Хочу помочь молодому человеку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021

Вложения

  • 1413013758_3.jpg
    1413013758_3.jpg
    140,2 KB · Просмотры: 21

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Ещё не послала ...Домой не добрались ещё .А мне он обещает что бросит эту хрень.Но психует когда я его наркоманом называю .Но решение приняла ...так ему будет лучше .Мама сегодня его сказала что пока он был при ней такого не было ...а тут расслабился(обидно стало .Она знает что он наркоманится уже давно ещё до меня ...Просто думала что только курил...а тут я такие вещи рассказываю ...она их вообще ни как принять не хочет.Думает чио это шутки .
Мамы часто такое говорят и обвиняют или девушек парней или невесток. Я сколько сайт этот читаю сплош и рядом такое. Защитная реакция у них такая. Тут правильно посоветовали надо чтоб на диктофон записать его признание и вынудить признаться, что он до вас уже далеко не траву курил.
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Мамы часто такое говорят и обвиняют или девушек парней или невесток. Я сколько сайт этот читаю сплош и рядом такое. Защитная реакция у них такая. Тут правильно посоветовали надо чтоб на диктофон записать его признание и вынудить признаться, что он до вас уже далеко не траву курил.
Он ушёл ...мама просит меня его вернуть ...я сказала нет
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
чья мама его ? тогда пусть читает статьи дай ей объясни что только вместе можете помочь торчу
Его мама...не хочет она ни чего читать...и меня слушать не хочет ...она и сейчас говорит что он нормальный ...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Его мама...не хочет она ни чего читать...и меня слушать не хочет ...она и сейчас говорит что он нормальный ...
тогда все, жди пока он дойдет до дна и приползет к тебе . А нет так нет тебе то какая разница пусть трясутся трясогузки сами за свои задницы , он не робинзон ты сто пудов не пятница .
 

Oksa

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
14
Реакции
9
Убегай и чем быстрей, тем
Здравствуйте ....не знаю с чего начать .Очень хочу помочь своему парню уйти от этой гадости.Мы вместе 8 месяцев...в начале знакомства не замечала что он что то употребляет ...потом увидела что у него глаза убитые ...сказал что иногда курит траву .После трёх месяцев отношенийбы трёхнедельный запой(не знаю как правильно это назвать)были обещания что бросит ...длинные разговоры по этому поводу ....ругаться психовать начинал хотел уйти не отпустила(да наверно и не хотел уходить ,хотел таким образом меня сломать что бы я дала разрешение на употребление этой херни...что я и сделала(((...держится 2 недели ,бывает неделю ,потом пару дней курит...сейчас травы нет .Появился порошок какой то белый.спрсила что это сказал амфетамин.Он его курил.СТРАШНО было наблюдать что с ним происходило.На следующий день со скандалом опять покурил...когда предложила выкинуть отказался.После видела ,что ему было плохо очень дня два ...потом вроде отпустило.Дня три назад заметила опять что что -то употребил...отнекивался.Потом признался Лирику.Следуюшие два дня не знаю что употреблял...не спал две ночи ...аппетита не было...сейчас у него ни чего нет...искал закладки не нашёл .Спит почти сутки.Очень боюсь потерять его из-за этой херни.Нашла ваш сайт почти все прочитала .Но все равно не знаю с чего начать .Как ему помочь
 

Oksa

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
14
Реакции
9
Убегай. Быстрей как можно быстрей.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538