Хочу спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.844

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Cтасик

Guest
Мы выходим все вместе. Извините, не могу сейчас писать, младший требует комп.
Неужели три месяца никак в квартире не сидится. Чрезвычайно легкомысленное отношение к подвальной химии.
 

Cтасик

Guest
Потом приходи - как придёт от мамы. Только без мамы Элеоноры приходи. Она фактически ничего не делала.
Если не нужен муж, то разводись, пока 30 лет, дальше хуже будет - органика мозга попрёт, пси диагноз получит.
 

Элеонора

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
77
Реакции
76
Элеонора или Мария, скажите пару слов Про алчных госнаркологов
Я никогда не имела опыта общения с наркологами. Единственное место, куда мы обратились, перед тем, как найти этот сайт , это - Спарта. Но там работают не наркологи, а бывшие алкоголики. Может среди них есть врачи, но мне это доподлинно не известно. В далекой молодости , мне нужна была справка от нарколога ( я училась в медучилище, забеременела и хотела устроиться на работу в детскую поликлинику, чтоб декретные получить). Так вот, я постучала, и не дождавшись разрешения - вошла. И застала нарколога с шприцом , он колол себя в руку, только не в вену , а в кисть, засмущался, выбросил шприц, стал салфеткой руку вытирать. А я тогда не поняла, что его смутило, ну колет человек себе лекарство, может болеет? В те времена о наркотиках вообще никто не думал, это был 1986-й год, к наркологу ходили взять справку, что ты не алкоголик.
За то сейчас у меня большой опыт общения с психиатрами и неврологами (из за младшего ребенка). Половина из них - психи, а вторая половина - не компетентные. Мне повезло, наш детский психиатр - моя знакомая, мы знаем друг друга уже 35 лет. А вообще, найти врача, которому можно доверять - самое главное, каких бы болезней это ни касалось. Сейчас, ради денег, вас разрежут, даже если это не необходимо, вырежут несуществующую опухоль, и вообще, могут отключить от аппаратов искусственной жизнедеятельности, если нужны ваши органы . После каждого визита к врачу, которого я лично не знаю, я проверяю все:- диагноз, результаты анализов, назначенные препараты и т.д. Медицинская энциклопедия и интернет - в помощь. (Муж говорит, что я умру от опечатки)
 

Cтасик

Guest
:Rose:

Спокойно дышат моря груди,
Но, как безумный, светел день,
И пены бледная сирень
В черно-лазоревом сосуде.

Да обретут мои уста
Первоначальную немоту,
Как кристаллическую ноту,
Что от рождения чиста!

Останься пеной, Афродита,
И слово в музыку вернись,
И сердце сердца устыдись,
С первоосновой жизни слито!

 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
большой опыт общения с психиатрами и неврологами (из за младшего ребенка). Половина из них - психи, а вторая половина - не компетентные
Добрый вечер! Не ради войн словесных спрашиваю, интересно просто. А как Вы это определяете?
 

Элеонора

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
77
Реакции
76
Добрый вечер! Не ради войн словесных спрашиваю, интересно просто. А как Вы это определяете?
Добрый вечер, по поведению, конечно. Может, людей с проблемами и толкает на то, чтоб учиться на психиатра то, что лечиться им не у кого. Одна из известных мне психиатров уже лет 8 на том свете (наелась таблеток и легла в ванну и уснула навсегда, шизофрения). Районный детский психиатр, от которой я бежала , как многие тут говорят, "роняя тапки", женщина, которая специально делала пакости пациентам, и нам в том числе. Позже я узнала, что у нее неизлечимо болен сын (тяжелая форма шизофрении), и она ненавидит за это всех. Заведующая психо-неврологией детской, увидев, что мой ребенок взял телефонную трубку и стал в нее говорить на английском языке , сказала, что он не может быть аутистом, раз он это делает в незнакомом кабинете. Видимо ее знания об аутизме ограничиваются двумя лекциями в мединституте. После этого она мурыжила нас, пока мы не сдали невероятный перечень всяких кровей на инфекции и вирусы , а от нее нужно было только направление на МРТ, чтоб исключить органическое поражение. Начнем с того, что диагноз я своему ребенку поставила сама, когда ему было 1,5 года, но убедить в этом врачей получилось только годам к пяти. Сначала они вообще не понимали, что мне не нравится, а потом лечили от несуществующей неврологии. А мы теряли драгоценное время.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Добрый вечер, по поведению, конечно. Может, людей с проблемами и толкает на то, чтоб учиться на психиатра то, что лечиться им не у кого. Одна из известных мне психиатров уже лет 8 на том свете (наелась таблеток и легла в ванну и уснула навсегда, шизофрения). Районный детский психиатр, от которой я бежала , как многие тут говорят, "роняя тапки", женщина, которая специально делала пакости пациентам, и нам в том числе. Позже я узнала, что у нее неизлечимо болен сын (тяжелая форма шизофрении), и она ненавидит за это всех. Заведующая психо-неврологией детской, увидев, что мой ребенок взял телефонную трубку и стал в нее говорить на английском языке , сказала, что он не может быть аутистом, раз он это делает в незнакомом кабинете. Видимо ее знания об аутизме ограничиваются двумя лекциями в мединституте. После этого она мурыжила нас, пока мы не сдали невероятный перечень всяких кровей на инфекции и вирусы , а от нее нужно было только направление на МРТ, чтоб исключить органическое поражение. Начнем с того, что диагноз я своему ребенку поставила сама, когда ему было 1,5 года, но убедить в этом врачей получилось только годам к пяти. Сначала они вообще не понимали, что мне не нравится, а потом лечили от несуществующей неврологии. А мы теряли драгоценное время.
Я просто с особенными детишками много работала тоже, никогда не убегали родители. Кроме одного раза, в самом начале работы. Когда порекомендовала не к психологам ходить, а к психиатру обратиться. Родители оскорбились очень, хотя в итоге я права оказалась.
Но случаев таких наблюдала много, особенно сложно с подбором специалистов для детей с аутизмом. Но в итоге же все подтвердили вам? Сейчас удовлетворены получаемой помощью?