хочу спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
я просто боюсь что он домой перестанет приходить,прятаться от меня и ментов будет
Всё к этому и идёт - поселится на б.омж притоне, будет воровать, грабить. Поэтому вам нужно резко и мёртвой хваткой брать его, а не устраивать психологические беседы.
 

Стасик

Guest
Всё к этому и идёт - поселится на б.омж притоне, будет воровать, грабить. Поэтому вам нужно резко и мёртвой хваткой брать его, а не устраивать психологические беседы.
Рейд на б.омж притон и он уедет в лагерь, полиция обожает висяки закрывать с помощью б.омж притонов.
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Всё к этому и идёт - поселится на б.омж притоне, будет воровать, грабить. Поэтому вам нужно резко и мёртвой хваткой брать его, а не устраивать психологические беседы.
господи,но я же не ротвейлер,я стараюсь
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
да кому они нужны? это я за своего сражаюсь
Ну хз ...сказать что подходили угрожали ...чтобы обходили вас стороной ....должна же наша Полиция что то предпринять то.
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Рейд на б.омж притон и он уедет в лагерь, полиция обожает висяки закрывать с помощью б.омж притонов.
А торчит на что ? Всю зар плату на химию тратит.
всю зарплату на яды,отпускные туда же,а он все быстро определяет,не один же,нарки-то ждут
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Это все понятно ...но зачем они к ней подходят ?нахоен бы пошли
нет,пусть подходят,так я узнала,что ему уже не очень комфортно употреблять,я иногда от них много интересного узнаю,полезно
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
нет,пусть подходят,так я узнала,что ему уже не очень комфортно употреблять,я иногда от них много интересного узнаю,полезно
Главное чтобы как нибудь не прибили...мало ли какой глюк будет.
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Так прессуйте его полицией, а то вы только кричите на него и беседы ведёте.
Это излечимая болезнь - если её лечить конечно.
да я сама-то понимаю,читаю и полностью поддерживаю ваш метод,но мне бы его усадить дома,кстати девочка маша-гробыня,читает,умница
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Какая Маша-Гробыня ? Это ваша знакомая ?
нет,она писала здесь,спорила со всеми,у нее дебильная история, а сейчас смотрю-она все время на сайте,вот и решила что читает