Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Хочет. Он не пил два года, понятно, что из-за проблем бросил. Со мной начал опять, и меня обвиняет. Но у меня проблем с алкоголем нет, только зависимость
А ты статьи форума читала ?
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Читая тебя, я так и не понял хочешь ли ты перестать быть наркоманкой?
У тебя всё крутится вокруг наркотиков + муж который алкоголик и наркоман (трава это наркотик, а значит он наркоман)
Как ты видишь выздоровление в такой среде?
Хочу конечно. Тяга терпимая. Главный триггер – большая ссора, крах всего, предательство, развод и прочее – а потом отмена всего этого, это опустошает меня.
И как алкоголик и травокур помешает мне бросить меф? он мечтает об этом.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Тяга терпимая.
Она терпимая потому что условно мало времени прошло.
Главный триггер – большая ссора,
Это не триггер это благоприятная ситуация для продолжения.
И как алкоголик и травокур помешает мне бросить меф?
Тем что употребляющий человек для бывшего наркомана это триггер, бросишь ты меф, но покурив марихуану/выпив алкоголь тебе будет недостаточно эффекта - замкнутый круг.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Я на третьем разделе только
Я вот когда читал статьи ,изложения писал письменно ,примеры из своей наркоманской жизни приводил,вспоминал как я выглядел и что творил когда употреблял, и мне противно было от самого себя, я начал доказывать самому себе( не кому больше) ,что я добьюсь того ,чтобы вылечиться и никогда больше не связываться с наркотиками,увидел и посмотрел на себя со стороны ( после того как отлежался и отоспался ).Вот тебе тоже нужно посмотреть на себя какая ты когда ты употребляла ,может быть тогда ты начнёшь думать об употреблении совсем по другому.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Тем что употребляющий человек для бывшего наркомана это триггер, бросишь ты меф, но покурив марихуану/выпив алкоголь тебе будет недостаточно эффекта - замкнутый круг.
Я пью алкоголь, нет тяги, траву не буду на время условки, не хочу рисковать
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Я вот когда читал статьи ,изложения писал письменно ,примеры из своей наркоманской жизни приводил,вспоминал как я выглядел и что творил когда употреблял, и мне противно было от самого себя, я начал доказывать самому себе( не кому больше) ,что я добьюсь того ,чтобы вылечиться и никогда больше не связываться с наркотиками,увидел и посмотрел на себя со стороны ( после того как отлежался и отоспался ).Вот тебе тоже нужно посмотреть на себя какая ты когда ты употребляла ,может быть тогда ты начнёшь думать об употреблении совсем по другому.
Такая же, ты понимаешь, что моя жизнь не состоит из употребления, это только часть её. В основном это уборка, готовка, стирка, дети, скидки, бонусы, промокоды. А примеров плохих достаточно. Чем больше времени проходит, тем лучше видно, насколько это гадко
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Я пью алкоголь, нет тяги, траву не буду на время условки, не хочу рисковать
Да что ты пишешь мать твою...на какое время условие, вам вообще эти яды надо убрать из вашей жизни
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Изложения пишеш?
Да, но я видела на форуме, кто-то писал так четко и лаконично и основную мысль, и выводы или пример. Я так не могу. Я ненавидела в школе литературу. Я пишу пересказ, и сразу записываю мысли и вопросы, которые возникли у меня по теме. Не всегда есть время подумать и полностью погрузиться, но если вспоминается пример из жизни по теме, то записываю.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Да, но я видела на форуме, кто-то писал так четко и лаконично и основную мысль, и выводы или пример. Я так не могу. Я ненавидела в школе литературу. Я пишу пересказ, и сразу записываю мысли и вопросы, которые возникли у меня по теме. Не всегда есть время подумать и полностью погрузиться, но если вспоминается пример из жизни по теме, то записываю.
А почему сюда не выкладывает? КФ тебе помогут направить твои мысли в правильное русло
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Да что ты пишешь мать твою...на какое время условие, вам вообще эти яды надо убрать из вашей жизни
Трава не несёт никакой угрозы для меня. Я попросила мужа не покупать. Было время, когда я начала брать меф, потому что он покупал себе гашиш. Для равноправия. Мне ничего не нужно было на такую сумму, только меф.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Да, но я видела на форуме, кто-то писал так четко и лаконично и основную мысль, и выводы или пример. Я так не могу. Я ненавидела в школе литературу. Я пишу пересказ, и сразу записываю мысли и вопросы, которые возникли у меня по теме. Не всегда есть время подумать и полностью погрузиться, но если вспоминается пример из жизни по теме, то записываю.
Знаешь я тоже не любил читать в школе и вообще забивал на учебу,а когда писал изложения ,мысли и примеры ,то такая кипа накопилась ,что даже мама сказала,что в школьное время не видела у меня столько написанного .Но всё же я прочел и написал все статьи ,и мне с каждой прочитанной статьи становилось понятнее что не нужно травить себя .
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Потому что я не собдюдаю инструкцию.
А что тебе мешает то ? Я понимаю ,что дети ,работа по дому ,но ты же вот общаешься на форуме каждый день ,а значит находишь время ,а на написание изложения и примеров времени нет ?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Я каждый день утром распределял свое время на день ,так сказать режим,и старался придерживаться ему
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Трава не несёт никакой угрозы для меня. Я попросила мужа не покупать. Было время, когда я начала брать меф, потому что он покупал себе гашиш. Для равноправия. Мне ничего не нужно было на такую сумму, только меф.
А представь сколько ты бы своим детишкам купить всего могла на эти деньги,они бы радовались,и тебе бы мне кажется было очень радостно самой .
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Потому что я не собдюдаю инструкцию.
Ты выбрала свой путь лечения, препятствовать тебе никто не может. А изложения и свои жизненные примеры к статьям необходимы. Ты главное не пропадай рассказывай как обстановка.
Бросишь ты меф, но что-то будешь употреблять?