Ходит дурачек по лесу (yuri84)

  • Последние ответы
  • Новые темы

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
63. достаточно быть алкоголиком первой стадии, чтобы потерять моральные ценности, самокритику и аналитическое мышление.
главный маячок бреда ревности это убежденность "жертвы обмана" в разврате жены/мужа.
бред ревности синдром который развивается на фоне многих психических заболеваний, чаще от алкоголизма.
ревнивец ведет себя настырно и агрессивно.
не спокойное состояние духа и затаенные обиды
выливаются в скандалы.
бред ревности прогрессирует, итог - агрессия.
ревнивец ощущает боль и отчаяние. ему тревожно, обидно, страшно, с.уицид на фоне обид.
нужно лечение нейролептиками и антидепрессантами в кубе с рациональной психотерапией
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
64. есть две волны похвальбы алгокоголизмом.
первая волна в начале употребления, первая стадия употребления.
вторая волна начинается на второй стадии держится до конца.
разум заставит алкоголиков призераться себя.
взаимопомощь главный инстинкт человека.
нужно помочь увидеть и побороть болезнь.
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
65. искусители.

басни из серии эммануэль.
может замкнула фаза
а может слетел дядя гриша с петель.

деградация у женщин серьезней. это стыд и срам.

регулярное употребление приводит к балагурству.
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
есть сомнения в усвоении статей. непонятно как нужно воспринимать и отвечать
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
67. большинство зверств алкоголики не помнят, по этому не понимают как их дети становятся асоциальными.
дети до последнего верят, что мать заметит, как они ей помогают и та остановиться
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
68. поведение женщин во время опьянения.
телефонные разговоры, поход по гостям, хвастовство,
невиданная щедрость, любовь, паранойя, агрессия, похмелье, разводы
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
69. алкоголик истощен физически и морально, работать не может.
кодировка временная передышка.
нужна правильная трудотерапия с мотивацией.
заставлять лечится, не затягивать.
чем больше деградирует человек тем сложнее справиться.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Не смотрел их? Щадило снимает видео о опустившихся нарках, тип с юморком насмехается над теми кому повезло меньше, выпячивая свою мораль. Смотреть противно. Такое нельзя в эфир. Я эту статью поняла ещё и как про наркоманскую гордость. Тип они это снимают чтоб себе доказать и всем, что он не такой сам, он не наркоман, вот смотрите на настоящих... смысла в этих видео другого не увидела. Зато провела параллели с нашими, один другого срамит, выставляет, обсирает накоманские поступки, а сам такой же. У тебя тоже примеры имеются, думаю
69. алкоголик истощен физически и морально, работать не может.
кодировка временная передышка.
нужна правильная трудотерапия с мотивацией.
заставлять лечится, не затягивать.
чем больше деградирует человек тем сложнее справиться.
Алкоголь нелезет тебе, уже. Поэтому и алкашиные статьи мимолётом. Прям уверен, за алкоголь? Никода не захочется, думаешь. А это, ещё обманчивей болезнь-алкоголизм. С неё все начинается. Ниразу непьющий и в наркоту наврядли бы полез, согласен? Выводы то пиши хоть какие то.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
69. алкоголик истощен физически и морально, работать не может.
кодировка временная передышка.
нужна правильная трудотерапия с мотивацией.
заставлять лечится, не затягивать.
чем больше деградирует человек тем сложнее справиться.
Я больше на примере отца своего, понимаю, про алкашей. Валялся по всему городу ,на остановках. Сестра искала его и таскала домой, без матери , с пяти лет и отца оч любила, находила и тащила. У него были эпилепсии, попытки сутцида и пропадания в гараже в запоях. Он был болен- однозначно. Я же-не жалела его, считала повинным в смерти матери, обзывала, унижала, выгоняла из дома, уходил и снимал комнату в клоповнике, презирала, не разговаривала месяцами. Он, в запоях, не скандалил. Посто спал, плакал, молчал. Ни разу веселого не видела пьяного.
Вселенная вернула мне сполна- бумерангом за такое отношение к нему. Получается я, толкала его на дно, хотела забыть что он есть. А надо было лечить, хотя бы попробовать что то сделать, как то бороться. Царствие небесное, ему.
Вот где трагедия началась моя, а потом уже мужья все и сама туда же. Зло, приносящее действие веществ закончилось на мне, в моей семье, роду, надеюсь.пусть и пострадала от него, но зато узнала всю правду и буду в вооружении всегда теперь: сын, дочь, племянники. Кто такое пережил и справился навсегда теперь солдат
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я больше на примере отца своего, понимаю, про алкашей. Валялся по всему городу ,на остановках. Сестра искала его и таскала домой, без матери , с пяти лет и отца оч любила, находила и тащила. У него были эпилепсии, попытки сутцида и пропадания в гараже в запоях. Он был болен- однозначно. Я же-не жалела его, считала повинным в смерти матери, обзывала, унижала, выгоняла из дома, уходил и снимал комнату в клоповнике, презирала, не разговаривала месяцами. Он, в запоях, не скандалил. Посто спал, плакал, молчал. Ни разу веселого не видела пьяного.
Вселенная вернула мне сполна- бумерангом за такое отношение к нему. Получается я, толкала его на дно, хотела забыть что он есть. А надо было лечить, хотя бы попробовать что то сделать, как то бороться. Царствие небесное, ему.
Вот где трагедия началась моя, а потом уже мужья все и сама туда же. Зло, приносящее действие веществ закончилось на мне, в моей семье, роду, надеюсь.пусть и пострадала от него, но зато узнала всю правду и буду в вооружении всегда теперь: сын, дочь, племянники. Кто такое пережил и справился навсегда теперь солдат
Ян привет,где наш сварщик то пропал.уже волнуюсь за него.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
70. пьющий дергадирует в любом случае. изменение личности это психопатизация.
алкоголик превращается в психотапа.
истинный психопат удовлетворяет свои желания, он эгосит, не умеет чувствовать.
алкоголик имеет чувства. чувствуя стыд за себя он становиться психопатом и теряет врожденный характер. характер - постоянство мотивов и побуждений.
непредсказуемость, лживость, эгоистичность, самодовольство, неблагородность, безответственность, поверхностность. это общие черты всех четырех видов деградаций. ( присутствуют у всех употребляющих).
есть вариация развития психопатии - дополнение к перечисленным чертам психопата ( это черты нытика, " буддиста", клоуна, тирана).
употребляющие - говорящие куклы, имеют идентичное мышление, предсказуемость реакции. потому как каждая черта деградации имеет свою психозащиту.
форма деградации не зависит от изначального характера (преморбида) и не имеют точек пересечения между собой. с деградацией преморбид усугубляется или наоборот 50/50. тут вселенная решает.
астеническая форма деградации (нытик)
развивается робость, застенчивость, крайняя скромность.
истерическая форма деградации (клоун, такая же частая как тирания).
развивается балагурство и хвастовство. демонстрируют браваду, отвергают общественные нормы.
эксплозивная форма деградации (тиран)
развивается гнев, несдержанность, придирчивость.
устраивают склоки и грязню.
апатическая форма деградации (пофигизм)
развивается лень, эгоизм.
преобладает одна форма психопатии, остальные не так выраженны.
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
Я больше на примере отца своего, понимаю, про алкашей. Валялся по всему городу ,на остановках. Сестра искала его и таскала домой, без матери , с пяти лет и отца оч любила, находила и тащила. У него были эпилепсии, попытки сутцида и пропадания в гараже в запоях. Он был болен- однозначно. Я же-не жалела его, считала повинным в смерти матери, обзывала, унижала, выгоняла из дома, уходил и снимал комнату в клоповнике, презирала, не разговаривала месяцами. Он, в запоях, не скандалил. Посто спал, плакал, молчал. Ни разу веселого не видела пьяного.
Вселенная вернула мне сполна- бумерангом за такое отношение к нему. Получается я, толкала его на дно, хотела забыть что он есть. А надо было лечить, хотя бы попробовать что то сделать, как то бороться. Царствие небесное, ему.
Вот где трагедия началась моя, а потом уже мужья все и сама туда же. Зло, приносящее действие веществ закончилось на мне, в моей семье, роду, надеюсь.пусть и пострадала от него, но зато узнала всю правду и буду в вооружении всегда теперь: сын, дочь, племянники. Кто такое пережил и справился навсегда теперь солдат
Яна, ты желала отцу хорошего и вселенная вернула тебя в здоровую жизнь.
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
71. астеническая дергадация.
это форма деградации больше наносит вред употребляющему, чем окружающим.
за коркой дергадации не видно личности.
дергадации употребляющих одинаковы.
наблюдения двух астеников показывают, что до злоупотребления эти люди были разными по складу.
один - жизнерадостный, ответственный, правдивый трудолюбивый. характер рациональный.
второй - щепетильный, с понятием чести, добра и зла.
характер эмоциональный.
итог - стали одинаковы. слабы, обиженны, лживы
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Яна, ты желала отцу хорошего и вселенная вернула тебя в здоровую жизнь.
Он был слабохарактерным, как говорится « без стержня», выпивающим и очень уж добрым. Я терь поняла, главное быть здравомыслящей, а потом уж какой угодно. Здравомыслие на первом плане по качествам должно быть. Т.к. увидела: как самые добрые добряки неспециально, неосознанно, по незнанию, по-доброму могут такого зла наделать, что деяния неприкрыто отъявленного злодея не сравнится. Научилась вычленять правду в любой ситуации, мне эт нравится. Даж до нарко не было понимания многих ситуаций , рисков, казалось любовь спасёт мир, и надо быть доброй и дружелюбной, а в Реале подставлялась просто, самостоятельно, и обижалась на всех- что же все какие злые, нехорошие))это была моя глупость а не добрость))
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
72. истерический тип деградации.
наблюдение первое.
ребенок эмоционально не устойчив. легко внушаемый, хорошая память. здоровье крепкое.
в 10м классе попал в компанию, беззаботно проводил время. в компании употребление считалось признаком мужества. пил мало, состояние на следующий день после употребления плохое.
стал хуже учится, появились неприятности в семье, начал лгать.
рано женился, бросил семью ради выпивки.
стал грубым, черствым, терроризирует всю семью.
перестал говорить правду, пропивает зарплату и вещи.
на работе не задерживается.
при знакомстве с врачом играет роли. узнав объективные обстоятельства стал преподносить себя как жертва.
становится предметом насмешек и издевательств.
отлынивает от работы, антабусо.
наблюдение второе.
родители не благополучные. рос в детдоме. был здоров.
характер мягкий, был послушным, впечатлительным.
в школе соблюдал дисциплину.
с 15ти лет начал выпивать в компаниях, редко.
в армии начал злоупотреблять от нечего делать.
после армии работа способствовала большему употреблению.
в 30 лет установился синдром наркоманической зависимости.
сменяет работы, конфликты дома, лжет.
в отделении держится демонстративно, наигранно.
требует внимания
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
Алкоголь нелезет тебе, уже. Поэтому и алкашиные статьи мимолётом. Прям уверен, за алкоголь? Никода не захочется, думаешь. А это, ещё обманчивей болезнь-алкоголизм. С неё все начинается. Ниразу непьющий и в наркоту наврядли бы полез, согласен? Выводы то пиши хоть какие то.

хочется так думать.
согласен, ни разу не пьющих мало таких.
пониманием статей выходить из деградации или к медицине обращаться.
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
Он был слабохарактерным, как говорится « без стержня», выпивающим и очень уж добрым. Я терь поняла, главное быть здравомыслящей, а потом уж какой угодно. Здравомыслие на первом плане по качествам должно быть. Т.к. увидела: как самые добрые добряки неспециально, неосознанно, по незнанию, по-доброму могут такого зла наделать, что деяния неприкрыто отъявленного злодея не сравнится. Научилась вычленять правду в любой ситуации, мне эт нравится. Даж до нарко не было понимания многих ситуаций , рисков, казалось любовь спасёт мир, и надо быть доброй и дружелюбной, а в Реале подставлялась просто, самостоятельно, и обижалась на всех- что же все какие злые, нехорошие))это была моя глупость а не добрость))
мы же люди все, на ошибках учатся.
Яна умная и добрая
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
73. эксплозивный тип деградации.
самый распространенный и гадкий тип, тиран.
1ое наблюдение.
рано стал работать из-за материальной нужды.
здоровье плохое. в школе бойкий, общительный, любил гулять. после смерти отца стал старшим, чувствовал ответственность за младших.
с 15 лет по большим праздникам пил самогон, похмелялся, конец пьянки не помнил.
переехал в город работать. к делу относился честно, добросовестно, его хвалили. был веселым, участвовал в драмкружке.
женился, любил жену и детей.
на войне испытывал чувство страха, переживал с.мерть товарищей. начал пить для успокоения.
была контузия, после оказался в тылу противника, замерзал, голодал. моральное состояние было тяжелым. боязнь и страх исчезли, стал равнодушным.
после войны выпивал 3-4 раза в неделю 1-1.5 литра водки. амнезия.
сформировался абстинентный синдром, преобладают физические симптомы а также тревожное состояние.
пьет запоями, неделя через две, доза уменьшилась.
дома и на работе конфликты, стал черствым, вспыльчивым.
плохо засыпает, вялый аппетит, головные боли.
неровен с людьми, ссориться, быстро остывает.
с врачом приветлив, речь образная, рассказы в деталях.
к своему состоянию критичен, испытывает стыд перед женой, детьми, понимает свой долг. связывает свое положение с алкоголизмом.
2ое наблюдение.
отец пил, мать болела. ребенок был предоставлен сам себе, ни ухода, ни режима. рос на улице.
был непоседой, зло помнил, при этом имел сострадание.
учится не любил, интереса к работе не проявлял.
стремлений, интересов не было. в свободное время играл в карты.
употреблять начал с 13 лет, за компанию, по праздникам, иногда напивался.
после армии на работе стал систематически употреблять. в этом же году появились признаки заболевания, через год - похмелье, еще через два года -
запои.
в отделении занятие не нашел, от работы уклоняется.
о семье не беспокоится.
к лечению относится скептически, всем не доволен.
запас слов ограничен. в беседе раздражителен, дерзок. органичен и примитивен.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
72. истерический тип деградации.
наблюдение первое.
ребенок эмоционально не устойчив. легко внушаемый, хорошая память. здоровье крепкое.
в 10м классе попал в компанию, беззаботно проводил время. в компании употребление считалось признаком мужества. пил мало, состояние на следующий день после употребления плохое.
стал хуже учится, появились неприятности в семье, начал лгать.
рано женился, бросил семью ради выпивки.
стал грубым, черствым, терроризирует всю семью.
перестал говорить правду, пропивает зарплату и вещи.
на работе не задерживается.
при знакомстве с врачом играет роли. узнав объективные обстоятельства стал преподносить себя как жертва.
становится предметом насмешек и издевательств.
отлынивает от работы, антабусо.
наблюдение второе.
родители не благополучные. рос в детдоме. был здоров.
характер мягкий, был послушным, впечатлительным.
в школе соблюдал дисциплину.
с 15ти лет начал выпивать в компаниях, редко.
в армии начал злоупотреблять от нечего делать.
после армии работа способствовала большему употреблению.
в 30 лет установился синдром наркоманической зависимости.
сменяет работы, конфликты дома, лжет.
в отделении держится демонстративно, наигранно.
требует внимания
Не подглядывай а так пересказывай, лентяй!!