Хочу помочь молодому человеку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Вот это всё от незнания . Зато вы изучайте тему эту хотябы для себя, для ребёнка вашего. Ваш ребёнок попал в такой мир где нарами в 12 становятся. мой муж видел пацана 12 лет стоял не адекватно себя вёл как под чем то.
Мне в школе медсестра говорила что в туалете закладку находила. В школе!
У сына сейчас пацана из колледжа второй раз отчисляют. Сын говорит тот на скоростях. Я сына заставила прочитать статью называется Мифы о наркомании вроде.
Мы ему уже так надоели своими разговорами. Я ему говорю больше 5 лет не живут, а он мне говорит что там есть ктото кто уже 5 лет сидит на скорости. на что я ответила значит его клали в РЦ и просто время оттягивается.[/QUOTE]
Ну воот, вы главное сначала теорию изучите, а потом вы торчей будете на улице видеть - Кто на солях, кто на амфе, кто шизик обычный, кто под травой, кто под опиатами и тд.

Здесь есть дама, так она вообще не понимала, что за Соль вечно на стене рекламируют, а сейчас торчков видит за сотню метров.
изучаю...перечитываю что не понимаю с первого раза...его матери все рассказываю и говорю как надо себя с ним вести .
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Подскажите как работает сайт гидра ?или это не нужно ?нашла что он там заказывал но переписка удалена
 

Стасик

Guest
Гидры - род пресноводных сидячих кишечнополостных из класса гидроидных (Hydrozoa). Представители обитают в стоячих водоёмах и реках с медленным течением, прикрепляясь к водным растениям или грунту. Длина тела гидры составляет 1—20 мм, иногда несколько более. Это одиночный малоподвижный полип.

Полипы или полипоидное поколение - стадия в жизненном цикле стрекающих (Cnidaria). У некоторых видов утрачена. В подавляющем большинстве случаев полипы — малоподвижные или неподвижные обитатели дна, часто существующие в форме колоний, в некоторых случаях включающих тысячи особей (так называемых зооидов).
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Гидры - род пресноводных сидячих кишечнополостных из класса гидроидных (Hydrozoa). Представители обитают в стоячих водоёмах и реках с медленным течением, прикрепляясь к водным растениям или грунту. Длина тела гидры составляет 1—20 мм, иногда несколько более. Это одиночный малоподвижный полип.

Полипы или полипоидное поколение - стадия в жизненном цикле стрекающих (Cnidaria). У некоторых видов утрачена. В подавляющем большинстве случаев полипы — малоподвижные или неподвижные обитатели дна, часто существующие в форме колоний, в некоторых случаях включающих тысячи особей (так называемых зооидов).
Ой спасибо ))))))))
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Пока попала в тему три раза предложили с богом лично встретиться:Biggrin::Biggrin::Biggrin:реклама ёпта)
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Уже послала его, быстро ты :girl_witch:
Ещё не послала ...Домой не добрались ещё .А мне он обещает что бросит эту хрень.Но психует когда я его наркоманом называю .Но решение приняла ...так ему будет лучше .Мама сегодня его сказала что пока он был при ней такого не было ...а тут расслабился(обидно стало .Она знает что он наркоманится уже давно ещё до меня ...Просто думала что только курил...а тут я такие вещи рассказываю ...она их вообще ни как принять не хочет.Думает чио это шутки .