Хочу вылечить сыновей!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лиза. Мать двух наркоманов.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
36
Реакции
26
Раз сам пришел и на отсидку согласен, то дрючить особо и не надо. Если только начнет пытаться вами манипулировать и свои условия ставить, тогда да, показывайте ему, что он пока никто, просто нарк с больным мозгом. Жопе слова не давали, пусть сидит тихо. Или если вдруг начнет с вами спорить, что у него все хорошо, проблем нет, разбивайте его самообман, и пожёстче. Тычьте его тогда носом в то дерь.мо, что из-за наркотиков в его жизни случилось. Да и в вашей тоже. Наверняка это для вас не бесследно было.
Спасибо на добром слове!!
Да, так и планирую.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Спасибо на добром слове!!
Да, так и планирую.
Старший пусть пока отоспится. Всё равно в статьях пока ничего не поймёт, как недельки две пройдёт с момента как закрыли, тогда давайте и пусть читает. Младший почему до сих пор не на форуме? Он статьи читает?
 

Лиза. Мать двух наркоманов.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
36
Реакции
26
Всем здравствуйте! Кажется у меня какие-то неправильные наркоманы :girl_mad:. Я готовилась воевать, а они у меня белые и пушистые. Никаких истерик и нервов. Старший начал читать статьи, обсуждаем. Сначала немного повякал - я умный, я читал, я все знаю... Но читает. У младшего уже прошло 40 дней отсидки. Он совсем молодец. Муж его даже брал в гараж как раб.силу. А вчера всей семьей лепили пельмени:good3:.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Всем здравствуйте! Кажется у меня какие-то неправильные наркоманы :girl_mad:. Я готовилась воевать, а они у меня белые и пушистые. Никаких истерик и нервов. Старший начал читать статьи, обсуждаем. Сначала немного повякал - я умный, я читал, я все знаю... Но читает. У младшего уже прошло 40 дней отсидки. Он совсем молодец. Муж его даже брал в гараж как раб.силу. А вчера всей семьей лепили пельмени:good3:.
Спрашивали ,есть ли тяга,воспоминания об употреблении? Как справляются с этим? Старший тоже не хочет на форум ?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Всем здравствуйте! Кажется у меня какие-то неправильные наркоманы :girl_mad:. Я готовилась воевать, а они у меня белые и пушистые. Никаких истерик и нервов. Старший начал читать статьи, обсуждаем. Сначала немного повякал - я умный, я читал, я все знаю... Но читает. У младшего уже прошло 40 дней отсидки. Он совсем молодец. Муж его даже брал в гараж как раб.силу. А вчера всей семьей лепили пельмени:good3:.
Зачем в гараж отпустили?они должны сидеть безвылазно дома.он по пути в гараж мог словить триггеры,а то и вообще свалить в закат.верите короче им
 

Лиза. Мать двух наркоманов.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
36
Реакции
26
Спрашивали ,есть ли тяга,воспоминания об употреблении? Как справляются с этим? Старший тоже не хочет на форум ?
Спрашивала про тягу. Ощущение у меня такое, что им очень стыдно передо мной. Не хотят говорить на эту тему.
Старшего на форум позову через несколько дней. Он только пару дней как проснулся. Спал как медведь неделю.
 

Лиза. Мать двух наркоманов.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
36
Реакции
26
Зачем в гараж отпустили?они должны сидеть безвылазно дома.он по пути в гараж мог словить триггеры,а то и вообще свалить в закат.верите короче им
Мужу нужна была помощь. Но сын был проинформирован, что сбежать не получится, муж его держал под контролем. Да и попыток не было.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Всем здравствуйте! Кажется у меня какие-то неправильные наркоманы :girl_mad:. Я готовилась воевать, а они у меня белые и пушистые. Никаких истерик и нервов. Старший начал читать статьи, обсуждаем. Сначала немного повякал - я умный, я читал, я все знаю... Но читает. У младшего уже прошло 40 дней отсидки. Он совсем молодец. Муж его даже брал в гараж как раб.силу. А вчера всей семьей лепили пельмени:good3:.
Давайте их сюда...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

Лиза. Мать двух наркоманов.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
36
Реакции
26
Плохо, это - плохо. Значит - затаились и просто выжидают момент, чтобы свалить.
Да младший у меня вообще не разговорчивый, а со старшим рано еще говорить - сегодня десятый день только.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Всем здравствуйте! Кажется у меня какие-то неправильные наркоманы :girl_mad:. Я готовилась воевать, а они у меня белые и пушистые. Никаких истерик и нервов. Старший начал читать статьи, обсуждаем. Сначала немного повякал - я умный, я читал, я все знаю... Но читает. У младшего уже прошло 40 дней отсидки. Он совсем молодец. Муж его даже брал в гараж как раб.силу. А вчера всей семьей лепили пельмени:good3:.
Всем здравствуйте! Кажется у меня какие-то неправильные наркоманы :girl_mad:. Я готовилась воевать, а они у меня белые и пушистые. Никаких истерик и нервов. Старший начал читать статьи, обсуждаем. Сначала немного повякал - я умный, я читал, я все знаю... Но читает. У младшего уже прошло 40 дней отсидки. Он совсем молодец. Муж его даже брал в гараж как раб.силу. А вчера всей семьей лепили пельмени:good3:.
Правильные у вас наркоманы )) возможно они не успели растерять человеческие качества , которые вы заложли ,если им стыдно это хорошо , если просто стесняються плохо . В любом случае не раслобляйтесь .
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Лиза. Мать двух наркоманов.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
36
Реакции
26
Здравствуйте! Не заходила на форум, но лечение детей проводила в соответствии со статьями. Оба жили в одной комнате, но уж разделить их метраж не позволял. Первый месяц спали-ели, отдыхали, читали статьи, обсуждали статьи. Потом потихоньку начали помогать по дому, готовить, убирать. У младшего долго (3 месяца)не проходил нервный тик - дергалась голова, но это тоже прошло. За это время я продала трехкомнатную в квартиру, в которой они жили и торчали. Купила на эти деньги две однушки. Младший уже переехал пару недель как. Его взяли на работу обратно. Бросил курить недавно. Старший вчера перевез свою мебель. Пока не работает, но начал рассылать резюме. Вроде жизнь налаживается. Только голова моя поседела.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Здравствуйте! Не заходила на форум, но лечение детей проводила в соответствии со статьями. Оба жили в одной комнате, но уж разделить их метраж не позволял. Первый месяц спали-ели, отдыхали, читали статьи, обсуждали статьи. Потом потихоньку начали помогать по дому, готовить, убирать. У младшего долго (3 месяца)не проходил нервный тик - дергалась голова, но это тоже прошло. За это время я продала трехкомнатную в квартиру, в которой они жили и торчали. Купила на эти деньги две однушки. Младший уже переехал пару недель как. Его взяли на работу обратно. Бросил курить недавно. Старший вчера перевез свою мебель. Пока не работает, но начал рассылать резюме. Вроде жизнь налаживается. Только голова моя поседела.
А как именно проводили лечение? Можно поподробней? Почему на форуме не были я не буду в сотый раз спрашивать.
 

Лиза. Мать двух наркоманов.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
36
Реакции
26
А как именно проводили лечение? Можно поподробней? Почему на форуме не были я не буду в сотый раз спрашивать.
Да не лечение, конечно. В основном - изоляция. Успокоительное давала первые две недели. Потом витамины группы "В", глицин. Главное чтение статей и дальнейшее обсуждение, разговоры о будущем.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Да не лечение, конечно. В основном - изоляция. Успокоительное давала первые две недели. Потом витамины группы "В", глицин. Главное чтение статей и дальнейшее обсуждение, разговоры о будущем.
Антирефлексы закрепили? В анозогнозии разобрались? Как мозг работает поняли? Если как Вы говорите в основном изоляция, то я сильно сомневаюсь, что была проделана именно та работа,которая нужна.и сразу в свободное плавание отпустили, подарив им по квартирке. В этом деле самоуверенность играет очень плохую роль. Что не увидели Вы,могли увидеть МЫ. К сожалению очень много тем, где после 3 месяцев возвращались со срывами так и не поняв суть и не разбив анозогнозию. Удачи Вашим сыновьям, надеюсь Вы будете приходить на форум только в качестве помощника.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Да не лечение, конечно. В основном - изоляция. Успокоительное давала первые две недели. Потом витамины группы "В", глицин. Главное чтение статей и дальнейшее обсуждение, разговоры о будущем.
Вы можете их на форум загнать? Нам необходимо проверить их мышление.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093