- - Хочу помочь мужу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Чтотвы возитесь то с ним как курица с яйцом?
Ну не спит он, и что????
Не спит пусть читает. Как минимум.
А лучше вылизывает сортир ночами.

Почему он до сих пор не на форуме?

Что за страсть к колесам то?
.
 

Мари 87

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
26
Реакции
10
Чтотвы возитесь то с ним как курица с яйцом?
Ну не спит он, и что????
Не спит пусть читает. Как минимум.
А лучше вылизывает сортир ночами.

Почему он до сих пор не на форуме?

Что за страсть к колесам то?
.
что за глупости ,я спрашиваю про сон потому что самой интересно когда начинает процесс восстановления ,а что кому делать по ночам это уже вообще вас не касается и совета или хамского ответа мне совершенно сейчас не нужно ,и причём тут страсть к колёсам я тоже не пойму .[/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
что за глупости ,я спрашиваю про сон потому что самой интересно когда начинает процесс восстановления ,а что кому делать по ночам это уже вообще вас не касается и совета или хамского ответа мне совершенно сейчас не нужно ,и причём тут страсть к колёсам я тоже не пойму .
[/QUOTE]

Вы спросили совет не про сон, а какие таблетки ему дать для сна.
Не юлите.

Вы спрашиваете тут советов- я вам и ответила - " что делать", чтобы ваш торчок бросил навсегда, а не перекумаривался на лайте.

Не понимаете вы и не принимаете по одной лишь причине- своей гордыне.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Последнее редактирование:

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Всем добрый вечер ,уже 2 недели трезвости ,но у него напрочь пропал сон ,3 дня практически не спит пьёт мои успокоительные таблетки мне их выписали для снятия тревожности и хорошего сна ,я сплю как убитая ,а ему хоть бы ,что .Через какое время приходит сон ,кроме проблем со сном ,состояние очень удовлетворительное .
Я месяц не спал. Таблетки не помогут и не фига к ним привыкать
 

Мари 87

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
26
Реакции
10

Вы спросили совет не про сон, а какие таблетки ему дать для сна.
Не юлите.

Вы спрашиваете тут советов- я вам и ответила - " что делать", чтобы ваш торчок бросил навсегда, а не перекумаривался на лайте.

Не понимаете вы и не принимаете по одной лишь причине- своей гордыне.[/QUOTE]
А по моему вопроса а таблетках не было ,вы читайте внимательно ,меня интересовал вопрос о сне ,не более ,мы сейчас все знаем ,что нужно пить где и что продаётся ,меня вопрос колёс совершенно не интересовал .
 

Мари 87

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
26
Реакции
10

Вы спросили совет не про сон, а какие таблетки ему дать для сна.
Не юлите.

Вы спрашиваете тут советов- я вам и ответила - " что делать", чтобы ваш торчок бросил навсегда, а не перекумаривался на лайте.

Не понимаете вы и не принимаете по одной лишь причине- своей гордыне.[/QUOTE]
И прошу вас лично не отвечать ,если вы читаете сквозь строки ,мне не нужны такие советы ,мало каши ещё съела ,есть нормальные слова в лексиконе ,без торчков ,туалетов и т.д.Лично у меня нет проблем с наркотой или алкоголем ,я всегда в трезвом уме ,и если что то спрашиваю вежливо без тыканья и хамства.
 

Мари 87

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
26
Реакции
10
Я месяц не спал. Таблетки не помогут и не фига к ним привыкать
Спасибо ,это тералиджен к нему нет привыкания ,у меня от него хорошо восстановился сон ,я понимаю ,что это другое состояние нервная система расшатана .
 

Мари 87

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
26
Реакции
10
Бывает, сон у всех сбивается, только в разное время.
Я курил, у меня первые дни проблемы были потом норм. У тяжелых вроде отложенный так сказать процесс.
Мне первые дни снотворное не помогало даже, даже 2 таблетки донормила никакого эффекта не давали
Спасибо,я поняла все со временем само восстановится
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вы спросили совет не про сон, а какие таблетки ему дать для сна.
Не юлите.

Вы спрашиваете тут советов- я вам и ответила - " что делать", чтобы ваш торчок бросил навсегда, а не перекумаривался на лайте.

Не понимаете вы и не принимаете по одной лишь причине- своей гордыне.
А по моему вопроса а таблетках не было ,вы читайте внимательно ,меня интересовал вопрос о сне ,не более ,мы сейчас все знаем ,что нужно пить где и что продаётся ,меня вопрос колёс совершенно не интересовал .[/QUOTE]

Вы хотите ему облегчить состояние кумара . вам все твердят, что его облегчать не нужно. Торчок должен пройти на сухую чтоб был антирефлекс. Вы делаете по своему еще возмущаетесь.
Потом не жалуйтесь что заторчит по новой.
Пару минусов перед темой вам.
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А по моему вопроса а таблетках не было ,вы читайте внимательно ,меня интересовал вопрос о сне ,не более ,мы сейчас все знаем ,что нужно пить где и что продаётся ,меня вопрос колёс совершенно не интересовал .

Вы хотите ему облегчить состояние кумара . вам все твердят, что его облегчать не нужно. Торчок должен пройти на сухую чтоб был антирефлекс. Вы делаете по своему еще возмущаетесь.
Потом не жалуйтесь что заторчит по новой.
Пару минусов перед темой вам.[/QUOTE]
И еще кто тут дерзит,команда или хозяйка темы.
 

Мари 87

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
26
Реакции
10
я конечно все понимаю ,но по ему вы даже не читаете ,я если бы хотела облегчить состояния вызвала бы нарколога и прокапала ,кроме витаминов он не пьёт ни чего ,вопрос был о сне ,а не что ему пить чтобы спать ,тут все бывшие торчки и что теперь,я ярлыки не вешаю и обещаюсь нормально, а вы мне пишите ***** не по делу .