Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Даже если так- как проверить правильность направления мыслей родственника без проверки этой писанины? Ну может это только я одна тут с телефона?
нееее,ты не одна))) нас как минимум двое )))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Не хочу, чтобы она грызла меня ещё больше.
Конечно, не хочешь. Какому наркоману понравится, когда ему на его говно указывают? Вот только смысл лечения от наркомании как раз в том, чтобы тебе, торчихе мерзкой, стремно стало таковой быть. И родитель как никто другой в этом может тебе помочь.
А так да, наркоманке внутри тебя не хочется, чтобы ее ругала мать. Еще не поняла, как тебя мозг твой имеет?

не говори матери, пусть лучше она по факту узнает, когда тебя в тюряге закроют, или когда позвонят и скажут, что дочь торчиха дознулась. Узнает, когда т.руп из морга забирать будет. Да, это может быть лет через 10 твоего торчания, не сразу сдохнешь. Торчи долго существуют.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ну вобщем это мое мнение- читать такую писанину с телефона нереально и это не помогает вылечить нарка, а мешает, я его высказала, чтоб были в курсе просто
Люси , какие твои предложения? Выслушаем с удовольствием альтернативные варианты.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
На выход с вещами. С лтп я тебя выпустил. Берись за голову уже и веди мамку. Систра у тебя никакая. У нее муж под носом долбит, а она досихпор не видит
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
На выход с вещами. С лтп я тебя выпустил. Берись за голову уже и веди мамку. Систра у тебя никакая. У нее муж под носом долбит, а она досихпор не видит
Что она не видит? Он курит траву и не скрывает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Что она не видит? Он курит траву и не скрывает.
Вы мамку смотрю все через куй кидаете. Классная семья. А те так вообще вместе живут. Теперь ясно почему систр морозиться, если расскажет о тебе тол прийдеться и о своем муженьке рассказывать. Змеинный клубок
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Вы мамку смотрю все через куй кидаете. Классная семья. А те так вообще вместе живут. Теперь ясно почему систр морозиться, если расскажет о тебе тол прийдеться и о своем муженьке рассказывать. Змеинный клубок
Вы то наркоманы, ху.ли с вас пока взять с вашими растройствами, вы не способны адекватно анализировать и давать оценку своим действиям, а она ведь трезвая. Хотя вроде прибухивает, может от этого
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Вы то наркоманы, ху.ли с вас пока взять с вашими растройствами, вы не способны адекватно анализировать и давать оценку своим действиям, а она ведь трезвая. Хотя вроде прибухивает, может от этого
Я же не знала, что вы так должны со всеми разговаривать. Увидела, когда по форуму пробежалась.
Мать не прибухивает и сестра не страдает, по траве у нас легалайз, всё открыто, никто не шифруется. Муж скрывает от своих родителей, что курит траву, но его старший брат был наркоманом, родители поддерживали его до самой смерти.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я же не знала, что вы так должны со всеми разговаривать. Увидела, когда по форуму пробежалась.
Мать не прибухивает и сестра не страдает, по траве у нас легалайз, всё открыто, никто не шифруется. Муж скрывает от своих родителей, что курит траву, но его старший брат был наркоманом, родители поддерживали его до самой смерти.
Скажу тебе одно, что с таким подходом и окружением , ты отношение к наркотикам не поменяешь.

Это не потому , что ты слабая или глупая, так устроено. Пирог не спечешь, пока не подготовить тесто и не создать для него необходимую среду.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Скажу тебе одно, что с таким подходом и окружением , ты отношение к наркотикам не поменяешь.

Это не потому , что ты слабая или глупая, так устроено. Пирог не спечешь, пока не подготовить тесто и не создать для него необходимую среду.
Да сейчас самое благоприятное время, у меня нет работы, я практически в изоляции, пока дети в саду, буду заниматься, в выходные на даче матери помогать. Мужу сказала, чтоб гашиш не покупал, чтобы мне повод не давать. На ссоры я научилась реагировать спокойно, раньше хотелось убиться, отравиться. Если это неприемлемо, я отчитаюсь через месяц.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да сейчас самое благоприятное время, у меня нет работы, я практически в изоляции, пока дети в саду, буду заниматься, в выходные на даче матери помогать. Мужу сказала, чтоб гашиш не покупал, чтобы мне повод не давать. На ссоры я научилась реагировать спокойно, раньше хотелось убиться, отравиться. Если это неприемлемо, я отчитаюсь через месяц.
А от нас то, ты что хочешь? Так как ты собралась бросать здесь не умеют бороться с наркоманией. Как умеют тебе обьяснили. Благословения тебя дать? Так оно до задницы.
 

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да сейчас самое благоприятное время, у меня нет работы, я практически в изоляции, пока дети в саду, буду заниматься, в выходные на даче матери помогать. Мужу сказала, чтоб гашиш не покупал, чтобы мне повод не давать. На ссоры я научилась реагировать спокойно, раньше хотелось убиться, отравиться. Если это неприемлемо, я отчитаюсь через месяц.
Нам твои отчёты не нужны. Твой наркоманский мозг водит тебя за нос. Ты думаешь что у тебя все под контролем. Увы это не так. Детей жалко. Твоё торчание никому не делает хорошо. Все это мираж... лечение жоодно быть лечением. Если для лечения нужно резать и защищать значит так и должно быть. А ты велосипед изобретаешь. На отходах нанесешь увечья детям и сядешь...вангую.
Аривидерчи.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Из наркологической экспертизы:

1. Страдает синдромом зависимости от стимуляторов (наркоманией) средней стадии.
2. Нуждается в наблюдении, лечении и медицинской реабилитации у врача психиатра-нарколога.

Предъявлены обвинения в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Из наркологической экспертизы:

1. Страдает синдромом зависимости от стимуляторов (наркоманией) средней стадии.
2. Нуждается в наблюдении, лечении и медицинской реабилитации у врача психиатра-нарколога.

Предъявлены обвинения в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ.
Так ты наркоманка!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
привет. как дела ? может какие то продвижения в осознании твоей болезни ?
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
привет. как дела ? может какие то продвижения в осознании твоей болезни ?
Вначале да, но читать времени не было, дети дома ещё три недели будут. Получила заключение по наркологической экспертизе и появилась тяга, откатилось маленько назад моё осознание.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
откатилось маленько назад моё осознание.
нет у наркоманов осознания. У них мозги по другому работают. Без изоляции , родственника и работы на форуме ничего не поменяеться. Сколько тебе раз можно повторять?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Вначале да, но читать времени не было, дети дома ещё три недели будут. Получила заключение по наркологической экспертизе и появилась тяга, откатилось маленько назад моё осознание.
откатилось маленько назад моё осознание.

что там в этой экспертизе было такова ,что тебя потянуло обратно?
и что значит откатилось?