Хочу здоровую семью

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
364

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
364
Добрый день , все прочла . Хочу пройти тест на знание материала , голова кипит , не хочу ошибаться в будущем .
 

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
364
Не очень поняла порядок . Он садиться на изоляцию и начинает сразу с раздела 120 уроков или ему нужно все прочитать ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.703
Реакции
47.760
Добрый день , все прочла . Хочу пройти тест на знание материала , голова кипит , не хочу ошибаться в будущем .
Привет. Мне нравиться твой настрой) Условия и инструкцию скину в личку.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Мой муж употребляет меф примерно 2,5 года с периодичностью 1 раз в два месяца . Он всегда хотел попробовать и вот нашел таких друзей у которых в жизни и в семье это норма , оба зависимы , он меф она траву курит
добрый день!не до конца поняла - кто зависимы? кто такая "она"?)
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Конечно рычаг , три месяца мне все волочь , подушки нет , алименты его , квартира в аренде и Долгов хватает . Так что пусть только попробует
этого рычага мало, увы..
вы же до сих пор не ушли. терпите, потому что любите и не бросите. и он это прекрасно понял.
вот такие мысли и будут, чтоб на рычаг наплевать.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Нет у него марафонов , накосячит , Потом оправдывается , потом месяц норм , потом опять . Просто я буду работать , он дома закрытый . Я конечно настолько злая что спуску не дам . Но на первых порах буду контролить , вдруг домой за ранее принесет . Пока готовиться сидеть , озвучивает мысли в слух
а вы уверены?
вы его косяки замечаете, скорее всего, когда он уже до точки дошел. то есть, когда уже совсем плохо.
он может употреблять марафонами, вы его "палите" на 3 сутки, он недельку не торчит, потом разок, потом недельку трезв, потом опять марафон... всякое может быть!
все слова о количестве употребленного можно смело умножать на 10.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Да , заставлю писать с первого дня . Просто пока будем графики подстраивать до нового срыва допрыгаемся .
только если он после употребления, то не мучайте, дайте отоспаться.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
364
этого рычага мало, увы..
вы же до сих пор не ушли. терпите, потому что любите и не бросите. и он это прекрасно понял.
вот такие мысли и будут, чтоб на рычаг наплевать.
Не будет таких мыслей и не терпела я . После последнего загула готова на всем этом поставить точку и он знает об этом ! Только из за этого увольняется и садиться на карантин
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Не будет таких мыслей и не терпела я . После последнего загула готова на всем этом поставить точку и он знает об этом ! Только из за этого увольняется и садиться на карантин
хорошо, вам виднее на этот счет.
но не стоит пренебрегать другими рычагами, они превращаются в будущем в "костыли" - в то, что удерживает от срыва.
подумайте, что еще можно применить.
 

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
364
а вы уверены?
вы его косяки замечаете, скорее всего, когда он уже до точки дошел. то есть, когда уже совсем плохо.
он может употреблять марафонами, вы его "палите" на 3 сутки, он недельку не торчит, потом разок, потом недельку трезв, потом опять марафон... всякое может быть!
все слова о количестве употребленного можно смело умножать на 10.
Я уверена . На связи 24/7 , всегда рядом . Все программы на одном аккаунте - такси , деньги и тд . Без меня никуда не ходит
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
364
хорошо, вам виднее на этот счет.
но не стоит пренебрегать другими рычагами, они превращаются в будущем в "костыли" - в то, что удерживает от срыва.
подумайте, что еще можно применить.
Рычагов достаточно . Не заходит лечится пусть катиться . Работы нет , жилья нет , к родителям тоже не пойдет потому что некуда .
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Коллега по бывшей работе
а до этого он выпивал? тусовался?
и в чем выражалось его желание попробовать - он вам об этом рассказывал, строил планы или как?
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639