Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Всем привет!
Нужен совет.
Как сейчас обстоят дела.
На выходных меня не было, он дома был один, делал тесты по видео мне.
Сидел дома. вчера приехала с детьми домой. Убрано чисто.
Дети ушли спать. Говорит зачем поехали без меня? Для него это обидный шаг что я забрала автокресла и уехала с другом семьи и его девушкой на его машине. Но я это сделала во благо. Я то знаю, а ему обидно.
Типа вот ты меня как не знай кого тут...
( я знаю что он потом это все будет читать, знай муж и читай, мне не стыдно это говорить, а больно и страшно)
Зачем? Я так и сказала, пока ты не вылечишься дети не сядут с тобой в машину.
Ни на минуту. Говорю я спокойно без эмоций.
Спросил сайт в сб вечером, вчера спросила читал? Даже не смотрел. Как так? Некогда было. Ну а как же....
Вчера от теста мазался, то не хочет в туалет, то одно то другое. А тест остался последний. в итоге пошел в туалет типа налил мне и говорит на делай. Я говорю нет, при мне ссышь.
Не буду я психологически так не могу. Ну ну. В итоге без меня сделал тест без моего ведома типа на смотри отрицательно. Было бы смешно если не так грустно.
Еще начал разговор сам, типа я терплю я держусь как могу.
Кстати не воспротивело понюхать мочу, пивом пахло но не сильно. Ппц.
В итоге говорю ты наркоман, ну типа того! Это как? Ну я ж не конченный. Я ж не выношу вещи, работаю. говорю пока нет, будем ждать пока до этого дойдет? Не важно какой и как долго употребляешь! Наркоман это диагноз, наркоманоя болезнь и ее надо лечить, ты наркоман ? - да.
Я сказала что моя позиция озвучена. Готовься к отсидке на работе улаживай.
Поговорим в выходные.
Пока я дочитываю 10 главу и хочу написать себе текст разговора.
Он говорит что знает что зависим и хочет лечится( опять же это вчера) .
Еще наврал про тест, их было 5 шт, 3 мы делали, а остался один вчера. Говорю где 5?
Он типо нечаянно выкинул. Как? Он не мог. Они лежали отдельно новые в пакете и он это знал.
Итог: нашла пятый тест в корзине с бельём саму кассету. Видать выронил не увидел.
Там все отриц кроме травы, под ней вторая полоска почти не заметна.
Сегодня обрыла все ванну, и за дверками в стене у нас скрыты трубы шкафами обманками, на инсталляции унитаза нашла презик и пустой пузырёк 10 мл от физ раствора. Вот и все тесты. Даже по видео это он так делал.
Я логически все понимаю так как читала про все. Но психологически какой обман. Мои чувства я не могу передать(
Итог этого огромного текста: что делать? я так понимаю не обличать это?
Просто заставить сделать тест при мне прям ссать? С угрозами экспертизы?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Сколько вообще в моче держится чтобы проявилось? 1-2 суток?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Всем привет!
Нужен совет.
Как сейчас обстоят дела.
На выходных меня не было, он дома был один, делал тесты по видео мне.
Сидел дома. вчера приехала с детьми домой. Убрано чисто.
Дети ушли спать. Говорит зачем поехали без меня? Для него это обидный шаг что я забрала автокресла и уехала с другом семьи и его девушкой на его машине. Но я это сделала во благо. Я то знаю, а ему обидно.
Типа вот ты меня как не знай кого тут...
( я знаю что он потом это все будет читать, знай муж и читай, мне не стыдно это говорить, а больно и страшно)
Зачем? Я так и сказала, пока ты не вылечишься дети не сядут с тобой в машину.
Ни на минуту. Говорю я спокойно без эмоций.
Спросил сайт в сб вечером, вчера спросила читал? Даже не смотрел. Как так? Некогда было. Ну а как же....
Вчера от теста мазался, то не хочет в туалет, то одно то другое. А тест остался последний. в итоге пошел в туалет типа налил мне и говорит на делай. Я говорю нет, при мне ссышь.
Не буду я психологически так не могу. Ну ну. В итоге без меня сделал тест без моего ведома типа на смотри отрицательно. Было бы смешно если не так грустно.
Еще начал разговор сам, типа я терплю я держусь как могу.
Кстати не воспротивело понюхать мочу, пивом пахло но не сильно. Ппц.
В итоге говорю ты наркоман, ну типа того! Это как? Ну я ж не конченный. Я ж не выношу вещи, работаю. говорю пока нет, будем ждать пока до этого дойдет? Не важно какой и как долго употребляешь! Наркоман это диагноз, наркоманоя болезнь и ее надо лечить, ты наркоман ? - да.
Я сказала что моя позиция озвучена. Готовься к отсидке на работе улаживай.
Поговорим в выходные.
Пока я дочитываю 10 главу и хочу написать себе текст разговора.
Он говорит что знает что зависим и хочет лечится( опять же это вчера) .
Еще наврал про тест, их было 5 шт, 3 мы делали, а остался один вчера. Говорю где 5?
Он типо нечаянно выкинул. Как? Он не мог. Они лежали отдельно новые в пакете и он это знал.
Итог: нашла пятый тест в корзине с бельём саму кассету. Видать выронил не увидел.
Там все отриц кроме травы, под ней вторая полоска почти не заметна.
Сегодня обрыла все ванну, и за дверками в стене у нас скрыты трубы шкафами обманками, на инсталляции унитаза нашла презик и пустой пузырёк 10 мл от физ раствора. Вот и все тесты. Даже по видео это он так делал.
Я логически все понимаю так как читала про все. Но психологически какой обман. Мои чувства я не могу передать(
Итог этого огромного текста: что делать? я так понимаю не обличать это?
Просто заставить сделать тест при мне прям ссать? С угрозами экспертизы?
почему не обличать? Обличать каждый его обман! Тыкать носом засранца.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Люди, подскажите как справляться с чувством тревоги, паническими атаками? Дети спят, жду мужа. Делать эти сраные тесты. Меня трясет.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Спокойно и уверенно,будет кипишить-звони 102 ори в трубку адрес и что наркоман буянить-приедут быстро,можешь если руки распускать будет забрать детей и выйти из дома.тебе нельзя ссать в компот,страх чувствуется всегда и этим он будет пользоваться,не уверена не берись,но чего ты ждать будешь?-пока он спасаясь от демонов в окно с детьми выпрыгнет?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Люди, подскажите как справляться с чувством тревоги, паническими атаками? Дети спят, жду мужа. Делать эти сраные тесты. Меня трясет.
А от чего вас трясет, задумайтесь. Правду вы и так знаете. Что делать, тоже. Вы скажите -не верю и все художества в морду ему. И то, что он ********. Всё, теперь только лечение и никак больше. Можете даже не напрягаться с объяснениями