Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Всё они вспомнят, поверь. Любое отклонение - в том числе исчезновение отца куда-то, сон на отходах - уже ломает им психику. потому что в здоровой семье - не так
Ну я же могу не выспаться или болеть, это тоже самое. У меня были даже мысли перейти на раз в полгода, и торчать без детей, но это ужасно, мне было бы очень плохо планируя.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Ломка может и есть , но желания употреблять я думаю у них нет. Они не понимают ничего и не помнят.
Вообще да, алкашный ген есть, а насчёт наркотского пока нет инфы. Хотя смотри, сколько сейчас нового всякого гавна, малоизученного, в том числе и в перспективе влияния на организм и генетику
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Ну я же могу не выспаться или болеть, это тоже самое. У меня были даже мысли перейти на раз в полгода, и торчать без детей, но это ужасно, мне было бы очень плохо планируя.
Блин, вот дура. Может бросишь уже гавно жрать? Капец просто. Рассуждает она ещё
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Ну я же могу не выспаться или болеть, это тоже самое. У меня были даже мысли перейти на раз в полгода, и торчать без детей, но это ужасно, мне было бы очень плохо планируя.
Это не то же самое. Хотя бы потому, что ты им врешь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Это не то же самое. Хотя бы потому, что ты им врешь.
И скорее всего, будешь врать и дальше. Даже если бросишь. Уже не будет между вами чистых, честных и искренних отношений.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Блин, вот дура. Может бросишь уже гавно жрать? Капец просто. Рассуждает она ещё
Это давно было, такой был план, когда я раз в месяц покупала, ахнула, что дети то растут и торчать при них уже нельзя
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Это давно было, такой был план, когда я раз в месяц покупала, ахнула, что дети то растут и торчать при них уже нельзя
То есть ты и при них торчала. Весело было, да?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Вообще да, алкашный ген есть, а насчёт наркотского пока нет инфы

Но ведь и алкашный ген работает не как предрасположенность, которая влечет человека к алкоголю, а выражен отсутствием в организме определенных веществ способных расщеплять этанол. Люди с таким геном в алкоголизм быстрее скатываються и труднее выбираються.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
И скорее всего, будешь врать и дальше. Даже если бросишь. Уже не будет между вами чистых, честных и искренних отношений.
Маленьким детям часто врут, манипулируют
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Это давно было, такой был план, когда я раз в месяц покупала, ахнула, что дети то растут и торчать при них уже нельзя
На отходах руки прячешь или куда колешься?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Маленьким детям часто врут, манипулируют
Ты считаешь это правильно? И кто так делает-то, откуда взяла такую оправдывающую тебя статистику? И о чём же врут? Что не колятся химозой, которую варят на притонах больные всем чем можно нарки, а простыла или не выспалась? Раз в месяц, стабильно? Ха
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
На отходах руки прячешь или куда колешься?
Не прятала от детей, они и не спрашивали ничего, от мамы прячу, пока не заживет. Но показалось один раз, что доча на руку свою смотрит, как я, когда вены разглядываю. Страшно стало.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
И скорее всего, будешь врать и дальше. Даже если бросишь. Уже не будет между вами чистых, честных и искренних отношений.
Мне лана в этом плане понравилась. Сын ей задал вопрос мама чо ты читаешь и пишеш в тетрадке, а она честно ответила, что заболела наркоманией и теперь лечиться, чтобы у них всё было хорошо. Покуда не примешь в себе нарика и не признаешся , потуда этот хвост и будет за тобой волочиться напоминая и напоминая о наркомании. А память это и есть тяга .
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Ты считаешь это правильно? И кто так делает-то, откуда взяла такую оправдывающую тебя статистику? И о чём же врут? Что не колятся химозой, которую варят на притонах больные всем чем можно нарки, а простыла или не выспалась? Раз в месяц, стабильно? Ха
Ты понимаешь, что я употребляла беременная, и с младенцем, и с двумя грудничками, и с малышами, которые не разговаривают, а теперь они люди и имеют свое мнение. Да, это другое, одна из причин остановиться. Я врала себе, что не могу, что не справлюсь, что сорвусь, я боялась бросить как огня.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Ты понимаешь, что я употребляла беременная, и с младенцем, и с двумя грудничками, и с малышами, которые не разговаривают, а теперь они люди и имеют свое мнение. Да, это другое, одна из причин остановиться. Я врала себе, что не могу, что не справлюсь, что сорвусь, я боялась бросить как огня.
Ну и зря боялась. Это совсем не сложно, если следовать правилам.
По остальное оставлю без комментариев, слов нет литературных. Дай Бог, что бы в перспективе всё было хорошо со здоровьем и развитием твоих детей. Но без твоей трезвости это вряд ли, к сожалению (
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
А ты досихпор наркоманка
Ну чисто теоритически, они не знают и не понимают, что она наркоманка. Но потом встретят людей, с подобным поведением, к примеру, энергетикой так сказать, и почувстсуют себя комфортно? Такое может быть же? И всё, капец...
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Вообще да, алкашный ген есть, а насчёт наркотского пока нет инфы. Хотя смотри, сколько сейчас нового всякого гавна, малоизученного, в том числе и в перспективе влияния на организм и генетику
зачем вобще зависимым говорить про какие-то алкашные или наркотические гены?
это как форточка и оправдание употреблению для них звучит
как природная ошибка их организма
поэтому многие считают - раз ген есть, значит я - обреченый, и что не справитчся с болезнью
и чтобы переубедить в обратном нужно сильно постараться
учитывая тягу и анозу - переубедить бывает сложно на первых этапах лечения
они как клещ вцепливаются в этот псевдо-миф