Хочу расстаться с НАРКОТИКОМ на всегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Отчет. День третий. Спал до 15:00. Как только проснулся. Депрессивное состояние. голова не работала. Тело не хотело покидать теплую постельку. Сейчас 18:20 Вроде бы стало полегче.
Депра проходит оооочень быстро, чтоб ты знал.
 

Владислав

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
28
Отчет День чертвертый. Депрессии не было. Отличное настроение. Проснулся в 11 утра. Если не вспоминаю о наркотике. То не хочется. А если хочется. Отменяю это и говорю. Мне и без него хорошо
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Отчет День чертвертый. Депрессии не было. Отличное настроение. Проснулся в 11 утра. Если не вспоминаю о наркотике. То не хочется. А если хочется. Отменяю это и говорю. Мне и без него хорошо
советую на следующие выходные с родителями куда нибудь поехать... потому что это будет тот период когда по графику употребление у тебя... или закрыться дома как то... потому что ты же сам говоришь что по выходным фигачишь...
 

Владислав

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
28
советую на следующие выходные с родителями куда нибудь поехать... потому что это будет тот период когда по графику употребление у тебя... или закрыться дома как то... потому что ты же сам говоришь что по выходным фигачишь...
Не по выходным. А пустя 5-7 дней после последнего приема
 

Владислав

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
28
советую на следующие выходные с родителями куда нибудь поехать... потому что это будет тот период когда по графику употребление у тебя... или закрыться дома как то... потому что ты же сам говоришь что по выходным фигачишь...
Провести весь день с девушкой . Пойдет?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
а лучше дней 5 с девушкой провести)) только без алкоголя это важно, ты помнишь что алкоголь нельзя тебе тоже...
Да. Если напьетесь, то ты специально-неосознанно затеешь скандал и разрешишь себе убежать за дозой.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да. Если напьетесь, то ты специально-неосознанно затеешь скандал и разрешишь себе убежать за дозой.
да и мозг с радостью примет авто замену на алкоголь))) и начинать все сначала придется...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Отчет День чертвертый. Депрессии не было. Отличное настроение. Проснулся в 11 утра. Если не вспоминаю о наркотике. То не хочется. А если хочется. Отменяю это и говорю. Мне и без него хорошо
Да не жди ты депр, не жди... Депры они от накрутов. От накрутов и самовнушения, что наркомания так просто не уйдет и есть депра. Кортизол прет... А так, нет причин особых для депр физических.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327

Владислав

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
28
А телефон с барыгами ты удалил? А акк в магазе заблочил?
Забыла я)
Ой, ну блин. Так гемороется не хочу с этим магазин. Только удалил полностью под=ход к сайту. А сейчас все с начала...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ой, ну блин. Так гемороется не хочу с этим магазин. Только удалил полностью под=ход к сайту. А сейчас все с начала...
как вариант девушке дай пусть пароль тупо сменит на сгенерированный в яндексе ))) не говори что за сайт просто зайди в смену пароля и дай ей ... а так смотр сам конечно...
а как сайт то называется можешь в личку кинуть проверю я его можно зайти без тора туда или нет...
 

Владислав

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
28
как вариант девушке дай пусть пароль тупо сменит на сгенерированный в яндексе ))) не говори что за сайт просто зайди в смену пароля и дай ей ... а так смотр сам конечно...
а как сайт то называется можешь в личку кинуть проверю я его можно зайти без тора туда или нет...
Девушка, не вкурсе. Делаю все как партизан. Бросаю так же
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Девушка, не вкурсе. Делаю все как партизан. Бросаю так же
не нужен он тебе вообще... это я про сайт ... хотя я на него без тора зашла спокойно...ну пофиг ...
у тебя если настрой серьезный то забьешь на сайт этот...
 

Владислав

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
28

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Настрой вполне серьезный!!!
ну вот и молоток! давай не подводи нас и себя главное... а то вон видишь Антон как спасибо говорит нам))) мы оказывается виноваты что от него жена с ребенком ушла когда он ее из дома не выпускал...