Хочу справиться со старой зависимостью от эфедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Интересно. Мне не столько интересно перестать употреблять, сколько интересно переменить отношение к этому и просто не захотеть. Я так понял ваш метод позволяет этого добиться?
Позволяет, но при условии, что ты остановишься, развернешься и пойдешь в другую сторону. Как правило все приходят и хотят волшебную таблетку от наркомании, хотят жить прежней жизнью, хотят идти старой дорогой, а так не получается. Конечно возможно мчать по трассе со скоростью 200км\ч и без остановки развернуть машину или войти в крутой поворот, но асы которые на это способны не нуждаются в инструкторах по вождению. А на самом деле всё просто, просто нужно остановиться и взглянуть на себя со стороны, взглянуть и увидеть, что ты как муха долбишь головой в стекло и не замечаешь открытую форточку...
 
Последнее редактирование:

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Хожу на группу НА. Слышу много интересного и не очень. Люди открываются, это помогает. Вспоминают про бога и это хорошо. Отрабатывают свое прошлое, отрицания, заблуждения. Это тоже хорошо ИМХО. Нет отработки по самой зависимости, антирефлексы и т. п. это плохо.
Незнаю, незнаю и спорить не стану с твоим ИМХО. Мне не нравится то, что их концепция делает человека наркоманом на всю жизнь и позволяет лишь добиться устойчивой ремиссии, как бы програмируя на срыв. Ещё мне кажется, что люди посещающие группы меняют зависимость от яда на зависимость от собраний, а переставая посещать их срываются, но статистикой не владею и ничего не утверждаю...
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Что я могу советовать? Просто рассказать, что жив здоров, что понял, что чувствую. Опять же, думаю это не та площадка.
Просто рассказать )))) Ты читал инструкцию? Метод действует на все 100 если канечно будешь соблюдать,и работать с башкой своей,я бросила именно здесь и всё получилось,давай не выкобелюйся,жизнь одна бросай с нами и трезвая жизнь тебе гарантирована!!
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Так на хер сюда лезешь? Кыш отсель.
Добрый день, я жена Дениса 1973 . Я с первого дня как он тут зарегистрировалась . В первую неделю физически болела . Очень много читаю ваших статей . Подскажите как мне дальше действовать
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Добрый день, я жена Дениса 1973 . Я с первого дня как он тут зарегистрировалась . В первую неделю физически болела . Очень много читаю ваших статей . Подскажите как мне дальше действовать
Я уже зарегистрирована
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Здравствуйте
Добрый день, я жена Дениса 1973 . Я с первого дня как он тут зарегистрировалась . В первую неделю физически болела . Очень много читаю ваших статей . Подскажите как мне дальше действовать
А что там у вас происходит? Как он себя ведет, что делает, что поменялось? Давно употреблял, пил ли алкоголь?
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Здравствуйте

А что там у вас происходит? Как он себя ведет, что делает, что поменялось? Давно употреблял, пил ли алкоголь?
Сейчас заново зарегистрировалась , Татьяна1717. Не смогла по старому войти . А это норм , что я с его страницы пишу ?
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Сейчас заново зарегистрировалась , Татьяна1717. Не смогла по старому войти . А это норм , что я с его страницы пишу ?
Алкоголь не пьет, но настроение меняется . Вчера часов в семь было все спокойно . Потом к Вам зашел , стал возбужден . Но думаю, тянет к Вам . Здесь кнут - который оказался для первых дней очень полезен.
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Алкоголь не пьет, но настроение меняется . Вчера часов в семь было все спокойно . Потом к Вам зашел , стал возбужден . Но думаю, тянет к Вам . Здесь кнут - который оказался для первых дней очень полезен.
Живем уже почти 10 лет вместе . Прошли все , и мой алкоголизм . Я чистая 7 лет . Бурное употребление вначале у Дениса . А последние 4 года редко но метко. И самое главное его трезвость между употреблениями меня ушатала .
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.633
Реакции
8.814

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Просто рассказать )))) Ты читал инструкцию? Метод действует на все 100 если канечно будешь соблюдать,и работать с башкой своей,я бросила именно здесь и всё получилось,давай не выкобелюйся,жизнь одна бросай с нами и трезвая жизнь тебе гарантирована!!
Kastiella, я жена Дениса 1973 , у вас как проявилось желание бросить . Я все время подозреваю
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Я чувствую все всегда , а последний раз не поняла . спокойно пошла спать , а утром , он был в др комнате - был шок . год не было такого . Но я рада , что он по полной , что аш на руке мизинец онимел и досих пор . Вас нашла , ссылку кинула и понеслось. Он все думает, что особенный, типо умеет не продолжать . А я вот сомневаюсь . Очень через две недели настроение меняется у него . я физически и морально измотана . в тот день вещи ему собрала , но не смогла , почитала вас . все обдумала , решила с вашей помощью понять для себя все
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Я чувствую все всегда , а последний раз не поняла . спокойно пошла спать , а утром , он был в др комнате - был шок . год не было такого . Но я рада , что он по полной , что аш на руке мизинец онимел и досих пор . Вас нашла , ссылку кинула и понеслось. Он все думает, что особенный, типо умеет не продолжать . А я вот сомневаюсь . Очень через две недели настроение меняется у него . я физически и морально измотана . в тот день вещи ему собрала , но не смогла , почитала вас . все обдумала , решила с вашей помощью понять для себя все
Очень, очень страшно . Почти все его старые соопут. умерли . Эта соль- нечто... валит и меняет мозг моментально . Я это вижу . Очень большое желание и очень много работы нужно над собой . Вот как помочь ему ?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.633
Реакции
8.814
Очень, очень страшно . Почти все его старые соопут. умерли . Эта соль- нечто... валит и меняет мозг моментально . Я это вижу . Очень большое желание и очень много работы нужно над собой . Вот как помочь ему ?
Запереть дома на три месяца. Работать вместе над его больной головой.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.633
Реакции
8.814

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Очень, очень страшно . Почти все его старые соопут. умерли . Эта соль- нечто... валит и меняет мозг моментально . Я это вижу . Очень большое желание и очень много работы нужно над собой . Вот как помочь ему ?
Главное правило для выздоровления , строгое соблюдение инструкций и рекомендаций команды форума. Пишите вы и он , что у вас да как (эмоций, самочувствие,мысли итд).
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Главное правило для выздоровления , строгое соблюдение инструкций и рекомендаций команды форума. Пишите вы и он , что у вас да как (эмоций, самочувствие,мысли итд).
:Yes:
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Kastiella, я жена Дениса 1973 , у вас как проявилось желание бросить . Я все время подозреваю
Привет, я не могу вам сказать что у меня появилось желание бросить, я почти всё время когда употребляла хотела бросить, были ремисии, потом опять в болото, по кругу. У меня нечего не получалось, если я переставал а нюхать я подбухивала или курила, желание всегда было)) ) типа с понедельника завязую)))) или вот это последняя дорожка)))) сейчас я полностью понимаю трезвой головой как я себя глобально обманывала, желание это только половина, нужно работать над собой, вам канечно нужно подтолкнуть к этому своего мужа, так читала, корона у него и блок психозащит, это надо пробивать, если хотите ему помочь
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Очень, очень страшно . Почти все его старые соопут. умерли . Эта соль- нечто... валит и меняет мозг моментально . Я это вижу . Очень большое желание и очень много работы нужно над собой . Вот как помочь ему ?
Начните уже действовать! Он на изоляции? Или вы так прочитали, и выборочно действуете?