Хочу вытащить любимого из наркотической зависимости (опиаты).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Авицена

Делай, что нужно, и будь, что будет.
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции
17
Все правильно организовать и выполнить все условия получится только осенью.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Добрый день! Подскажите мне, непонятливой, можно ли выходить с ним на улицу, например, на пикник на природу или в в магазин за продуктами или он должен 3 месяца вообще не покидать стены дома?
Хммм... Интересно....
Добрый вечер, уважаемая команда сайта!
Я закончила изучение статей. Очень информативно, доходчиво. Много полезной, познавательной информации. Согласна со всем изложенным материалом. В чём заключается метод лечения поняла. Но, выполнить все условия изоляции у меня получится только осенью. Так сложились обстоятельства, что у меня нет единомышленников и помощников в этом деле. Его семья меня не поддержала, игнор. Я скидывала ссылку на ваш сайт его маме и в ФБ, и в ВК. Она была много раз онлайн, но мои сообщения не открывает, не читает. На мои телефонные звонки не отвечает. Скидывала ссылку его сестре. Она ответила, что прочитает и напишет мне. Но я сомневаюсь в том, что она вообще станет читать. Они не стремятся его вытащить. У них своя жизнь. А его считают "уродом" в семье. Моя семья вообще и слушать не хочет, чтобы ему помочь вылечится, после того, что он сделал (вынес всё семейное золото и деньги). Я одна вижу в нём хорошего человека, который болен и нуждается в помощи. Так что мне нужно всё продумать, как самой всё организовать. Но выполнить изоляцию на 3 мес. смогу только с осени. С ним разговаривала на эту тему. Он не против. Даже так, чтобы прямо с сегодняшнего дня уйти на изоляцию. Но я объяснила, что могу только с осени. Будет ждать. Теперь, как максимально безопасно дождаться нам осени? Может, что посоветуете. Понимаю, что он не продержится, будут срывы.
Все правильно организовать и выполнить все условия получится только осенью.
Это как-то связанно?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Все правильно организовать и выполнить все условия получится только осенью.
Ты че пришла? Утешить свое самолюбие , объявив, что прочла инструкцию? Чтобы недайбог не подумали, что балаболка, что пропала. Отчитываться перед нами не нужно, итак видно что ты за человек.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Ну все значит свободна,отпишишся если он здохнет
А вот и отказное от нарка, с кучей оправданий.
Он не живет со мной. Он мне не муж. Общих детей у нас нет. Знаю его с 4 лет. Жили в одном дворе. В 2017 году завязались наши отношения. В 2019 узнала о наркомании. Меня с ним особо ничего не связывает. Агрессии никогда не проявлял. Мне его по человечески жаль. Но в приорите у меня интересы моего ребенка, поэтому буду помогать этому человеку по мере своих возможностей. Или так, или вообще никак и никто ему не поможет.


А как тему то назвала "помогите спасти любимого" фу б.лять!!! Двуличная!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тут по ходу в натуре любить надо,что бы через эти терни пролазить и что б стойко и мужественно,а если есть причины,то и не ху.й искать возможности
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Ладно, все с ней понятно. Сказала бы в лоб, что не готова лезть в это дерь.мо. И все. Так она мать Терезу строит. Я ушел.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
В жопу нарка устраивай жизнь,до осени не здохнет, и не найдешь ебыря,значит вылечишь
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954