Хочу помочь молодому человеку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
нууу вот , а что бы ты смогла сделать как думаешь ? включи голову
Сегодня ни куда не пошёл ни чего не искал ни чего не употреблял ...сидит дома с мамой.Думаю боится идти искать.Сказала вчера ему что все его места и притоны сдала ментам.Мама сегодня добавила тоже.Наверно все что могла сделала.А может так быть что из за меня начал колоться?Хотя казалось живи и радуйся.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сегодня ни куда не пошёл ни чего не искал ни чего не употреблял ...сидит дома с мамой.Думаю боится идти искать.Сказала вчера ему что все его места и притоны сдала ментам.Мама сегодня добавила тоже.Наверно все что могла сделала.А может так быть что из за меня начал колоться?Хотя казалось живи и радуйся.
Он же нарком был до встречи с тобой еще. Даже не думай и не вини себя, ты что!
Нарком он стал по единственной причине- что попробовал и понравилось. И все! Еще гад чувство вины прививает. Колется, потому что уже не прет другим способом и дешевле, толер то вырос.
 

Oksa

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
14
Реакции
9
Да реклама это плохо, но хуже всего вот такие е@ланы как ты, чудо в перьях, при том тупое до смеха. Рекламу то никто и не делал, утварь ты тупорылая
 

Стасик

Guest
Да реклама это плохо, но хуже всего вот такие е@ланы как ты, чудо в перьях, при том тупое до смеха. Рекламу то никто и не делал, утварь ты тупорылая
Красавица моя, вся стать,
Вся суть твоя мне по сердцу,
Вся рвется музыкою стать,
И вся на рифмы просится.

А в рифмах у.мирает рок,
И правдой входит в наш мирок
Миров разноголосица.
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Закидайте меня камнями)))приняла обратно...очень хотелось помочь ...обещал что все будет хорошо...не верила ,но наверно надо было точно убедиться во всем этом самой .Я ему действительно ни кто ...и помочь точно ни чем не смогла бы...как бы этого не хотелось ..единственное попробую его маму затащить на сайт ...А вам спасибо огромное за сайт ...помог разодрался во всем этом и понять насколько все это серьёзно .
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Закидайте меня камнями)))приняла обратно...очень хотелось помочь ...обещал что все будет хорошо...не верила ,но наверно надо было точно убедиться во всем этом самой .Я ему действительно ни кто ...и помочь точно ни чем не смогла бы...как бы этого не хотелось ..единственное попробую его маму затащить на сайт ...А вам спасибо огромное за сайт ...помог разодрался во всем этом и понять насколько все это серьёзно .
на здоровье ))))))))) дай ему статьи поставь условия проживания
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
на здоровье ))))))))) дай ему статьи поставь условия проживания
Он все полностью отрицает ...я все эти дни читала ...ему предлагала ...показывала видео...он мне сказал а я при чем ...я не такой ...со мной все нормально.Он не признает то что наркоман .Условия были поставлены три дня назад ...маялся сегодня целый день ...искал повод поругаться ...ушёл без повода )
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Он все полностью отрицает ...я все эти дни читала ...ему предлагала ...показывала видео...он мне сказал а я при чем ...я не такой ...со мной все нормально.Он не признает то что наркоман .Условия были поставлены три дня назад ...маялся сегодня целый день ...искал повод поругаться ...ушёл без повода )
так ты впустила ты сама слабая наивная дура каторая не ценит себя веришь нару который пускает манипулирования , а ты хаваешь приятного )))))побольше таких как ты и нарам работать не надо будет
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
так ты впустила ты сама слабая наивная дура каторая не ценит себя веришь нару который пускает манипулирования , а ты хаваешь приятного )))))побольше таких как ты и нарам работать не надо будет
)))мне это надо было ...чтобы самой в этом убедиться ...и не винить себя в произошедшем.
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Добрый вечер)ребят ну я все ни как не отстану от вас)читаю здесь все .Есть вопрос...Мч сидит сейчас дома с мамой ...она вроде настроена серьёзно .Вчера пришёл домой убитый ...сказал что все больше не хочет так.Сегодня дома пока ...но она ни как не поймёт употребляет он в течение дня или нет.целый день суетливый ...что то делает ...не спал примерно трое суток и спать не хочет ...зрачки не расширенны говорит.У меня спрашивает какой он должен быть а я не знаю что ответить...когда он был у меня он ел и спал...и хз как ей понять его.На форум она не хочет...как бы я ее не уговаривала ...что читаю сама то и ей рассказываю .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Добрый вечер)ребят ну я все ни как не отстану от вас)читаю здесь все .Есть вопрос...Мч сидит сейчас дома с мамой ...она вроде настроена серьёзно .Вчера пришёл домой убитый ...сказал что все больше не хочет так.Сегодня дома пока ...но она ни как не поймёт употребляет он в течение дня или нет.целый день суетливый ...что то делает ...не спал примерно трое суток и спать не хочет ...зрачки не расширенны говорит.У меня спрашивает какой он должен быть а я не знаю что ответить...когда он был у меня он ел и спал...и хз как ей понять его.На форум она не хочет...как бы я ее не уговаривала ...что читаю сама то и ей рассказываю .
К маме его к маме...пусть мама за него волнуется и переживает...это ее крест а не ваш...ну думаю,там мамы надолго не хватит...тогда выгоняйте на улицу,пока вы за него боритесь он над вами издевается...по хорошему его надо под замок на три месяца..тогда тяга уходит и трезвость наступает,но вам то зачем это нужно?
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Добрый вечер)ребят ну я все ни как не отстану от вас)читаю здесь все .Есть вопрос...Мч сидит сейчас дома с мамой ...она вроде настроена серьёзно .Вчера пришёл домой убитый ...сказал что все больше не хочет так.Сегодня дома пока ...но она ни как не поймёт употребляет он в течение дня или нет.целый день суетливый ...что то делает ...не спал примерно трое суток и спать не хочет ...зрачки не расширенны говорит.У меня спрашивает какой он должен быть а я не знаю что ответить...когда он был у меня он ел и спал...и хз как ей понять его.На форум она не хочет...как бы я ее не уговаривала ...что читаю сама то и ей рассказываю .
Типичное поведение амфетаминового наркомана | NeNorma
Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина | NeNorma
Все внешние и психологические признаки употребления солей | NeNorma
То что он суетливый и что делает постоянно это действие психрстимулялоров. соли , амфетамин и тд
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
К маме его к маме...пусть мама за него волнуется и переживает...это ее крест а не ваш...ну думаю,там мамы надолго не хватит...тогда выгоняйте на улицу,пока вы за него боритесь он над вами издевается...по хорошему его надо под замок на три месяца..тогда тяга уходит и трезвость наступает,но вам то зачем это нужно?
Мама за те дни что он с ней в шоке от него ...то что я ей рассказывала она не верила получается )))....читать статьи не хочет ...я ей скидывала и сайт и форум .У неё один выход выгнать его ...так как он выбрал свой путь .Он сейчас 5 день трезвый ...хожу иногда к нему ...читаю статьи ...обсуждает их со мной ...но все равно не признает что наркоман (((но согласен сидеть дома ...и вроде Мама настроена его не выпускать с дома ...посмотрим что будет дальше.
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Да спасибо ...уже перечитала несколько раз...он действительно втихаря в те дни употреблял.
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Ему читала эти статьи...реакция мне его не понятная правда...то шутит вроде смешно ему ...то нервничать начинает ...все хватит ни чего не читай...я все это знаю и так типа.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Добрый вечер.
Скажу сразу - это не амфетамин. И зря вы ей статьи про фен кидаете.
Венера, раза в три умножайте всё, что про фен прочли.
Он солевик, который выдаёт свою солягу за фен, так как признаться стыдно.

брось его и ему будет пох 100%
Это абсолютная правда.
И вернулся он к Вам, потому что при вас употреблять легче.

Какая разница между амфетамином и солями или это одно и тоже ?
Вы уверяли, что уже все статьи по второму круг читаете! Что за вопросы тогда?
Правду говорите, раз просите советов.
Читали выборочно.
И что матери его симптомы описать не можете - ещё раз подтверждает, что нефига Вы не читали.

Я старалась
Это как бежать в туалет и не добежать!
Почему нельзя сказать честно
Задолбал пусть сдохнет!
Оправдания от кого ждёшь? Это твоё решение
Выгнала правильно! Не ной только
Не включай жертву
Отрезай его от себя раз и навсегда
Алин, я думала - меня одну так вымораживают эти овечки лживые. «Помощницы-страдалицы».
А увидела это твоё сообщение и понимаю, что это не я нетерпеливая, это объективный взгляд.

Сегодня ни куда не пошёл ни чего не искал ни чего не употреблял ...сидит дома с мамой.Думаю боится идти искать.Сказала вчера ему что все его места и притоны сдала ментам.Мама сегодня добавила тоже.Наверно все что могла сделала.А может так быть что из за меня начал колоться?Хотя казалось живи и радуйся.
Точно! Он же уже солью колется!

Из-за Вас колоться? Не слишком ли много Вы на себя важности напускаете?)
Да ему пох на Вас, просто поверьте.

Не будете лапшу его на уши принимать, вестись на провокации и быть удобной - быстро на три буквы пойдёте.

Толлер не шутка) лишь поэтому колется.

так ты впустила ты сама слабая наивная дура каторая не ценит себя веришь нару который пускает манипулирования , а ты хаваешь приятного )))))побольше таких как ты и нарам работать не надо будет
Ещё одна история с «несостоявшимся мужем»

Вы думаете, что он из-за Вас начал?
Нет! Он из-за Вас никогда не закончит!
Вот такая вот Вы, вредитель-услужница.