Хочу спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
Закрыть дома и лечить самой с помощью форума -бесплатно.Закрывайте,лично я обещаю что буду заходить в вашу тему и помогать.Годится?
Я согласна, но есть одно но. Какой сейчас повод ему не доверять? Ведь он же ведет себя нормально. У невестки никаких подозрений нет. У него есть деньги, он их ей отдает, сыном занимается, на выходные всей семьёй отдыхать ездят. Когда он у меня был, я его неоднакратно пыталась спровоцировать, деньги оставляла, кредитки, ключи от квартиры, я ему зубы вставила, пока он был у меня, в последний прием у врача, когда нужно было деньги заплатить, я рискнула и дала ему 36тыс - он не повелся. Что мне ему сейчас предъявить?! Да, конечно сидеть и ждать срыва не вариант, но как поступить, что сделать?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я согласна, но есть одно но. Какой сейчас повод ему не доверять? Ведь он же ведет себя нормально. У невестки никаких подозрений нет. У него есть деньги, он их ей отдает, сыном занимается, на выходные всей семьёй отдыхать ездят. Когда он у меня был, я его неоднакратно пыталась спровоцировать, деньги оставляла, кредитки, ключи от квартиры, я ему зубы вставила, пока он был у меня, в последний прием у врача, когда нужно было деньги заплатить, я рискнула и дала ему 36тыс - он не повелся. Что мне ему сейчас предъявить?! Да, конечно сидеть и ждать срыва не вариант, но как поступить, что сделать?

Людмила, мой муж и на работу ходил, и дома жил. А вот умудрялся торчать. Они хитрые, настолько, так красиво все стелят , что и не подумаешь что пи.здит.
Сама охеревала, как можно так врать.
Поэтому пока вы думаете, что он молодец, это ваша ошибка.
У него рефлекс не затух, анозогнозия не прошла, так как не было нормального лечения.
И самое главное - он сам верит в то, что здоров, и потом даже не опомнится как побежал за дозой.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Я согласна, но есть одно но. Какой сейчас повод ему не доверять? Ведь он же ведет себя нормально. У невестки никаких подозрений нет. У него есть деньги, он их ей отдает, сыном занимается, на выходные всей семьёй отдыхать ездят. Когда он у меня был, я его неоднакратно пыталась спровоцировать, деньги оставляла, кредитки, ключи от квартиры, я ему зубы вставила, пока он был у меня, в последний прием у врача, когда нужно было деньги заплатить, я рискнула и дала ему 36тыс - он не повелся. Что мне ему сейчас предъявить?! Да, конечно сидеть и ждать срыва не вариант, но как поступить, что сделать?

А , ну и ладушки тогда . Всё у вас под контролем и замечательно.Радуга ,солнышко и птички поют.Пойду в другую тему , где нужна помощь .Там вон парняга сам пытается бросить второй раз ,там сгожусь .
Но вы всё-таки не верьте ему.Что то там не то, как вы хотите видеть.Ну если что,приходите.