Хочу помочь мужу, но незнаю как.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Н@т@ш@

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте. У меня муж курил соль 4дня, сегодня 6.03.2020г., он 2день чистый. Но я уже незнаю что делать, находиться с ним невозможно, он постоянно орёт, постоянно оскорбляет самыми последними словами, хочется просто сбежать. Я все делаю, как он хочет, но его раздражает всё и все. Как мне себя вести, просто уже сил нет.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Здравствуйте. У меня муж курил соль 4дня, сегодня 6.03.2020г., он 2день чистый. Но я уже незнаю что делать, находиться с ним невозможно, он постоянно орёт, постоянно оскорбляет самыми последними словами, хочется просто сбежать. Я все делаю, как он хочет, но его раздражает всё и все. Как мне себя вести, просто уже сил нет.
Здравствуйте, Наташа. Вы уверены, что он курил всего 4 дня? Может 4 дня это было его последнее употребление, называемое марафоном? Обычно, марафонят уже тогда, когда есть стаж употребления? Замечали раньше что-то странное? Долго не спал, не регулярно ел?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Здравствуйте. У меня муж курил соль 4дня, сегодня 6.03.2020г., он 2день чистый. Но я уже незнаю что делать, находиться с ним невозможно, он постоянно орёт, постоянно оскорбляет самыми последними словами, хочется просто сбежать. Я все делаю, как он хочет, но его раздражает всё и все. Как мне себя вести, просто уже сил нет.
Вопрос не в вашем поведении, а в том, что ему надо бросать наркотики.
Дети у вас есть?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Здравствуйте. У меня муж курил соль 4дня, сегодня 6.03.2020г., он 2день чистый. Но я уже незнаю что делать, находиться с ним невозможно, он постоянно орёт, постоянно оскорбляет самыми последними словами, хочется просто сбежать. Я все делаю, как он хочет, но его раздражает всё и все. Как мне себя вести, просто уже сил нет.
Я очень рад, что до вас достучался. Думал вы будете гонять на машине по городу и никогда не решитесь на действия. Хочу вас огорчить Наташа, муж очень давно является наркоманом и она развивается у него в голове не 4дня. Ваши действия играют очень большую роль в его выздоровлении. Я не просто так звал именно вас поговорить на форуме, по видео вашего мужа видно, что вы не вооружены знанием и допускаете ошибки. Прошу вас, примите критику от людей зающих, что такое наркомания не по наслышке, как помощь и оружие в борьбе с этим недугом....
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Наташа, берите себя в руки, включайте холодную голову! Не жалейте мужа! Сейчас это не ваш муж! Это дерь.мо, которое вам жить не даёт!
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Да и плевать сколько он курил! День, два или больше того! Он наркоман! А это чудовище! И дурь эту лаской не выбьешь((( . Его тащите на форум. Тут ему мозги быстро промоют!
 

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
Я очень рад, что до вас достучался. Думал вы будете гонять на машине по городу и никогда не решитесь на действия. Хочу вас огорчить Наташа, муж очень давно является наркоманом и она развивается у него в голове не 4дня. Ваши действия играют очень большую роль в его выздоровлении. Я не просто так звал именно вас поговорить на форуме, по видео вашего мужа видно, что вы не вооружены знанием и допускаете ошибки. Прошу вас, примите критику от людей зающих, что такое наркомания не по наслышке, как помощь и оружие в борьбе с этим недугом....
Есть ссылка на видео мужа? Скинь если есть.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Н@т@ш@

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Родители твои, его -в курсе?
Да все в курсе, сейчас отсыпается уже 4 день, ест хорошо, на 2кг поправился. Удалил видео потому переживает за работу. Завтра зайдёт на форум.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да все в курсе, сейчас отсыпается уже 4 день, ест хорошо, на 2кг поправился. Удалил видео потому переживает за работу. Завтра зайдёт на форум.

А как настроение?
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Он спокойный у Вас? Мой начал такие перлы выписывать(((. У меня аж чуть окрашенные волосы не поседели.
 

Н@т@ш@

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции
0
А как настроение?
Настроение нормальное, 4день колим витамины, завтра хочет начать заниматься, целыми днями спит. Ставили капельницу глюкоза, аскорбинка, и гемодез. Раньше у него были проблемы с таблетками, а сейчас он 4 дня курил эту гадость, но ночевал дома, до этого он лечился в наркологии, держался потом опять срывался, сама много он держался после наркологии 3месяца,потом опять срыв.
 

Н@т@ш@

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Он спокойный у Вас? Мой начал такие перлы выписывать(((. У меня аж чуть окрашенные волосы не поседели.
Да ужас был, сегодня первый день когда он адекватный, а те 3дня когда он только начал отходить, я думала сума сойду, столько дерьма выслушала не заслуженного. И орёт оскорбляет, потом через 10минут прощения просит и следом опять дерь.мо льётся.
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Да ужас был, сегодня первый день когда он адекватный, а те 3дня когда он только начал отходить, я думала сума сойду, столько дерьма выслушала не заслуженного. И орёт оскорбляет, потом через 10минут прощения просит и следом опять дерь.мо льётся.
Набирайтесь терпения(((. Это только начало(((. И верьте пожалуйста в себя. И хочу сказать самое главное: инструкция работает!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да ужас был, сегодня первый день когда он адекватный, а те 3дня когда он только начал отходить, я думала сума сойду, столько дерьма выслушала не заслуженного. И орёт оскорбляет, потом через 10минут прощения просит и следом опять дерь.мо льётся.

По какой причине он срывался после РЦ, вы поняли?
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Да ужас был, сегодня первый день когда он адекватный, а те 3дня когда он только начал отходить, я думала сума сойду, столько дерьма выслушала не заслуженного. И орёт оскорбляет, потом через 10минут прощения просит и следом опять дерь.мо льётся.
И затишье перед бурей бывает. Это тоже уже проверено. Я жду нашего следующего выступления). Мой прям артист большого театра, ведущий причём!
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
И обязательно ставьте в известность всех, кого он знает! Родителей обязательно.