Хочу помочь мужу, но не знаю как.

Есть шанс на спасение?


  • Всего проголосовало
    11
  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я не могу пугать девочку перед родами а мягко как и я она не понимает!
Молодые люди Гуру донесения
Применяйте своё красноречие
Тут уже не о нарке речь идёт а о жизни ребёнка
Даша вы понимаете?
Жизни вашего ребёнка!!!
Я не шучу
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
и еще более того, скорее всего вообще не считает что это плохо и не считает себя зависимым!!
Да, так и есть. Сравнивает, говорит что пива выпить. Но это же не так.
Да, до сих пор говорит что он не зависим и он так расслабляется и это не часто.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мир, в который мы вступили, не имеет хорошей репутации. Это не милое местечко, как вы вскоре обнаружите, и я сомневаюсь, что оно станет намного приятнее к тому времени, когда вы его покинете.

Однако это единственный мир, имеющийся в наличии: альтернативы не существует, а если бы она и существовала, то нет гарантии, что она была бы намного лучше этой. Поэтому старайтесь не обращать внимания на тех, кто попытается сделать вашу жизнь несчастной. Таких будет много — как в официальной должности, так и самоназначенных.

То, что делают ваши неприятели, приобретает своё значение или важность от того, как вы на это реагируете. Поэтому промчитесь сквозь или мимо них, как если бы они были жёлтым, а не красным светом. Так вы избавите клетки вашего мозга от бесполезного возбуждения. И возможно, вы даже можете спасти этих тупиц от самих себя, ибо перспектива быть забытым короче перспективы быть прощённым. Переключите канал: вы не можете прекратить вещание этой сети, но в ваших силах, по крайней мере, уменьшить её рейтинг.

Из речи Иосифа Бродского перед выпускниками Мичиганского университета
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мир, в который мы вступили, не имеет хорошей репутации. Это не милое местечко, как вы вскоре обнаружите, и я сомневаюсь, что оно станет намного приятнее к тому времени, когда вы его покинете.

Однако это единственный мир, имеющийся в наличии: альтернативы не существует, а если бы она и существовала, то нет гарантии, что она была бы намного лучше этой. Поэтому старайтесь не обращать внимания на тех, кто попытается сделать вашу жизнь несчастной. Таких будет много — как в официальной должности, так и самоназначенных.

То, что делают ваши неприятели, приобретает своё значение или важность от того, как вы на это реагируете. Поэтому промчитесь сквозь или мимо них, как если бы они были жёлтым, а не красным светом. Так вы избавите клетки вашего мозга от бесполезного возбуждения. И возможно, вы даже можете спасти этих тупиц от самих себя, ибо перспектива быть забытым короче перспективы быть прощённым. Переключите канал: вы не можете прекратить вещание этой сети, но в ваших силах, по крайней мере, уменьшить её рейтинг.

Из речи Иосифа Бродского перед выпускниками Мичиганского университета
Это Мощно
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Пиши подробнее!
А что тут писать то,,,все в статье это есть...у солевых мания всегда - бояться ментов,постоянно кажеться что гдето в доме есть кайф,зрительные и слуховые галюцинации-например моему казались везде камеры видео наблюдения...он прям пытался и меня высадить...пиз...да..неться..и все нож в руки и побежал по окнам палить,и слушать...слушать..аж не дышал...потом на отходняках тянуло и тресло это от перенапржения...он же часа три как струна
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ой нашла чем пугать и шантажировать!!А ты спроси он вообще нужен ему, вы его планировали?!
Так он ответит,что она с ребёнком- самые дорогие для него люди на свете.
Так он прям и скажет,что у него кайфуши на первом месте.
Чего Нара спрашивать вообще о чём то? Он все деньги,даже свадебные потратил на наркоту, живёт за чужой счёт , ещё и агрессирует,гавно такое.заразу в дом тащит,где скоро дитенок появится.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, так и есть. Сравнивает, говорит что пива выпить. Но это же не так.
Да, до сих пор говорит что он не зависим и он так расслабляется и это не часто.
все ясно!!ну это вообще жопа!!!если человек даже не видит себя и не ощущает, то что он может сделать дальше - ничего кроме вреда и несчастья себе и тем кто с ним рядом!!(((((к сожалению это факт, поверьте старому одинокому волку!!я знаю что я говорю, не знал бы не говорил!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А что тут писать то,,,все в статье это есть...у солевых мания всегда - бояться ментов,постоянно кажеться что гдето в доме есть кайф,зрительные и слуховые галюцинации-например моему казались везде камеры видео наблюдения...он прям пытался и меня высадить...пиз...да..неться..и все нож в руки и побежал по окнам палить,и слушать...слушать..аж не дышал...потом на отходняках тянуло и тресло это от перенапржения...он же часа три как струна
ну да, ничего нового))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Чего Нара спрашивать вообще о чём то? Он все деньги,даже свадебные потратил на наркоту, живёт за чужой счёт , ещё и агрессирует,гавно такое.заразу в дом тащит,где скоро дитенок появится.
ну так я об этом и говорю!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ой, фффсёёё, давай только без понтов!!)))
Глаз, да глаз....
Без понтов???????
smile8.gif
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Мир, в который мы вступили, не имеет хорошей репутации. Это не милое местечко, как вы вскоре обнаружите, и я сомневаюсь, что оно станет намного приятнее к тому времени, когда вы его покинете.

Однако это единственный мир, имеющийся в наличии: альтернативы не существует, а если бы она и существовала, то нет гарантии, что она была бы намного лучше этой. Поэтому старайтесь не обращать внимания на тех, кто попытается сделать вашу жизнь несчастной. Таких будет много — как в официальной должности, так и самоназначенных.

То, что делают ваши неприятели, приобретает своё значение или важность от того, как вы на это реагируете. Поэтому промчитесь сквозь или мимо них, как если бы они были жёлтым, а не красным светом. Так вы избавите клетки вашего мозга от бесполезного возбуждения. И возможно, вы даже можете спасти этих тупиц от самих себя, ибо перспектива быть забытым короче перспективы быть прощённым. Переключите канал: вы не можете прекратить вещание этой сети, но в ваших силах, по крайней мере, уменьшить её рейтинг.

Из речи Иосифа Бродского перед выпускниками Мичиганского университета
smile358.gif
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Даша!
Добрый день!
В первую очередь хочу пожелать тебе легких родов и переключить свою любовь на ребеночка.
То существо, которое ты еще любишь это только внешность.
Души той, которая была с тобой уже нет, хоть плачь хоть нет, но соли,такая наркота которая не только меняет сознание на время, а меняет личность полностью, и часто навсегда, делает из нормального человека психически больного, невменяемого, при чем очень быстро. Травка тоже дерь.мо, но это совсем другое, это все равно что сравнить пиво и одеколон. И то наверное слабое сравненьице.
Насчет лампочек, фольги- именно так и курят соли. Насыпают каплю, снизу поджигают, порошок плавится,дымится, трубочкой тянут. И конечно это не 2 секунды, а может полминуты - минута. Поэтому зажигалки и ломаются.
Сломанные дома затем чтоб использовать две сразу, одной газ пускать, другая для кремния. Так пальцы не обжигает.
Курит вряд ли один значит. В компаниях. Под солями сношаются без разницы с кем и не предохраняясь. Если у вас норм по зппп то повезло.
В роддоме делали вич и гепетит?
Соли курят недолго, потом не будет крыть и станет их колоть стопудово!!!!
Эта зараза нужна?
Насчет вскрытия вен. Скажу свой опыт.
Не знаю кто есть вообще чтоб дохли от этого)))
Я резала поперек, по диагонали, несколько раз, несколько дней. Кровь хлестала сильно струей, простыня вся пропитывалась но нефига даже сознание не теряла, бинтовала даже не зашивала, через неделю резала снова, наверняка, думаю мож не попала. Поэтому до кости .
))) неа....живучая, надоело бинтовать.
Тогда в третий раз или не помню какой. Легла с разрезанной рукой, опустив ее в ведро с водой. И заснув. Утром встала и бинтовать по новой. ))))) антибиотиков, бинтов, пластырей хуиву тучу потратила.)))
Так что просто так резать это туфта. Просто солевые истерики, не ведитесь.
Это просто отсутствие брезгливости и чувства боли под солями и бравада, не более.

Ради безопасности проси мать выгнать его из дома. По фиг куда.
Мачехе скажи пусть в дурку кладет если получится, но в доме с ребенком оно не имеет права находится.
Это уже не человек, а опасное животное.
Почитай тут про соли статьи, лучше подготовиться сейчас и поволноваться, чем испытать агрессию потом.