Ходит дурачек по лесу (yuri84)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Он тупой торч, который не понимает как выполнение инструкции повлияет на избавление от зависимости, т.к. медленно читает, на 6 статье завис, ленивый скот, вот и все
Мне кажется ты его сюда привела, чтобы свою совесть очистить и все

Не вижу я у него запала к лечению.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Мне кажется ты его сюда привела, чтобы свою совесть очистить и все

Не вижу я у него запала к лечению.
Попытка не пытка, согласна, совесть будет чиста. Собрался бросать, как привык, вот, вы свидетели, сбежит, делала, что могла. Рассчитывала на мать, что читать будет и зарегится, но терь делать она ниче не хочет.
Одна, по максимуму, что могу сделаю- учёт, полиция, лишение прав, если сбежит((
Щас она на контакт даж не идёт, выгляжу как банный лист, когда проверять приезжаю. Как то так
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
6. Алкоголь употребляют, т.к. он разрешен и более доступен, чем другие наркотики.
Знакомая (ей 42 года), видевшая не одну белку (жутко крышу сносило), уже 5 лет как солью вмазывается. Говорит, лучше пусть так, чем было с ней под синькой.
Государство имеет хороший доход с продаж этой отравы, но последствия алкоголизма куда более затратны.
Непродуманны законы или геноцид. Нужны радикальные меры.
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
Попытка не пытка, согласна, совесть будет чиста. Собрался бросать, как привык, вот, вы свидетели, сбежит, делала, что могла. Рассчитывала на мать, что читать будет и зарегится, но терь делать она ниче не хочет.
Одна, по максимуму, что могу сделаю- учёт, полиция, лишение прав, если сбежит((
Щас она на контакт даж не идёт, выгляжу как банный лист, когда проверять приезжаю. Как то так
самочувствие плохое целый день
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
6. Алкоголь употребляют, т.к. он разрешен и более доступен, чем другие наркотики.
Знакомая (ей 42 года), видевшая не одну белку (жутко крышу сносило), уже 5 лет как солью вмазывается. Говорит, лучше пусть так, чем было с ней под синькой.
Государство имеет хороший доход с продаж этой отравы, но последствия алкоголизма куда более затратны.
Непродуманны законы или геноцид. Нужны радикальные меры.
Мне кажется, или анозогнозией какой-то попахивает?:phil_19:
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Попытка не пытка, согласна, совесть будет чиста. Собрался бросать, как привык, вот, вы свидетели, сбежит, делала, что могла. Рассчитывала на мать, что читать будет и зарегится, но терь делать она ниче не хочет.
Одна, по максимуму, что могу сделаю- учёт, полиция, лишение прав, если сбежит((
Щас она на контакт даж не идёт, выгляжу как банный лист, когда проверять приезжаю. Как то так
Не верит он в результат, даж не попробовав прочесть все и перессказать как просят с толком с расстановкой,
6. Алкоголь употребляют, т.к. он разрешен и более доступен, чем другие наркотики.
Знакомая (ей 42 года), видевшая не одну белку (жутко крышу сносило), уже 5 лет как солью вмазывается. Говорит, лучше пусть так, чем было с ней под синькой.
Государство имеет хороший доход с продаж этой отравы, но последствия алкоголизма куда более затратны.
Непродуманны законы или геноцид. Нужны радикальные меры.
Эт у тебя ещё и такие знакомые есть, тетки? Охренеть, я думала, я самая ужасная твоя знакомая
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
самочувствие плохое целый день
Там вон, ребята терь в рц помогать поехали, такие же как ты были, все ваще может круто измениться в жизни, так радостно, блин, за всех)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
6. Алкоголь употребляют, т.к. он разрешен и более доступен, чем другие наркотики.
Знакомая (ей 42 года), видевшая не одну белку (жутко крышу сносило), уже 5 лет как солью вмазывается. Говорит, лучше пусть так, чем было с ней под синькой.
Государство имеет хороший доход с продаж этой отравы, но последствия алкоголизма куда более затратны.
Непродуманны законы или геноцид. Нужны радикальные меры.
И чё, ты думаешь, она права, эта алкашиха, одно другим заменила, тож самое, ток порицаемое в обществе и незаконное, как алкоголь. Мож ей так больная интуиции подсказала с алко на соль перепрыгнуть, чтоб побыстрей бросить убиваться, в тюрьме например)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
6. Алкоголь употребляют, т.к. он разрешен и более доступен, чем другие наркотики.
Знакомая (ей 42 года), видевшая не одну белку (жутко крышу сносило), уже 5 лет как солью вмазывается. Говорит, лучше пусть так, чем было с ней под синькой.
Государство имеет хороший доход с продаж этой отравы, но последствия алкоголизма куда более затратны.
Непродуманны законы или геноцид. Нужны радикальные меры.
Радикальные меры для всей страны не получается даж подумать как принять у народа, т.к. почти все больны алкоголизмом, в той или иной степени или анозогнозией по отношению к этой проблеме, т. е. Не видят ее напрочь..Но, ведь, так было не всегда. Мой дед пример, ну не пили и не наркоманили раньше так поголовно, да совсем недавно даже, в моем детстве, в твоём. И пиво не было в порядке вещей, как щас. Представь свою маму молодую, с бутылочкой пивка с подружками, а щас норма.и с колясками с пивком, и с детьми на площадке с пивком, в любые гости- с пивком, так у всех(((
И, да, тяжело быть не как все, сначала, и всем не докажешь, да что вы, зачем по выходным пиво домой тащите, этож геноцид- у виска покрутят)) получается это понять пока ток у того, кто" пуд соли", сьел.
С пива, я считаю, все расхалаживание начинается.
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
7. Эффективый метод лечения наркомании был изобретён ещё в СССР. Он основан на принудительной терапии. Наркоманы, осознавшие, что причина тяги - просто рефлекс, останавливаются. Действия новых законов не эффективны, т.к. подразумевают уважение к решению наркоманов. Сложность метода из СССР, в том, что врачам, с другим складом мышления (техническим образованием), в лечении нужно применять психотерапию, а они без этого делают большую работу. Решение этой проблемы заключается в закреплении за врачом (как санитар или медсестра) человека с гуманитарным образованием, способным на качественную психотерапию, введение в ВУЗах отдельного направления в этой сфере, нужна информационная поддержка, направленная на просвещение народа.Такой метод должен работать при больнице.
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
Радикальные меры для всей страны не получается даж подумать как принять у народа, т.к. почти все больны алкоголизмом, в той или иной степени или анозогнозией по отношению к этой проблеме, т. е. Не видят ее напрочь..Но, ведь, так было не всегда. Мой дед пример, ну не пили и не наркоманили раньше так поголовно, да совсем недавно даже, в моем детстве, в твоём. И пиво не было в порядке вещей, как щас. Представь свою маму молодую, с бутылочкой пивка с подружками, а щас норма.и с колясками с пивком, и с детьми на площадке с пивком, в любые гости- с пивком, так у всех(((
И, да, тяжело быть не как все, сначала, и всем не докажешь, да что вы, зачем по выходным пиво домой тащите, этож геноцид- у виска покрутят)) получается это понять пока ток у того, кто" пуд соли", сьел.
С пива, я считаю, все расхалаживание начинается.
согласен
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
И чё, ты думаешь, она права, эта алкашиха, одно другим заменила, тож самое, ток порицаемое в обществе и незаконное, как алкоголь. Мож ей так больная интуиции подсказала с алко на соль перепрыгнуть, чтоб побыстрей бросить убиваться, в тюрьме например)))
к тому, что алкашка, тоже страшная наркота
но, альтернативу, конеш, не очень выбрала, мягко говоря)
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
Там вон, ребята терь в рц помогать поехали, такие же как ты были, все ваще может круто измениться в жизни, так радостно, блин, за всех)))
дай бог всем такого просветления
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
Седьмая статья зацепила прям, раньше никогда не думал на эту тему
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Но расширенный мир должен где то сужаться
И тут
Тут конец перспективы
Бродский похоже тип прохаванный))

Сужение мира тоже опыт. И опыт более глубокий. Как могила
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Седьмая статья зацепила прям, раньше никогда не думал на эту тему
Неправильно уже давно лечат, поэтому и отношение неправильное, и результатов-нет. Вот за что люди деньги отдают, все кривда, не правда.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
тогда бунт! смотрел фильм "изображая жертву"?
там диалог мента есть, в тему так говорит
Погоди бунтовать Бро. Подожди пока тебя попустит. Иначе картина мира будет ещё более искажена, чем обычно.