Хочу заявить мужу, что подаю на развод из-за его курения наркотиков.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Зимка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
20
Добрый день! Хочу уйти от мужа, не хочу жить с наркоманом. Но есть надежда, что он бросит. Ка правильно сказать о розводе?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Добрый день! Хочу уйти от мужа, не хочу жить с наркоманом. Но есть надежда, что он бросит. Ка правильно сказать о розводе?
Написать заявление, послать ему фотку заявления со своими условиями.
Условия- бросание по методике.
Дать трое суток. Не выполнил, нести в суд.
Мне было не легко на это решиться, а теперь только большое облегчение чувствую и даже каплю презрения к себе уже что жила с наркоманом.
 

Зимка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
20
Я так поняла, Вы развелись? Он не бросил?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вот так сразу?
Вас ничто не связывает, узнали недавно ведь?
Что-то выяснили, про употребление, кроме травы?
А так да - заявление, условия.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я так поняла, Вы развелись? Он не бросил?
Там, вроде, совсем всё плохо было. Поправь меня, Люси, если я ошибаюсь.
А если ваш только курит - то ситуацию ещё можно спасти, имхо
 

Зимка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
20
Я уже год и три месяца знаю что он употребляет. Сегодня ночью в 14.30 я его поймала. Он раньше пил, бросил 3 года назад. Ночью я ему сказала:с алкашом я жила, а с наркоманом жить не буду.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я так поняла, Вы развелись? Он не бросил?
Да, развелись.
Он бросал , но по своему. На налтрексоне., на ногах.Всеж нарки умные самые и уникальные. В итоге попал в дурку.
Дообаеб и ебланат).
Не, не жалко его. Живучий торчок.
 

Зимка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
20
Он говорит мол от этого наркоманом не становятся.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Он говорит мол от этого наркоманом не становятся.
Ну, если вам это не нравится, а это мало кому может понравится, что муж то алкаш, то нарк, и бросать он не готов - разводитесь, конечно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да, развелись.
Он бросал , но по своему. На налтрексоне., на ногах.Всеж нарки умные самые и уникальные. В итоге попал в дурку.
Дообаеб и ебланат).
Не, не жалко его. Живучий торчок.
А на чем он сидел кстати ? Тоже на всём?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Зимка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
20
Вопрос в том, что бросит ли?Я боюсь, что он будет меня обманывать, что не курит. Он ведь месяц на вахте, меся дома(если это можно так назвать, если он ночевать иногда не приходит). Ни как не могу понять, как они умудряются употреблять на работе. Как их там не проверяют? Не знаю....
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вообще, тут жены мужей с героина и методона, солей вытягивают, некоторые вполне успешно (тьфу-тьфу)...
Вы обсудите это лучше с ним.
Мне как то не верится, что если в браке все норм, так просто взять и развестись из-за гашиша.
Хотяяя... не норм, конечно,простите,
Если год уже знаете и ничего не меняется, друзья левые какие-то... Ему говорили про развод-то?
 

Зимка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
20
Но к алкоголю у него неготивное отношение уже. Всем рассказывает, как ему было плохо с похмелья.
 

Зимка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
20
Про развод говорила, не говори глупости говорит. От этого не становятся наркоманами, тебе то моё курение чем мешает спрашивает.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вопрос в том, что бросит ли?Я боюсь, что он будет меня обманывать, что не курит. Он ведь месяц на вахте, меся дома(если это можно так назвать, если он ночевать иногда не приходит). Ни как не могу понять, как они умудряются употреблять на работе. Как их там не проверяют? Не знаю....
Тесты купите и проверяйте, при систематическом употреблении марихуана и производные держатся в моче до 20-40 дней.
Опять же, уже говорила вам - купите тесты и проверьте сейчас, чтобы понять, показывает ли ваще этот тест ТГК, ибо это может быть синтетика, и он обманывается, что курит что-то натуральное и безвредное и т.д. ну и чтобы знать, как его можно проверить.
По ночам курить это вообще странно, если только весь день спать...
 

Зимка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
20
Он агрессивный бывает, его не переспорить. Начинает кричать, мне стыдно перед соседями и я останавливаясь. Лишь бы он не кричал.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Про развод говорила, не говори глупости говорит. От этого не становятся наркоманами, тебе то моё курение чем мешает спрашивает.
Второй раз вижу этот вопрос и не удержусь, спрошу: а действительно, чем вам это мешает? Помимо того, что он "наркомании"? Для себя ответьте
 

Зимка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
20
Это правда, он спит целыми днями. Проблемы со здоровьем, очага и выпадают волосы у него.