Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вы считаете, что это редко? И с кем вы пьёте? С мамой мужа?

и с чего вы взяли что с мамой мужа)? Откуда такой вывод?
Иногда когда собираемся с друзьями, собирались точнее. Написала редко или иногда потому что может и вообще ни разу в месяц например, а может и 2-3 раза быть, если др или просто собрались.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
На время изоляции мужа ни какого бухла и даже запаха и еще на пол года после изоляции.2-3 раза в месяц это в акурат каждую пятницу,что есть бытовое пьянство,вяжи с этим пока не поздно,а то будешь тут от алкоголички лечится

а тем более он и сам алкоголь не пьет. Так что мы от его отсутствия не страдаем)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Я могу месяц вообще не пить. Ни сколько. Не тянет. В компании могу выпить. Посиделок дома не бывает. С мамой мужа не пью, она живет в другом городе.
В принципе с родителями таким не занимаюсь.

Каким таким?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
а тем более он и сам алкоголь не пьет. Так что мы от его отсутствия не страдаем)

А вы-то пьёте. И мышление у вас уже алкашиное. Отсюда ваши "желелки", оправдания и куча вопросов повторяющихся.
Читайте алко статьи внимательно и примеряйте на себя, если не хотите своим детям мать алкоголичку.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Считаете это достижением? Сколько вы выпиваете и чего в день бухача?

Причем тут достижения, я говорю как есть просто.
В основном вино или шампанское , хорошее.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А вы-то пьёте. И мышление у вас уже алкашиное. Отсюда ваши "желелки", оправдания и куча вопросов повторяющихся.
Читайте алко статьи внимательно и примеряйте на себя, если не хотите своим детям мать алкоголичку.

уже нет и не собираюсь. Статьи все читала т примеряла на себя естественно
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Считаете это достижением? Сколько вы выпиваете и чего в день бухача?

и конечно это не достижение, не норма в принципе. Но об этом мало кто задумывается, пока не читал инструкцию. Думаю так же и вы не считали алкоголиком человека, который может выпить пару бокалов вина в пятницу за ужином.
Почитав статьи думаешь про это по-другому.
И про наркоманию аналогично.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Причем тут достижения, я говорю как есть просто.
В основном вино или шампанское , хорошее.
Т.е. если хорошее , то можно) все алкаши начинали с хорошего ,а закончили на что денег хватило , вопрос стадии
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Т.е. если хорошее , то можно) все алкаши начинали с хорошего ,а закончили на что денег хватило , вопрос стадии

я не писала что если хорошее то можно.
Меня спросили что пили - я написала.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
и конечно это не достижение, не норма в принципе. Но об этом мало кто задумывается, пока не читал инструкцию. Думаю так же и вы не считали алкоголиком человека, который может выпить пару бокалов вина в пятницу за ужином.
Почитав статьи думаешь про это по-другому.
И про наркоманию аналогично.

Я считала. И всегда боролась в семье с выпивками по пятницам/субботам. Но у меня муж для отвода глаз меня подпаивал, подливал, агитировал. Вас что сподвигает "культурно" выпивать?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я считала. И всегда боролась в семье с выпивками по пятницам/субботам. Но у меня муж для отвода глаз меня подпаивал, подливал, агитировал. Вас что сподвигает "культурно" выпивать?

да по сути бытовое пьянство оно у всех по одним причинам.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Я могу месяц вообще не пить. Ни сколько. Не тянет. В компании могу выпить. Посиделок дома не бывает. С мамой мужа не пью, она живет в другом городе.
В принципе с родителями таким не занимаюсь.
Ну да, месяц не пить это конечно круто, а по какому поводу пьете если не секрет? С радости или с горя 2-3раза в месяц?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ну да, месяц не пить это конечно круто, а по какому поводу пьете если не секрет? С радости или с горя 2-3раза в месяц?

уважаемая команда форума, вы не меня тут лечите. Я не пью алкоголь, я знаю про инструкцию. Я свое мнение по этому поводу написала.
Я не считаю это крутостью или нормой, так же об этом писала. После статей взглянула на это по другому и сейчас и после изоляции не собираюсь начинать.
Для чего эти сто вопросов про то что раньше иногда был алкоголь?
Для того чтобы я сказала что я алкоголик только в начальной стадии? Думаю прочитав статьи это все про себя увидят, кто даже изредка пьет.
Просто ладно бы я утверждала что в этом ничего такого. Так я такое не пишу. в чем смысл?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я считала. И всегда боролась в семье с выпивками по пятницам/субботам. Но у меня муж для отвода глаз меня подпаивал, подливал, агитировал. Вас что сподвигает "культурно" выпивать?

а как можно подпаивать? Если человек не хочет и не пьет совсем его не заставишь. И окружение обычно об этом знает.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ну да, месяц не пить это конечно круто, а по какому поводу пьете если не секрет? С радости или с горя 2-3раза в месяц?

Про месяц я имела ввиду, что мне это не нужно последнее время, даже в стрессовых ситуациях
Я считала. И всегда боролась в семье с выпивками по пятницам/субботам. Но у меня муж для отвода глаз меня подпаивал, подливал, агитировал. Вас что сподвигает "культурно" выпивать?

ну хорошо что вы одна из не многих которая борется с этим.
Я читала вашу тему , вы всегда в таком духе пишете)
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
уважаемая команда форума, вы не меня тут лечите. Я не пью алкоголь, я знаю про инструкцию. Я свое мнение по этому поводу написала.
Я не считаю это крутостью или нормой, так же об этом писала. После статей взглянула на это по другому и сейчас и после изоляции не собираюсь начинать.
Для чего эти сто вопросов про то что раньше иногда был алкоголь?
Для того чтобы я сказала что я алкоголик только в начальной стадии? Думаю прочитав статьи это все про себя увидят, кто даже изредка пьет.
Просто ладно бы я утверждала что в этом ничего такого. Так я такое не пишу. в чем смысл?
Ваши по чуть-чуть и на донышке, влегкую могут спровоцировать срыв, вы должны это понимать, он ведь тоже не от алко лечиться, но часто срываются начиная с выпивки на 1 граммулечку.