Хочу избавиться от солевой зависимости раз и навсегда, помогите пожалуйста, сам пробовал бросить не

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерка

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2023
Сообщения
5
Реакции
3
Что делать как выбраться с капкана, хочу жить как всё нормальные люди, сам пробовал бросить не получается, даже на войну ездил бол ше года воевал, по возвращению домой, всё вернулось обратно (соль, шиза, скандалы в семье)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Что делать как выбраться с капкана, хочу жить как всё нормальные люди, сам пробовал бросить не получается, даже на войну ездил бол ше года воевал, по возвращению домой, всё вернулось обратно (соль, шиза, скандалы в семье)
Привет, располагался, меня Миша зовут. Правильный ресурс нашел!
Скажи ты знаком с методом?
 

Валерка

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2023
Сообщения
5
Реакции
3
А денюшку на счёт телефона переводить или куда?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Начнешь читать, много нового узнаешь про себя и зависимость! Тут очень много людей, которые вылечились по этому методу и забыли про наркоманию, наркомания излечима, но надо следовать рекомендациям, тогда здоров будешь?
Ты давно употреблял в последний раз?
 

Валерка

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2023
Сообщения
5
Реакции
3
Начнешь читать, много нового узнаешь про себя и зависимость! Тут очень много людей, которые вылечились по этому методу и забыли про наркоманию, наркомания излечима, но надо следовать рекомендациям, тогда здоров будешь?
Ты давно употреблял в последний раз?
Вчера
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Представляю как ты сейчас это всё ненавидишь и хочешь завязать, прикол в том, что это рефлекс и как только он сработает ты забудешь все плохое и употребишь снова! Из книги узнаешь как наркомания работает. Если серьезно возьмешься, здоров будешь. По методу изоляция нужна на 3 месяца и трезвый родственник для контроля
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.537
Реакции
17.111
Что делать как выбраться с капкана, хочу жить как всё нормальные люди, сам пробовал бросить не получается, даже на войну ездил бол ше года воевал, по возвращению домой, всё вернулось обратно (соль, шиза, скандалы в семье)
Лечиться. Жена, родители есть?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Что делать как выбраться с капкана, хочу жить как всё нормальные люди, сам пробовал бросить не получается, даже на войну ездил бол ше года воевал, по возвращению домой, всё вернулось обратно (соль, шиза, скандалы в семье)
Вот, о знакомься сначала с методом в общих чертах
Лечение наркомании на дому методом Ренаты Башаровой - Метод Ренаты Башаровой
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.537
Реакции
17.111