Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
У меня такой тест не показал, сейчас посмотрел, то ли пропала полоска, в общем на МАРихуану положительный, хотя был под солягой..
фенциклидин - если это барбитура, то отриц.
Барбитураты- это другое.
Если именно этот экспресс тест 10 ВИДОВ! , то на нем есть полоса ФЕНЦ- фенциклидин ( ангельская пыль, ПВП и производные соляги) у меня альфу показывал...
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Не упирайтесь и сообщите его матери! Не помогает, как хочет. Скажите, что он нарк, лечиться не хочет и вы подаете на развод и лешаете его родительских прав. Сестра вам в помощь. Чем она может помешать?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Не упирайтесь и сообщите его матери! Не помогает, как хочет. Скажите, что он нарк, лечиться не хочет и вы подаете на развод и лешаете его родительских прав. Сестра вам в помощь. Чем она может помешать?
Сестра в помощь.
Я уже писала про мать, почему это опрометчивый шаг. Мне сказали в итоге если это в пользу, то не обязательная мера.
Там будут истерики в тел трубку и все. Так как она живет далеко от нас.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Сестра в помощь.
Я уже писала про мать, почему это опрометчивый шаг. Мне сказали в итоге если это в пользу, то не обязательная мера.
Там будут истерики в тел трубку и все. Так как она живет далеко от нас.
Ппц, у меня уже зла на вас не хватает, хоть я и не грублю до последнего!!! Тебе **** не пох.уй что она будет в трубку орать? У тебя муж сдохнет и дети сиротами будут? Пусть она с ним поговорит-это ее сын, не твой!!! Не будет ничего делать-флаг им в жопу. Вы ведь на развод подаете или опять пиз ..дите? Вы чьи нервы сечас бережете? Не хотят вам попогать ,то и в пень их всех, вместе с их сыном -торчком.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
И почему вы так уверенны, что мать его на помойке нашла?
И еще -невесток может быть много, а сын у матери один!!! И не вам решать за нее, спасет она его или плюнет и оставит сдыхать. А сестра чем занимается, тоже боится с мамой и с братом поговорить?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ппц, у меня уже зла на вас не хватает, хоть я и не грублю до последнего!!! Тебе **** не пох.уй что она будет в трубку орать? У тебя муж сдохнет и дети сиротами будут? Пусть она с ним поговорит-это ее сын, не твой!!! Не будет ничего делать-флаг им в жопу. Вы ведь на развод подаете или опять пиз ..дите? Вы чьи нервы сечас бережете? Не хотят вам попогать ,то и в пень их всех, вместе с их сыном -торчком.

он же согласился на изоляцию, во вторник берет отпуск, и уходит. в сб приедет сестра.
С моей стороны будут действия если этого не будет. Не выполнение условий-действия.
Так и есть же. Или я что то не так понимаю. просто это выглядит так что он согласился, а в итоге я все равно иду и развожусь?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
И почему вы так уверенны, что мать его на помойке нашла?
И еще -невесток может быть много, а сын у матери один!!! И не вам решать за нее, спасет она его или плюнет и оставит сдыхать. А сестра чем занимается, тоже боится с мамой и с братом поговорить?

сестра завтра приедет.
Мы не боимся сказать матери, мне вообще пофигу что там она скажет.
Просто начнется жаление сына, что как же так бедный, плохие мы в итоге выйдем мы, что сажаем его на 3 мес. Зачем давать ему эту нить?
У них не близкие отношения, они общаются раз в 1-1,5 по 5 минут.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
он же согласился на изоляцию, во вторник берет отпуск, и уходит. в сб приедет сестра.
С моей стороны будут действия если этого не будет. Не выполнение условий-действия.
Так и есть же. Или я что то не так понимаю. просто это выглядит так что он согласился, а в итоге я все равно иду и развожусь?
А вы его тему почитайте-там ответы на все ваши вопросы.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А вы его тему почитайте-там ответы на все ваши вопросы.
Да читаю я. Он знает что будет если он не уйдет.
Всю неделю у нас жесть просто какая то. Особенно по вечерам. Он то соглашается, то нет. В итоге вчера сказал что сядет. я вижу его качели.
Я все понимаю что это необходимо.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
он же согласился на изоляцию, во вторник берет отпуск, и уходит. в сб приедет сестра.
С моей стороны будут действия если этого не будет. Не выполнение условий-действия.
Так и есть же. Или я что то не так понимаю. просто это выглядит так что он согласился, а в итоге я все равно иду и развожусь?
Конечно если он во вторник сядет на изоляцию, то разводится не надо. Но он сказал во вторник и не сказал в какой.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
В отпуск на 3 месяца?ты за,вление подписанное видела?или ты на слово веришь?пусть ыотографию тебе покажет в какой он отпуск идет.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Каждый его шаг сейчас должен быть под твои контролем,что бы кроме прямого коридора в изоляцию не было ни одноц возможной кривой.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
В отпуск на 3 месяца?ты за,вление подписанное видела?или ты на слово веришь?пусть ыотографию тебе покажет в какой он отпуск идет.
Каждый день об этом говорю. Злится ужасно. Но так должно быть.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Фотку пусть делает заявления.сказал-жопу показал.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Каждый его шаг сейчас должен быть под твои контролем,что бы кроме прямого коридора в изоляцию не было ни одноц возможной кривой.
Стараюсь как могу. Я понимаю суть
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Врот возьми все свои понимания. Понту от понимания, если ты ни х.уя не делаешь. б.омж-преподаватель, тоже понимает мировую экономику, но, при этом, ежедневно стреляет пяточки-десюнчики на фанфурик.

да каждый день я все делаю по инструкции.
Ну все, он согласен. Будет лечится.