Хочу спасти сестру

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Ярослав, это Оксана-мама Романа. Стасик меня поместил в палату N6. Почему не знаю, писать больше вам не смогу. Ярослав, что мне делать?, мне же не с кем советоваться, вы знаете мою ситуацию, не оставляйте меня одну пожалуйста

И разберись в чем причина твоего закрытия в палату, подумай, просто так туда не отправляют.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Ярослав, это Оксана-мама Романа. Стасик меня поместил в палату N6. Почему не знаю, писать больше вам не смогу. Ярослав, что мне делать?, мне же не с кем советоваться, вы знаете мою ситуацию, не оставляйте меня одну пожалуйста
Здравствуйте. Вы можете в ЛТП создать тему. Её все также будут видеть и смогут отвечать на ваши вопросы. Не переживайте!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Здравствуйте я читаю. Статьи . Сестренка по разному иногда деприсует. Потом опять с настроение.
Никакой сестренки! Абстрагируйся на время лечения от нее, иначе на голову залезет. Ты понимаешь о чем я?
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Давай рожай уже. ЕЕ нужно дожать, чтобы с нее полилось все дерь.мо. Она же в ракушке сидит и строит из себя принцессу.
 

La Estrela

"Сестра ValeriaKeller"
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
34
Реакции
34
Рожа
Давай рожай уже. ЕЕ нужно дожать, чтобы с нее полилось все дерь.мо. Она же в ракушке сидит и строит из себя принцессу.
рожать сам будешь. Проще общайся со мной
Я тебе не подружка. А дожимать я ее дома буду
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Рожа
рожать сам будешь. Проще общайся со мной
Я тебе не подружка. А дожимать я ее дома буду

Выдохни и прочти правила

Отношение команды к родственникам

У нас отношение равное для всех. Нам абсолютно все равно, перевели вы нам пожертвование или нет. Никаких скидок в отношении к вам это не даст, даже не думайте.

Если команда форума считает, что с вами надо говорить резко, то вас от этого никакие пожертвования не спасут. Если с вами так говорят, значит видят, что у вас больное мышление. И купить к себе мягкое и особое отношение не выйдет.

За особым отношением обращайтесь в другие места. Наша цель - не порадовать вас беседой, а искоренить наркоманию в вашей семье. И как мы это будем делать - это наше дело, а не ваше. Ваше дело - слушать то, что мы говорим. И быть с нами - в одной упряжке, подхватывать наши действия, а не оспаривать их многократно.

Таким, кто приходит сюда и ведёт себя так, как описано ниже, мы указываем на выход, если после нескольких замечаний человек не приходит в чувство:

"МЫ пришли! ХОЛОПЫ nenormaforum - быстро танцуйте вокруг моего доченьки. Она у нас либеральных взглядов, сосала на вписках у каждого встречного наркомана, я её спонсировала, потому что не имею права нарушать её личное пространство! Да, я такая! Я модная мама! А, если до вас не доходит, что такое либеральность - погуглите в Википедии.

Поэтому плясать и с нами на ВЫ. Ведь нам нужна помощь. МЫ пришли ЗА помощью и вы обязаны вылечить мою девочку!

А я устала, пока вы пляшете, я пойду покушаю, отдохну и поработаю. И не смейте меня дёргать, мне некогда тратить время на ваш форум и вступать с вами в ненужные МНЕ дебаты."

Насчет настойчивых просьб изобрести для вас лично велосипед

Вот основные требования нашей инструкции(сразу для наркоманов и родственников):

1. Сидеть дома 3 месяца, бросить работу на время. 3 месяца. Не два, не один, не два с половиной, а 3 месяца. И не спорьте, и не спрашивайте - почему! В статьях написано это. Вы же не спорите с провизором аптеки, когда он вам даёт свечи от молочницы и говорит - использовать 5 дней? Нет. Потому что понимаете, что это такой срок, для уничтожения инфекции. Так и тут. Это такой срок, для физического!!! ослабления рефлекса. И тут никакая сила мысли и воля - ни при чем.
Оспаривать и торговаться в сроке, уповая на свою волю, это ровно тоже, что сэкономить, купить 1 таблетку от молочницы и ходить, силой мысли талдычить: "Моя молочница уходит, всё, у меня молочницы нет...")))

Для того, чтобы рефлекс угас - нужно - отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут - дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого - нервоз усиливается, тяга - тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц - на затухание рефлекса полное.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Рожа
рожать сам будешь. Проще общайся со мной
Я тебе не подружка. А дожимать я ее дома буду
Выдохни и послушай. Если хочешь, чтобы твоя сестра не здохла в притоне, засунь свою гордость поглубже в жопу и начинай работать в связке с нами. Графиня бл.ять, ты смотри.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Прочтите статьи, на их чтение уходит 7-9 дней, это не так много.
Сейчас поймите главное:
Ваша сестра больна, наркомания- излечима. Ваша жена, как и все зависимые ( и от алкоголя тоже)
временно психически больна, у него есть диагнозы:

F10–F19(Расстройства психики и поведения на фоне употребления психоактивных веществ) и R41.8(Анозогнозия)

по этой причине все разговоры с ней бесполезны.

Надо действовать, а чтобы действовать - нужно знать с чем имеете дело, как конкретно лечить, что конкретно делать. Для этого прочти статьи - NeNorma.
После прочтения Вам будет ясно, потянете или нет и стоит ли бороться за мужа.
Очень внимательно отнеситесь к статьям- от этого теперь зависит ее жизнь .


18 февраля пост тебе писал. Ты за полгода даже статьи не удосужилась прочитать! Дожимать она ее будет!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
18 февраля пост тебе писал. Ты за полгода даже статьи не удосужилась прочитать! Дожимать она ее будет!
а зачем, можно же спихнуть на подругу, неблагодарное это дело - торчей родных лечить - это же надо время, деньги, нервы тратить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Проще общайся со мной
а ты кто? кажется, ты родственница наркоманки, пришла за помощью?
Так принимай достойно. С такой коронищей на голове, увы, ты не заметишь много важных деталей в лечении своей "сестрёнки".
Ты либо работаешь в одной связке с командой форума, либо выход справа наверху - раз уж ты сама знаешь, как правильно лечить торчей, и имеешь в этом большой опыт.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
а зачем, можно же спихнуть на подругу, неблагодарное это дело - торчей родных лечить - это же надо время, деньги, нервы тратить.
Ну да. Когда нужно , то от них ни слова не вытянешь, сидят как мыши и глазоньками блымают. Зато корону свою поправлять они гаразды. Ты посмотри, как эта графиня отреагировала на просьбу о поддержке. Забрызгала ядом с ног до головы.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Рожа
рожать сам будешь. Проще общайся со мной
Я тебе не подружка. А дожимать я ее дома буду
Ты отупела что ли от своей крутости?
Королева бензоколонки!
С тобой нормально обшались бы если ты зимой сразу нормально принимала участие в лечении систер в связке с форумом и Ассель и нормально бы пролечили с первого раза, а не собОй больше занята была, сериалы после работы, инстаграммы, так ведь? Тут статьи надо изучать..не хочет она.. статьи так и не прочитала, сестра из тебя никудышная.
Воспринимай правду достойно. А не как малолетка. Все те по факту пишут. И чем быстрее оддуплишь тем здоровее лера будет, а то потом и третий раз захотите лечиться.
Принимай помощь без выепонов и делай, что говорят.
Ппц, обиделась на фразу рожай быстрее...))) впервые вижу такого человека на эту фразу обидевшегося.. Это даже не дурой назвали...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
то потом и третий раз захотите лечиться.

Обычно второй раз уже очень тяжело пробить анозогнозию наркомана. На третий они свято верят, что наркомания это у них на всегда.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
А родычи вместо того, чтобы признать свою недоработку валят все на нарка и отрекаются от него, говоря, что он не исправимый. Так проще
 
Последнее редактирование:

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Обычно второй раз уже очень тяжело пробить анозогнозию наркомана. На третий они свято верят, что наркомания это у них на всегда.
Поэтому во второй раз надо как в карцере ее содержать, чтоб отложился отпечаток..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Поэтому во второй раз надо как в карцере ее содержать, чтоб отложился отпечаток..
Там сестра баронесса. Квадратные метры предоставила и требует теперь, чтобы к ней шопотом и на вы обращались.

Диля , расскажи , какой вклад в лечение сделала "сестра", кроме как крыши над головой, давай только честно. Тебе с ней в десна не целоваться.