Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
пффф.... так всё к этому и шло. ты ж не кого не слушаешь. считаешь ,что тебе все тут какую-то дичь втирают.

теперть понимаешь ,для чего трезвый родственник? или по прежнему считаешь ,что это не про тебя ?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Хорошо, прошу заблокировать мой аккаунт, в помощи не нуждаюсь, справлюсь сама, случившееся не повлияло на мой курс
вот ты прострелинная. осознай ты уже ,что у тебя в башке снаряд окесляится.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
@Хоуп привет. Что у тебя там? Как обстановка? Заходишь смотрю ,а не пишешь ничего? Какой смысл тогда ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
Да. С нашими детдомами это страшно.
Я как никто знаю как там живут, у нас на районе находиться республиканский детский дом , очень много общался с ребятами и учились в одной школе, мне всегда их было жаль, и истории в основном у их семей - это алкоголизм ,наркомания и с.мерть родителей после этого. Ещё и мама перед пенсиией там работала и много рассказывала про жизнь там.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
Я как никто знаю как там живут, у нас на районе находиться республиканский детский дом , очень много общался с ребятами и учились в одной школе, мне всегда их было жаль, и истории в основном у их семей - это алкоголизм ,наркомания и с.мерть родителей после этого. Ещё и мама перед пенсиией там работала и много рассказывала про жизнь там.
У моего знакомого жена сирота, при живой матери Выросла в интернате. Мать наркоманкой оказалась и пришла та стадия когда ей не хватало тупо денег на ребенка и она её отдал знакомым, якобы на время, присмотреть , а сама срулила. Прикинь!
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
У моего знакомого жена сирота, при живой матери Выросла в интернате. Мать наркоманкой оказалась и пришла та стадия когда ей не хватало тупо денег на ребенка и она её отдал знакомым, якобы на время, присмотреть , а сама срулила. Прикинь!
Пипец. У нас на районе на окраине стоит детский дом , а прям рядом интернат.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
Историй всяких полно и там и там .
Мама когда увольнялась ,сказала ,что за последние 2 года,детей больше стало , и никакого воспитания конечно у них нет , она ночной нянечкой работала.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
Мама когда увольнялась ,сказала ,что за последние 2 года,детей больше стало , и никакого воспитания конечно у них нет , она ночной нянечкой работала.
Зарплаты мизерные , вот там тетки и злые. Им бы смену отпахать и домой, какое там воспитание? Уверен в некоторых домах сродни лагеря режим тётки устраивают, чтобы держать малышню в узде.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
Зарплаты мизерные , вот там тетки и злые. Им бы смену отпахать и домой, какое там воспитание? Уверен в некоторых домах сродни лагеря режим тётки устраивают, чтобы держать малышню в узде.
я про то что дети к ним поступают ,что дела до них родителям небыло, и у них при поступлении в детский дом вообще никакого воспитания. 14 лет девченка поступила и нах всех посылает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
я про то что дети к ним поступают ,что дела до них родителям небыло, и у них при поступлении в детский дом вообще никакого воспитания. 14 лет девченка поступила и нах всех посылает.
А, ну да.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
Всем привет!

Я пришла с другого форума, где рассказала свою историю 23 феврафля. Сейчас у меня нет такой четкой позиции, два раза начинала писать и получается слишком длинно.

Я употребляю мефедрон в/в 7 лет, первый раз 5 июня 2016г, последний раз 4 апреля 2023г. Употребляю системно раз в месяц 1-2г на двоих с мужем. Последний год употребляла халяву с нарко-форумов безсистемно, прошлым летом до 2-х раз в неделю, из-за чего потеряла контроль, были проблемы с солью и другим опасным поведением. Кризисный момент наступил 6 февраля 2023 года, когда я подняла соль вместо мефа, но все равно употребила большую дозировку. Я идейная наркоманка, и я люблю мефедрон, несмотря на адскую нахлобучку и отхода.

У меня дети: девочка - скоро 5 лет, и мальчик - летом будет 4 года. Дети растут, я не хочу, чтобы это повлияло на их жизнь в будущем.

5 апреля меня приняли: я впервые пошла искать подснежники, подняла 2г амфетамина, ст.228 ч.2.

Мой муж - алкоголик, я тоже выпиваю достаточно часто, и вижу в этом проблему. Последние два года я пытаюсь бросить сигареты с табэксом от раза в полгода, до раза в месяц. Раз в месяц или реже я покупаю габапентин и съедаю пачку за три дня.

Я здесь первый день, пока осваиваюсь, поправьте, пожалуйста, если что-то сделала не правильно.
Привет. Вижу заходишь иногда . Как дела?