Ходит дурачек по лесу (yuri84)

  • Последние ответы
  • Новые темы

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
До отека мозга или инсульта в шаге значит был,у меня тож так было,сжимались мозги.я видела как происходит отек и как ведёт себя человек,это жесть
ты не говорила мне об этом
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
Яж уже рассказывала,вроде,на скорой увезли,анализ ниче не показал,на 4день без говна,так и говорил,сдохну на 4 день,если не приму.ходил,бормотал на абракадабре,в косяки врезался,в проем дверной головой стукался а пройти не мог,низкий проем,в больницу приходила,глаза пустые,вообще неначто не реагировал
с тобой что было?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
последние несколько месяцев, перед тем как у вас оказался, при вмазке чувствовал в башке будто разливается что-то или пухнет даже, че за фигня такая? и еще, могу ли я провериться на вич, анализы сдать, хотелось бы выяснить какие болячки имею? знаю ток что гепатит есть
С гепатитом живут долго. Вот отсидите как положено, ввлечестесь от наркоты и будете гепатит лечить.
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
С гепатитом живут долго. Вот отсидите как положено, ввлечестесь от наркоты и будете гепатит лечить.
думаете мне пока не стоит знать о своих болячках?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
думаете мне пока не стоит знать о своих болячках?
Знать надо,но выходить нельзя,потерпишь,сколько лет жил и теперь не развалишься,протрезвеешь и пойдешь обследоваться.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
С гепатитом живут долго. Вот отсидите как положено, ввлечестесь от наркоты и будете гепатит лечить.

думается мне пока не стоит знать о своих болячках?
От наркомании избавиться для начала нужно,потом сходишь,все проверишь,гепатит какой?(с,b,a)
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
От наркомании избавиться для начала нужно,потом сходишь,все проверишь,гепатит какой?(с,b,a)
не помню, определили когда от алкоголя в больнице оказался. понял, сначало от наркомании
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
поздно уже, спасибо вам
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
запутался с твоми употребителями)
Дык трезвых то уже по пальцам перечесть можно,кругом одни алкаши да наркоманы,замуж не за кого выходить,детей рожать не от кого.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
не помню, определили когда от алкоголя в больнице оказался. понял, сначало от наркомании
Давай,с завтра берись,не ленись,ни когда захочется,а как работу воспринимай,читай пиши,не халявь,там,и от матери не отставай,делайте все как надо.
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
скинул скриншоты ответов матери на вопросник, сама пока не может набирать буквы на клавиатуре
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
Сделай так,чтобы за тобой бабы гонялись
у вас хорошее чувство юмора))) с первым же калымом (думаю это будет замена унитаза в одной из общаг нашего задрищенска) закажу себе футболку «весёлый вичевый задрот» )))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
последние несколько месяцев, перед тем как у вас оказался, при вмазке чувствовал в башке будто разливается что-то или пухнет даже, че за фигня такая? и еще, могу ли я провериться на вич, анализы сдать, хотелось бы выяснить какие болячки имею? знаю ток что гепатит есть
После лечения. Вич, гепС, общие анализы, желательно МРТ мозга.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
последние несколько месяцев, перед тем как у вас оказался, при вмазке чувствовал в башке будто разливается что-то или пухнет даже, че за фигня такая? и еще, могу ли я провериться на вич, анализы сдать, хотелось бы выяснить какие болячки имею? знаю ток что гепатит есть
Ещё я бы на твоём месте сердечно-сосудистую проверила...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
не помню, определили когда от алкоголя в больнице оказался. понял, сначало от наркомании
гепС часто неправильно после попоек определяется. Потом пересдашь. Если есть - не бзди, он лечится сейчас успешно)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
у вас хорошее чувство юмора))) с первым же калымом (думаю это будет замена унитаза в одной из общаг нашего задрищенска) закажу себе футболку «весёлый вичевый задрот» )))
Лучше "смелый и сильный" ) или "выживший". "Смогший". Сказала бы ещё "живой", да был тут один парень....
Тоже солевой)))