Хочу помочь мужу, но не знаю как.

Есть шанс на спасение?


  • Всего проголосовало
    11
  • Последние ответы
  • Новые темы

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Его реакция - 100% самообман, он конкретно вошёл в эту систему... ситуация сложная, но есть шанс спасти мужа... Все беседы с ним ведите только по телефону с 9 вечера до полуночи, тогда сказанное вами будет откладываться на глубинном уровне, восприниматься некритично и автономно, будет работать на глубинном уровне... Каждое ваше слово должно быть проникнуто любовью, пониманием, спокойствием, стремлением поддержать морально... тогда велик шанс, что вы будете услышаны...
При таком раскладе есть шанс изменить ситуацию к лучшему... отчаиваться не надо...

Применительно к вашей ситуации: мужа нельзя оставлять без психологической помощи, моральной поддержки... его духовный/ душевный возраст равен 14-15 годам, а при таком раскладе этот фактор очень важен при лечении
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
зачем тогда врать, что бросил и больше не будет... ведь тайное всегда становится явным!
Затем, что наркоманы ВСЕГДА врут. Ему наплевать на ВСЕ, кроме дозы. Все, что к у надо -чтобы все отвязались
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
Затем, что наркоманы ВСЕГДА врут. Ему наплевать на ВСЕ, кроме дозы. Все, что к у надо -чтобы все отвязались
Вот поэтому я его и выгнала, что ему на нас пофиг..
 

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
Его реакция - 100% самообман, он конкретно вошёл в эту систему... ситуация сложная, но есть шанс спасти мужа... Все беседы с ним ведите только по телефону с 9 вечера до полуночи, тогда сказанное вами будет откладываться на глубинном уровне, восприниматься некритично и автономно, будет работать на глубинном уровне... Каждое ваше слово должно быть проникнуто любовью, пониманием, спокойствием, стремлением поддержать морально... тогда велик шанс, что вы будете услышаны...
При таком раскладе есть шанс изменить ситуацию к лучшему... отчаиваться не надо...

Применительно к вашей ситуации: мужа нельзя оставлять без психологической помощи, моральной поддержки... его духовный/ душевный возраст равен 14-15 годам, а при таком раскладе этот фактор очень важен при лечении
Не хочу больше, ничего. Хочу спокойствия. С человеком должно быть спокойно, уверенно, что мы под защитой, а не так как у нас было.. сидишь как на пороховой бочке, взарвет не взарвет...
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Меня мой тоже очень бесил, вот и выгнала, никаких движений. Надоело...
Моя мама тоже терпела ради детей и ничего хорошего из этого не вышло, дети стремятся к подобию на чем выросли.. вот и я притянула, как все надоело, набралась смелости и выгнала. Вроде спокойней стало но не до конца.. осталось на развод подать. Хорошо хоть на алименты подала..
Вам повезло что вы на алименты можете подать, у меня не вариант
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
зачем тогда врать, что бросил и больше не будет... ведь тайное всегда становится явным!
Говорил осенью, а сейчас ждет когда я подам на развод(так сказал его близкий друг).
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вы о чём? Я про своего мужа говорила
Да Дашуль тут каждый о своём к сожалению эта проблема у всех возрастов
Как Вы там? Как малышка? У тебя молоко есть?
Родители его звонят тебе?
 

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
Да Дашуль тут каждый о своём к сожалению эта проблема у всех возрастов
Как Вы там? Как малышка? У тебя молоко есть?
Родители его звонят тебе?
Мы по тихоньку, по маленьку. Малышка моя, все хорошо у нас, тфу..тфу..тфу.. Молока не было из за постоянного стресса, а сейчас успокоилась немного вроде возвращается. Родители его меня раздражают, я их не понимаю.. Значит пока он был у меня он говно и т.п. а как я выгнала его к ним, так сразу же, все проблемы сами пройдут и все у вас будет хорошо, мы возьмемся за него... разговорами не изменишь человека...
как то позновато взяться за воспитание решили взяться...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вам повезло что вы на алименты можете подать, у меня не вариант
Не вариант когда в могиле. Оттуда не достанут. А так...3 месяца не платит- садится. Зачем обществу наркобалласт? Вы сами его разводите, не подавая на законные алименты. И вредите своим детям! Ради чего только...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мы по тихоньку, по маленьку. Малышка моя, все хорошо у нас, тфу..тфу..тфу.. Молока не было из за постоянного стресса, а сейчас успокоилась немного вроде возвращается. Родители его меня раздражают, я их не понимаю.. Значит пока он был у меня он говно и т.п. а как я выгнала его к ним, так сразу же, все проблемы сами пройдут и все у вас будет хорошо, мы возьмемся за него... разговорами не изменишь человека...
как то позновато взяться за воспитание решили взяться...
Привет! Я первую дочку тоже растила совсем одна и справилась, с поддержкой родителей конечно. А морально хоть и тяжело было но вырастила достойную девочку во всех планах. Кто знает какой бы стала с поганцем- папашкой.
Не названивает твой, не интересуется дочкой? Смотри, может манипулировать ради бабла лихо, разводить.
 

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
Привет! Я первую дочку тоже растила совсем одна и справилась, с поддержкой родителей конечно. А морально хоть и тяжело было но вырастила достойную девочку во всех планах. Кто знает какой бы стала с поганцем- папашкой.
Не названивает твой, не интересуется дочкой? Смотри, может манипулировать ради бабла лихо, разводить.
Первый день звонил как уехал, после ни ни, пропал совсем. У меня его и нет, меня мама содержит..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Первый день звонил как уехал, после ни ни, пропал совсем. У меня его и нет, меня мама содержит..
Ну один ему шанс бросить остался- под страхом посадки за невыплату алиментов. Измельчали мужики совсем...
А нам еще платить налоги на их содержание тюремное)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мы по тихоньку, по маленьку. Малышка моя, все хорошо у нас, тфу..тфу..тфу.. Молока не было из за постоянного стресса, а сейчас успокоилась немного вроде возвращается. Родители его меня раздражают, я их не понимаю.. Значит пока он был у меня он говно и т.п. а как я выгнала его к ним, так сразу же, все проблемы сами пройдут и все у вас будет хорошо, мы возьмемся за него... разговорами не изменишь человека...
как то позновато взяться за воспитание решили взяться...
Солнышко Дашенька
Ты ещё такая молодая
Я намного старше и прости если это будет грубо и жестоко но он не изменится Понимешь человек который до употребления был нормальный правильно воспитан
Были принципы по жизни хотябы такие как не обижать детей и стариков не воровать у своих
А у него даже до наркомании этого не было А уж как начал это вообще туши свет
За год опустится до того что проколоть детские деньги это трэш
Не думай за него он обуза тебе
Выбирай дочь
А Родители его это так даже сложно их так назвать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Солнышко Дашенька
Ты ещё такая молодая
Я намного старше и прости если это будет грубо и жестоко но он не изменится Понимешь человек который до употребления был нормальный правильно воспитан
Были принципы по жизни хотябы такие как не обижать детей и стариков не воровать у своих
А у него даже до наркомании этого не было А уж как начал это вообще туши свет
За год опустится до того что проколоть детские деньги это трэш
Не думай за него он обуза тебе
Выбирай дочь
А Родители его это так даже сложно их так назвать
Он проторчал детское родовое пособие????
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да какие то деньги детские
Я не понимаю в пособиях ;(
Но Дашуля писала что свадебные деньги и детские вроде
Гавнота какая...Даше крупно повезло что не убила его за это. Я б убила(
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420