Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
да упаривается конечно)) тут нарики на лечении умудрялось под носом жены торчать, а у неё особенный торчек))

ну как можно не заметить то, реально? Нужно тест каждый день делать? Они вообще могут недельной давности показать употребление или только в течении суток?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Ставьте жесткий ультиматум, что он встает на учет к наркологу и садиться на изоляцию, либо пошел нах.... Что вам не нужен муж торчок, а детям отец такой нах.... не нужен.
Он манипулирует вами!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Противно...и морально тяжело

Лечить начинайте, ставите условия вы. И вы решаете с какого дня, а не ведётесь на бредни сумашедшего. По статьям ускоряйтесь, торча как минимум от си.ськи отлучите.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Как думаете передоз с летальных исходом у нариков запланированный? Вы че на бредни псибольного ведётесь?
Да там он баллом правит! А она так-сторонний наблюдатель-сдохнет не сдохнет...наблюдает
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Понятно что нет(

так и не тупите, и не ждите его срыва. Он может стать последним для него, он может снести ему башку и ваш солевой наркоман порежет вас и ваших детей если ему что то привидится. Вы че творите то?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Лечить начинайте, ставите условия вы. И вы решаете с какого дня, а не ведётесь на бредни сумашедшего. По статьям ускоряйтесь, торча как минимум от си.ськи отлучите.
Я просто боюсь сделать что то не так пока все не дочитала, просто не понятно сказано не действовать пока не дочитаешь... я запуталась уже
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я просто боюсь сделать что то не так пока все не дочитала, просто не понятно сказано не действовать пока не дочитаешь... я запуталась уже
Ты понимаешь,что рядом с твоими детьми сейчас животное безмозглое и очень непредсказуемое обитает?А ты его слушаешь еще,че он ссыт в уши тебе
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
так и не тупите, и не ждите его срыва. Он может стать последним для него, он может снести ему башку и ваш солевой наркоман порежет вас и ваших детей если ему что то привидится. Вы че творите то?
Просто меня путает то что он нормальный в кавычках когда отходит через день, играет с детьми, готовит, работает и все как обычно.
Я читаю, понимаю что мозг у него с мышлением нездоровым, что все это иллюзия. но блин он так манипулирует, что прям на секунду верить начинаешь. Но я читаю и понимаю что все бред это. Тяжело мне очень. Страшно.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Я просто боюсь сделать что то не так пока все не дочитала, просто не понятно сказано не действовать пока не дочитаешь... я запуталась уже

Хорошо читайте, ускоряйтесь.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Просто меня путает то что он нормальный в кавычках когда отходит через день

Так вы ему ещё ни одного гнойника не сковырнули. Вы для себя хоть поймите он торч или кто? Или для вас торч только в момент употребления?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Просто меня путает то что он нормальный в кавычках когда отходит через день, играет с детьми, готовит, работает и все как обычно.
Я читаю, понимаю что мозг у него с мышлением нездоровым, что все это иллюзия. но блин он так манипулирует, что прям на секунду верить начинаешь. Но я читаю и понимаю что все бред это. Тяжело мне очень. Страшно.
Страшно-когда эту тварь галюны настигнут!ускоряйся,читай
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Просто меня путает то что он нормальный в кавычках когда отходит через день, играет с детьми, готовит, работает и все как обычно.
Я читаю, понимаю что мозг у него с мышлением нездоровым, что все это иллюзия. но блин он так манипулирует, что прям на секунду верить начинаешь. Но я читаю и понимаю что все бред это. Тяжело мне очень. Страшно.
Так вы ему ещё ни одного гнойника не сковырнули. Вы для себя хоть поймите он торч или кто? Или для вас торч только в момент употребления?
Ну скажите, что ему сказать, что сделать?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Тяжело мне очень. Страшно.

Вы уже не одна, здесь есть команда. Всем было тяжело и страшно. Но пока вы сами не осознаёте, и наша задача вам вашу броню пробить.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Так вы ему ещё ни одного гнойника не сковырнули. Вы для себя хоть поймите он торч или кто? Или для вас торч только в момент употребления?
Ее переключает когда он на отходосах якобы нормальный.и сразу вроде и не торч вовсе.А он торч-этого она не поймет никак
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вы уже не одна, здесь есть команда. Всем было тяжело и страшно. Но пока вы сами не осознаёте, и наша задача вам вашу броню пробить.
Да, я понимаю. Я испытала облегчение своей ноши придя сюда