Хочу помочь мужу, но не знаю как.

Есть шанс на спасение?


  • Всего проголосовало
    11
  • Последние ответы
  • Новые темы

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Не вариант когда в могиле. Оттуда не достанут. А так...3 месяца не платит- садится. Зачем обществу наркобалласт? Вы сами его разводите, не подавая на законные алименты. И вредите своим детям! Ради чего только...
Не. У моего прописки нет, если пропадет, то не найдут. И подать я на него не могу, т. К судья не сможет с ним связаться. Ходила узнавала
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Не. У моего прописки нет, если пропадет, то не найдут. И подать я на него не могу, т. К судья не сможет с ним связаться. Ходила узнавала
Ну здрасти! Уволить эту судью.Ищут приставы а не судьи.
В розыск таких пропащих обьявляют.
По паспортным базам найдут где засветит паспорт, легко.
Подавайте немедленно. Алименты будут копиться пока будут искать со дня подачи. Можно и за последние 3 года взыскать если не платил ничего.
 

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
Да какие то деньги детские
Я не понимаю в пособиях ;(
Но Дашуля писала что свадебные деньги и детские вроде
Свадебные предназначались на ребенка. А с детскими мне отказали из за него.
 

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
Солнышко Дашенька
Ты ещё такая молодая
Я намного старше и прости если это будет грубо и жестоко но он не изменится Понимешь человек который до употребления был нормальный правильно воспитан
Были принципы по жизни хотябы такие как не обижать детей и стариков не воровать у своих
А у него даже до наркомании этого не было А уж как начал это вообще туши свет
За год опустится до того что проколоть детские деньги это трэш
Не думай за него он обуза тебе
Выбирай дочь
А Родители его это так даже сложно их так назвать
Теперь понимаю, что за человек. Хорошо что раньше это все выяснилось.. Какое то навождение было..
До отезда его, разговаривали. Почему сам не сообщил о своей проблеме, почему родители не сказали..? Ответил что люблю поэтому и не сказал.. бред... я в шоке..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Свадебные предназначались на ребенка. А с детскими мне отказали из за него.
То есть не получили даже единовременного пособия? Из за того что официально в браке и он спрпвку с места работы не принес?
Нужно подавать в суд о признании брака недействительным с прошлого года, с беременности. И с решением суда снова идти требовать выплат. Там полгода срок, торопитесь!Нужно было и как мать одиночка наверное ребенка записывать....тогда бы и месячное пособие было хоть какое. Но теперь поздно... Остается требовать алименты и сажать за неуплату. Вобщем процесс нервный и непростой.
Как дите?
 

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
То есть не получили даже единовременного пособия? Из за того что официально в браке и он спрпвку с места работы не принес?
Нужно подавать в суд о признании брака недействительным с прошлого года, с беременности. И с решением суда снова идти требовать выплат. Там полгода срок, торопитесь!Нужно было и как мать одиночка наверное ребенка записывать....тогда бы и месячное пособие было хоть какое. Но теперь поздно... Остается требовать алименты и сажать за неуплату. Вобщем процесс нервный и непростой.
Как дите?
Я подала на развод и алименты. Как дождусь ответа, сразу подам повторно на выплаты.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Я подала на развод и алименты. Как дождусь ответа, сразу подам повторно на выплаты.
Пока не было еще суда, подавайте на первом заседании сразу ходатайства прикреплении к исполнительному листу его адреса проживания, работе, если будет работать.
Сам суд это нефига не обязан делать оказывается. Я уже полгода не могу узнать, приходил исполнительный на работу или нет. Приставам дозвониться нереально. Через сайт ФССП и Госуслуги веду переписку с приставами.,но такое чувство что с роботом общаюсь.
 

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
Пока не было еще суда, подавайте на первом заседании сразу ходатайства прикреплении к исполнительному листу его адреса проживания, работе, если будет работать.
Сам суд это нефига не обязан делать оказывается. Я уже полгода не могу узнать, приходил исполнительный на работу или нет. Приставам дозвониться нереально. Через сайт ФССП и Госуслуги веду переписку с приставами.,но такое чувство что с роботом общаюсь.
Я понятия не имею где он живет теперь и он не работает впринципе.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я понятия не имею где он живет теперь и он не работает впринципе.
Твареныш
Как таких земля носит
Реально нет мозга у человека
Люси тут прям вот диагноз алигофрения на лицо
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Я понятия не имею где он живет теперь и он не работает впринципе.
В таком случае приставы обьявляют в розыск. А если не работает, все равно платить должен. Долг превысит 10 тыс- посадят.
Неужели жалко?
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Не. У моего прописки нет, если пропадет, то не найдут. И подать я на него не могу, т. К судья не сможет с ним связаться. Ходила узнавала
Место жительства его указывайте и все, будь то съёмная квартира, да хоть что. Дела по взысканию алиментов просты, пусть копится задолженность у него, на принуд работы суд впоследствии может отправить по ходатайству приставов да и все
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
метод дна это крайность а тут последняя надежда спасти помочь вот мои знакомые методом дна в тюрьме выйдут опять сядут, кто в психушке , но не хотят они нормально хотят быть мразями покайфу им так и усё ... многие бомжы так и им норм сидят потихоньку на трубе кушают пиражок пьют водку и не че не надо свобода ори что хочишь доказуй что хочешь буянишь грабишь сиди в тюрьме прелесть за тебя гос во платит выживай и не работай не каких обязательств не чего !! вот она жизнь метод дна .
Ага, ещё и пенсию в итоге своей жизни на "дне" нихеровую получать будут
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ага, ещё и пенсию в итоге своей жизни на "дне" нихеровую получать будут
Как в том анекдоте
Когда босяк лежал загорал и ничего не делал
К нему подходит богач говорит что лежишь иди работай копи деньги
-Зачем?
Богатый отвечает
-что бы потом отдыхать наслаждаться жизнью и ничего не делать
- так а я что делаю? Ответил босяк )))

Что бы быть счастливым не нужны деньги за которые надо пахать )))
Да употреблять нельзя я согласна
И детей бросать нельзя
Но пахать всю жизнь нет уж увольте ))) я лучше как тот босяк тогда
Надо работать по душе! Не нравится уходить и точка!
Не держаться за деньги и не мучать себя Иначе в итоге не будет гармонии и будет срыв на что то 100% )))))
 

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
В таком случае приставы обьявляют в розыск. А если не работает, все равно платить должен. Долг превысит 10 тыс- посадят.
Неужели жалко?
Жалко? Кого?
Пусть копятся долги, потом просто его квартира станет моей.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
В таком случае приставы обьявляют в розыск. А если не работает, все равно платить должен. Долг превысит 10 тыс- посадят.
Неужели жалко?
У нас долг от 36тыс. Жалко? Кого?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
У нас долг от 36тыс. Жалко? Кого?
Привет!
Молодец что заходишь!
Как делишки как малышка,?
Ну, лумала жалко торчка что в тюрьму посадят или на принудительные работы.)))
Мне нет. На моих глазах так в деревне вылечился запрйный алкаш, что под белочкой с топором бегал.
Жена от него ушла, на алименты подала да и плюнула...жила своей жизнью. Он пил пил...ставил капельницы на отходосах....а долги копились по алиментам. За жопу взяли и сроком пригозили зам неуплату. Пошел работать, на ферму, там за бухание штрафы огромные и не скроешь. Бросил совсем, да силы такие взялись...стал больше всех там зарабатывать еще и колымить успевать. Фермер ему машину подарил, он права восстановил. Короче завидный жених....жена его обратно приняла. Хоть характер и гавнистый немного у него, но у трезвого улучшился, да и некогда фигней страдать, весь в работе. Уже больше года не пьет. Во как бывает!
 

Dashutka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
39
Привет!
Молодец что заходишь!
Как делишки как малышка,?
Ну, лумала жалко торчка что в тюрьму посадят или на принудительные работы.)))
Мне нет. На моих глазах так в деревне вылечился запрйный алкаш, что под белочкой с топором бегал.
Жена от него ушла, на алименты подала да и плюнула...жила своей жизнью. Он пил пил...ставил капельницы на отходосах....а долги копились по алиментам. За жопу взяли и сроком пригозили зам неуплату. Пошел работать, на ферму, там за бухание штрафы огромные и не скроешь. Бросил совсем, да силы такие взялись...стал больше всех там зарабатывать еще и колымить успевать. Фермер ему машину подарил, он права восстановил. Короче завидный жених....жена его обратно приняла. Хоть характер и гавнистый немного у него, но у трезвого улучшился, да и некогда фигней страдать, весь в работе. Уже больше года не пьет. Во как бывает!
Привет. Все хорошо. Уже ползать учимся, балакаем только так), в общем растем. Сегодня день рожденье отпразновали.
Не сколько не жалко. Ему же нас не жалко.. обьявился, пишет... пипец, я и моя мама оказывается еще и виноваты... я в шоке..наглый ужасно, аж бесит.. и как я не видела всего..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Привет. Все хорошо. Уже ползать учимся, балакаем только так), в общем растем. Сегодня день рожденье отпразновали.
Не сколько не жалко. Ему же нас не жалко.. обьявился, пишет... пипец, я и моя мама оказывается еще и виноваты... я в шоке..наглый ужасно, аж бесит.. и как я не видела всего..
Рада за вас! С днюхой !
Что беситься на уродов...пусть дальше локти кусает.
Его свекруха пригрела и спонсирует?