Хочу вытащить любимого из наркотической зависимости (опиаты).

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Этот человек жил за мой счёт, при этом обокрал меня (вынес деньги и всё семейное золото бабушки, моей покойной матери, моей дочери, моё). Обида была очень сильная

Но предательством вы это не считаете. Так... обокрал... обида...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Авицена

Делай, что нужно, и будь, что будет.
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции
17
Но предательством вы это не считаете. Так... обокрал... обида...
Как можно считать предателем психически нездорового человека? Он ведь считается психически нездоровым, правильно? Вот если бы он сделал в трезвом уме, то да. А так понимаю, что это вещество так действует. на момент, когда узнала, то да, было тяжело справится с эмоциями. Время прошло. пришло понимание.
 

Авицена

Делай, что нужно, и будь, что будет.
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции
17
Раз пускают, значит не вычеркнули.
Они бухают?
Скажем так, у них праздник каждый день. Но, живут они хорошо в финансовом плане. далеко не бедствуют. Но его не кормят. он сам.
 

Авицена

Делай, что нужно, и будь, что будет.
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции
17
Доброй ночи, вы уже ознакомились с инструкцией метода? Сможете ее выполнять? Наркомана необходимо изолировать для лечения на 3 месяца, под вашим контролем или контролем другого близкого человека.
мне нужно время для изучения.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Скажем так, у них праздник каждый день. Но, живут они хорошо в финансовом плане. далеко не бедствуют. Но его не кормят. он сам.

Ясно. Авицена, читайте, читайте в ускоренном темпе. Потом, повторите материал уже вместе с мужем. У вас очень мало времени, каждый день его может быть последним.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Скажем так, у них праздник каждый день. Но, живут они хорошо в финансовом плане. далеко не бедствуют. Но его не кормят. он сам.

Говорите прямо. Учитесь говорить правду, чётко, без лукавства и витьеватых намёков.
 

Авицена

Делай, что нужно, и будь, что будет.
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции
17
Ясно. Авицена, читайте, читайте в ускоренном темпе. Потом, повторите материал уже вместе с мужем. У вас очень мало времени, каждый день его может быть последним.
Спасибо за помощь. Когда прочту всё и буду готова, я напишу Вам. Мне нужна будет Ваша помощь и советы.
 

Авицена

Делай, что нужно, и будь, что будет.
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции
17
Доброй ночи, вы уже ознакомились с инструкцией метода? Сможете ее выполнять? Наркомана необходимо изолировать для лечения на 3 месяца, под вашим контролем или контролем другого близкого человека.
Добрый день! Подскажите мне, непонятливой, можно ли выходить с ним на улицу, например, на пикник на природу или в в магазин за продуктами или он должен 3 месяца вообще не покидать стены дома?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Добрый день! Подскажите мне, непонятливой, можно ли выходить с ним на улицу, например, на пикник на природу или в в магазин за продуктами или он должен 3 месяца вообще не покидать стены дома?
Он безвылазно сидит дома!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Добрый день! Подскажите мне, непонятливой, можно ли выходить с ним на улицу, например, на пикник на природу или в в магазин за продуктами или он должен 3 месяца вообще не покидать стены дома?
нельзя! какие пикники - хватит с него пикников пока...понимаю: весна-лето...а что делать...? а по-другому не получится
сидеть дома 3 месяца
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Добрый день! Подскажите мне, непонятливой, можно ли выходить с ним на улицу, например, на пикник на природу или в в магазин за продуктами или он должен 3 месяца вообще не покидать стены дома?

Вообще. 3 мес.

Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных - лечение зависимости от наркомании, алкоголизма и игромании | NeNorma.info
 

Авицена

Делай, что нужно, и будь, что будет.
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции
17
нельзя! какие пикники - хватит с него пикников пока...понимаю: весна-лето...а что делать...? а по-другому не получится
сидеть дома 3 месяца
Спасибо за ответ.
 

Авицена

Делай, что нужно, и будь, что будет.
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции
17
Добрый вечер, уважаемая команда сайта!
Я закончила изучение статей. Очень информативно, доходчиво. Много полезной, познавательной информации. Согласна со всем изложенным материалом. В чём заключается метод лечения поняла. Но, выполнить все условия изоляции у меня получится только осенью. Так сложились обстоятельства, что у меня нет единомышленников и помощников в этом деле. Его семья меня не поддержала, игнор. Я скидывала ссылку на ваш сайт его маме и в ФБ, и в ВК. Она была много раз онлайн, но мои сообщения не открывает, не читает. На мои телефонные звонки не отвечает. Скидывала ссылку его сестре. Она ответила, что прочитает и напишет мне. Но я сомневаюсь в том, что она вообще станет читать. Они не стремятся его вытащить. У них своя жизнь. А его считают "уродом" в семье. Моя семья вообще и слушать не хочет, чтобы ему помочь вылечится, после того, что он сделал (вынес всё семейное золото и деньги). Я одна вижу в нём хорошего человека, который болен и нуждается в помощи. Так что мне нужно всё продумать, как самой всё организовать. Но выполнить изоляцию на 3 мес. смогу только с осени. С ним разговаривала на эту тему. Он не против. Даже так, чтобы прямо с сегодняшнего дня уйти на изоляцию. Но я объяснила, что могу только с осени. Будет ждать. Теперь, как максимально безопасно дождаться нам осени? Может, что посоветуете. Понимаю, что он не продержится, будут срывы.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Добрый вечер, уважаемая команда сайта!
Я закончила изучение статей. Очень информативно, доходчиво. Много полезной, познавательной информации. Согласна со всем изложенным материалом. В чём заключается метод лечения поняла. Но, выполнить все условия изоляции у меня получится только осенью. Так сложились обстоятельства, что у меня нет единомышленников и помощников в этом деле. Его семья меня не поддержала, игнор. Я скидывала ссылку на ваш сайт его маме и в ФБ, и в ВК. Она была много раз онлайн, но мои сообщения не открывает, не читает. На мои телефонные звонки не отвечает. Скидывала ссылку его сестре. Она ответила, что прочитает и напишет мне. Но я сомневаюсь в том, что она вообще станет читать. Они не стремятся его вытащить. У них своя жизнь. А его считают "уродом" в семье. Моя семья вообще и слушать не хочет, чтобы ему помочь вылечится, после того, что он сделал (вынес всё семейное золото и деньги). Я одна вижу в нём хорошего человека, который болен и нуждается в помощи. Так что мне нужно всё продумать, как самой всё организовать. Но выполнить изоляцию на 3 мес. смогу только с осени. С ним разговаривала на эту тему. Он не против. Даже так, чтобы прямо с сегодняшнего дня уйти на изоляцию. Но я объяснила, что могу только с осени. Будет ждать. Теперь, как максимально безопасно дождаться нам осени? Может, что посоветуете. Понимаю, что он не продержится, будут срывы.


А вдруг его очередное употребление будет последним? Если не боитесь что до осени сдохнет или вас в состоянии неадеквата прибьет, то можно и до осени. Вдруг и заморачиваться не нужно будет.
 

Авицена

Делай, что нужно, и будь, что будет.
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции
17
О
А вдруг его очередное употребление будет последним? Если не боитесь что до осени сдохнет или вас в состоянии неадеквата прибьет, то можно и до осени. Вдруг и заморачиваться не нужно будет.
 

Авицена

Делай, что нужно, и будь, что будет.
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции
17
Он не живет со мной. Он мне не муж. Общих детей у нас нет. Знаю его с 4 лет. Жили в одном дворе. В 2017 году завязались наши отношения. В 2019 узнала о наркомании. Меня с ним особо ничего не связывает. Агрессии никогда не проявлял. Мне его по человечески жаль. Но в приорите у меня интересы моего ребенка, поэтому буду помогать этому человеку по мере своих возможностей. Или так, или вообще никак и никто ему не поможет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Почему именно осенью?
 

Авицена

Делай, что нужно, и будь, что будет.
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции
17
Потому что весной и летом я не смогу быть каждый день дома, мне придется уезжать. Изоляция не получится. Я одна. Единомышленников и помощников нет.