кетрин

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
2
Да

Да оба работаем, я в сфере салонного бизнеса, он до встречи со мной года 3 не работал, до этого тарговал наркотиками. Потом арест, сидел дома отдыхал.
Не давно пошол на работу, занимается вентиляцией.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да

Да оба работаем, я в сфере салонного бизнеса, он до встречи со мной года 3 не работал, до этого тарговал наркотиками. Потом арест, сидел дома отдыхал.
Вам нужно расстаться как бы больно это не звучало. Вместе не бросишь никогда 100% только на какой то период и потом все заново.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Два зависимых человека некогда не смогут вытащить друг друга пока сами тонут. Нужно чтоб один спасья и если чувства действительно искренне не год не два не помешают этому. В первый год чистоты нерекомендуют заводить отношения чтоб гормональный эмоциональный фон стабилизовался.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Флоу, привет.
Где пропадала?
Привет) в жизни) и не пропадала, а жила вполне себе хорошо)
Была история, перегорела я, в предыдущем диспуте про РЦ сказала, что мне кирпичные стены его не нравятся (а я вообще каменные дома не люблю, где-то в моей теме даже со Стасом это обсуждали), и что я б в таком доме жить не хотела (все радовались и хвалили, а я просто прислушалась внимательно к своим ощущениям и это выразила), за это меня дружно (на боевой волне) закидали тапками, и я ушла, обиженно хлопнув дверью))) обиженно, потому что у меня была повышенная эмоциональность от стресса из-за перелома... Ну а потом мне понравилось в оффлайне, хотя и горевала одно время, как так, меня - тапками и за такую ерунду?))))):Lol::Rofl2: как так, я думала они мне как семья!..:Cray:)))
ну у меня полтора что ли... года вот вчера было. И до моего ухода я тут сидела реально каждый день, кроме недели в сумме разве что, и решила: раз так, хватит, ухожу! Свой долг отдала так сказать, мне помогли, я помогла (фильм "Помоги другому"))) вот сегодня зашла, не уверена, что надолго, посмотрим) форум всё-таки заполняет оперативную память мозга кучей информации связанной с наркоманией, наркотиками, наркоманами, как следствие, воспоминаниями о прошлом, что не совсем вдохновляет и способствует построению новой жизни, а немного якорит) или как... Напрягает что ли на весь мир смотреть сквозь эту призму. Может я конечно в чем-то заблуждаюсь. Но зацикливаться я не люблю.

Я до форума бросала дней на 40-50 сама, в пост, до отвращения в мыслях, и т.д, и так круто было, как отрезало и будто я нормальный человек - жизнь казалась полноценной, мыслей о де.рьме не было, светлая голова, потом бывший-такина 10-й раз уломал взять и я на пару месяцев эпизодического употребления сорвалась. Это было мое первое осознанное бросание, или перерыв осознанный (решила не употреблять весь пост минимум)... До этого сами собой были перерывы и в полгода, я как-то не парилась об этом, пока фен изредка юзала, а не меф... Ээээ... Короче я к чему) после форума я, конечно, бросила уже конкретно, но очень много ментальной энергии это отнимает - разговоры о том, о чем ты в сущности хочешь забыть и закрасить новыми красками) вот) мне тут на ухо интервью какое-то политическое болтает, на подсознанку крутится, там как раз про травлю России наркотой:Scare3::Rofl2:
А ты как? Тебя тоже что-то не видать)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
Привет) в жизни) и не пропадала, а жила вполне себе хорошо)
Была история, перегорела я, в предыдущем диспуте про РЦ сказала, что мне кирпичные стены его не нравятся (а я вообще каменные дома не люблю, где-то в моей теме даже со Стасом это обсуждали), и что я б в таком доме жить не хотела (все радовались и хвалили, а я просто прислушалась внимательно к своим ощущениям и это выразила), за это меня дружно (на боевой волне) закидали тапками, и я ушла, обиженно хлопнув дверью))) обиженно, потому что у меня была повышенная эмоциональность от стресса из-за перелома... Ну а потом мне понравилось в оффлайне, хотя и горевала одно время, как так, меня - тапками и за такую ерунду?))))):Lol::Rofl2: как так, я думала они мне как семья!..:Cray:)))
ну у меня полтора что ли... года вот вчера было. И до моего ухода я тут сидела реально каждый день, кроме недели в сумме разве что, и решила: раз так, хватит, ухожу! Свой долг отдала так сказать, мне помогли, я помогла (фильм "Помоги другому"))) вот сегодня зашла, не уверена, что надолго, посмотрим) форум всё-таки заполняет оперативную память мозга кучей информации связанной с наркоманией, наркотиками, наркоманами, как следствие, воспоминаниями о прошлом, что не совсем вдохновляет и способствует построению новой жизни, а немного якорит) или как... Напрягает что ли на весь мир смотреть сквозь эту призму. Может я конечно в чем-то заблуждаюсь. Но зацикливаться я не люблю.

Я до форума бросала дней на 40-50 сама, в пост, до отвращения в мыслях, и т.д, и так круто было, как отрезало и будто я нормальный человек - жизнь казалась полноценной, мыслей о де.рьме не было, светлая голова, потом бывший-такина 10-й раз уломал взять и я на пару месяцев эпизодического употребления сорвалась. Это было мое первое осознанное бросание, или перерыв осознанный (решила не употреблять весь пост минимум)... До этого сами собой были перерывы и в полгода, я как-то не парилась об этом, пока фен изредка юзала, а не меф... Ээээ... Короче я к чему) после форума я, конечно, бросила уже конкретно, но очень много ментальной энергии это отнимает - разговоры о том, о чем ты в сущности хочешь забыть и закрасить новыми красками) вот) мне тут на ухо интервью какое-то политическое болтает, на подсознанку крутится, там как раз про травлю России наркотой:Scare3::Rofl2:
А ты как? Тебя тоже что-то не видать)
Я хорошо.
Изоляция закончилась, я уехал в другой город к жене и детям. Уже работаю.
Я с тобой согласен, вылечились и нужно забыть
Понимаю о чем ты.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я хорошо.
Изоляция закончилась, я уехал в другой город к жене и детям. Уже работаю.
Поздравляю от души! Успехов, сил, терпения и мудрости) ещё будут всякие искушения, или мысли глупые, компульсии или как их, не 100%, но поштормить ещё может - будь готов, булки не расслабляй, всё пройдёт) здоровья тебе и твоей семье!:Congratulate:
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Да

Здравствуйте: вот дура баба(((!!! Куда полезла такая взрослая?(( дети родители есть? Твои, его?
Я в 34 тож так вляпалась. И затянуло на целых пять лет.
Такая же дура как ты(( ничего не поможет, поверь, кроме нашего метода. Ток если все выполнишь без погрешностей- бросай работу, закрывайся на три месяца, читай, пересказывай статьи. Вылезешь- потом мож о мужике том подумаешь. Себя спасай, вдвоём и без родных не справитесь!((
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я с тобой согласен, вылечились и нужно забыть
Понимаю о чем ты.
Может быть, и не совсем забыть, я к примеру, как ушла в реал - стала сталкиваться очень близко с настоящими наркоманами, и понимала, что иногда нужно быть готовой помогать в реальной жизни, и уметь это делать, всякое бывает, проблема не маленькая всё-таки, из песен слов не выкинешь и шоры не наденешь же... Но в таком концентрате, в каком это подается в мозг при нахождении тут 24/7 - это уже тяжело. Хотя не всегда. Но чистоты в голове и свежих идей хочется ) и они приходят потихоньку. Всех благ тебе ещё раз!)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Она не поймет.
У них ещё там сек.с небось, взрыв гормонов, любовь, эмоциональная привязанность, это капец как сложно расстаться, нужно быть очень разумным человеком, или чтобы жопа произошла... Она будет ждать жопы, если доживёт, думаю...