Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Вот на своём же примере показала, что так как она решила лечиться - не выйдет, не получиться

Дура она дура, её желание лечиться по сравнению с её тягой - ничто. Может щелкнет в бошке, когда детей будут забирать или руку отрезать, что не стоит велосипед придумывать и нужно чётко инструкции следовать.
А самое мерзкое, что она всё ещё убеждена в своей исключительности, непорочности и вот этим всем... "Я лечусь!" написала она несколько страниц назад... И, наверное, запила эти слова пивком:close_tema:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Че зашла то я ...раз тут можно флудить уже в этой сраной теме- напишите как у кого работает ВК? Есть такие кто заходит в ВК с телефона через браузер а не через приложение, или я одна такая? Вк третий день сам посебе страницу перезагружает каждые 30 секунд
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Че зашла то я ...раз тут можно флудить уже в этой сраной теме- напишите как у кого работает ВК? Есть такие кто заходит в ВК с телефона через браузер а не через приложение, или я одна такая? Вк третий день сам посебе страницу перезагружает каждые 30 секунд
Всё работает
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Сцука, получила детские деньги чтоб проторчать,и такая, как все нарки откупается дешевым зоопарком,*******!

Знаешь как я поздравила свою дочь с днем защиты детей? Утром встали, обнаружили клеща, поехали в больницу, обошли 3 врачей- педиатр направил к хирургу,хирург после удаления направил к инфекционисту, затем снова к педиатру, никто не знал что на этот деньу нас уже выкуплена экскурсия на теплоходе и ложа в театре. Так вот из больницы, скушав мороженое- на автобус до магазина " штурм" за фильтром и ремнями, потом в другой " форсаж*,далее пешком обойдя полгорода - а.птека, кафе- обед,теплоход с мороженым и вечером после " бургенкинга" - " Гамлет", в 12 ночи дома. А ты дрянь и б,лядь,а не мать
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Сцука, получила детские деньги чтоб проторчать,и такая, как все нарки откупается дешевым зоопарком,*******!

Знаешь как я поздравила свою дочь с днем защиты детей? Утром встали, обнаружили клеща, поехали в больницу, обошли 3 врачей- педиатр направил к хирургу,хирург после удаления направил к инфекционисту, затем снова к педиатру, никто не знал что на этот деньу нас уже выкуплена экскурсия на теплоходе и ложа в театре. Так вот из больницы, скушав мороженое- на автобус до магазина " штурм" за фильтром и ремнями, потом в другой " форсаж*,далее пешком обойдя полгорода - а.птека, кафе- обед,теплоход с мороженым и вечером после " бургенкинга" - " Гамлет", в 12 ночи дома. А ты дрянь и б,лядь,а не мать
А я тоже говорила, что они на детские торчат и бухают
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Не хочу новый телефон, не разбираюсь в них, не знаю какой мне нужен(((
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
А тебе для чего? Ролики смотреть ?
Какие ролики? Чтоб просто там места хватало установить все приложения, этому 6 лет, пишет вечно про .нехватку памяти и синтаксическую ошибку, вк вот лагает
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Ну, за 30-50 вообще не вижу смысла покупать , чтотам в них такого особенного
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Какие ролики? Чтоб просто там места хватало установить все приложения, этому 6 лет, пишет вечно про .нехватку памяти и синтаксическую ошибку, вк вот лагает
Пора менять значит. Это же нервотрёпка. За 6 тыс можно взять редми 9а, за 11 редми 10 с . Во втором памяти побольше. Но и в первый можно встроить дополнительно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Вот я и говорю нужен новый, я не могу определится,разброс цен очень большой от 3 до 15 с одинаковыми по сути параметрами
Разница только в обьеме памяти и возможности быстро работать при горе включеных приложений одновременно.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Пора менять значит. Это же нервотрёпка. За 6 тыс можно взять редми 9а, за 11 редми 10 с . Во втором памяти побольше. Но и в первый можно встроить дополнительно.
У мужа 10 с, хороший, не тупит )) а у папки 9т мне вообще он нравится)))