Хочу бросить!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Два зависимых человека некогда не смогут вытащить друг друга пока сами тонут. Нужно чтоб один спасья и если чувства действительно искренне не год не два не помешают этому. В первый год чистоты нерекомендуют заводить отношения чтоб гормональный эмоциональный фон стабилизовался.
+
Нужно расставаться и нужна помощь трезвого человека, желательно родственника.
Поймет ли это она своим пронюханным псевдо-амфом мозгом? Думаю, нет.
Она пришла пожаловаться, и вдруг, волшебный лист капусты куда-нибудь приложат люди добрые, или группу поддержки создадут.. А тут конкретные действия нужны.
И первое - расставание.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
+
Нужно расставаться и нужна помощь трезвого человека, желательно родственника.
Поймет ли это она своим пронюханным псевдо-амфом мозгом? Думаю, нет.
Она пришла пожаловаться, и вдруг, волшебный лист капусты куда-нибудь приложат люди добрые, или группу поддержки создадут.. А тут конкретные действия нужны.
И первое - расставание.
Да если человек хочет избавиться от серьёзной привычки нужно серьёзное действие . Через боль приходит благодать
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Она не поймет.
У них ещё там сек.с небось, взрыв гормонов, любовь, эмоциональная привязанность, это капец как сложно расстаться, нужно быть очень разумным человеком, или чтобы жопа произошла... Она будет ждать жопы, если доживёт, думаю...
Мы, спустя с первой пробы пол года со своим ещё даж не ругались. Казалось тогда временным помешательством, баловством, прихотью. Дальше будет все ток хуже. Не поверит пока не проверит((((
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мы, спустя с первой пробы со своим ещё даж не ругались. Казалось тогда временным помешательством, баловством, прихотью. Дальше будет все ток хуже. Не поверит пока не проверит((((
Хуже всего то, что это ооочень опасные игры и проверки. Не все вывозят, на здоровье побочки будут 100%. Дай Бог, чтоб скорее одумалась и бросила, позже восстанавливаться будет сложней в разы или невозможно совсем...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
И приходит за кайфом боль разочерование с.мерть дурдом инвалидности т.юрьма. Все счастливого конца нет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Нервная система, гормональный фон, это стандартный минимум, который разрушает наркота, особенно та, которая сейчас, когда все прекурсоры запретили и чистых веществ нет нигде.
А так и рак и бесплодие, и чего только не бывает. Пару часов назад смотрела интервью с девушкой. Вот там у нее ЖКТ сломался и бесплодие, и она ещё и недообследовалась, 21 год девочке.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
И приходит за кайфом боль разочерование с.мерть дурдом инвалидности т.юрьма. Все счастливого конца нет
Да-да. Дурдом, тю.рьма, тот свет или бросать. Что тоже целый квест, плюс потом устранение побочек на жизнь/здоровье. Других вариантов нет... Увы...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мы так и будем друг с другом тут душевные разговоры вести по ходу. Авторша торчать ушла, дозу сьюзала и в койку к уроду который её подсадил на ту развилку, о которой я выше постом написала... М-да.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мы, спустя с первой пробы пол года со своим ещё даж не ругались. Казалось тогда временным помешательством, баловством, прихотью. Дальше будет все ток хуже. Не поверит пока не проверит((((
У нее как раз сейчас букетный период к концу подходит, что-то в голове щелкнуло. Она наверное по жизни "типа хорошая девочка", вот и написала. Жаль, что нет уже этой девочки, а нарко-подстилка. Так делают парни. Подсаживают. Даже без злого умысла - ибо сами тяжело больны и в самообмане, а ради кайфа, вот и всё.
Ты это все знаешь... И думаю понимаешь, что я пишу в надежде, что она ещё хоть мельком тему прочтет(
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да-да. Дурдом, тю.рьма, тот свет или бросать. Что тоже целый квест, плюс потом устранение побочек на жизнь/здоровье. Других вариантов нет... Увы...
Жизнь нарка поначалу увлекательна,но расплата за этот аттракцион жизнь