Ходит дурачек по лесу (yuri84)

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
для того, чтобы рассказать наркоману о психологических защитах, родственникам нужно прочитать и усвоить пошаговую инструкцию.
Проанализируй( если уже можешь) мои действия, я твой трезвый родственник, изучила, применила . Об этом статья.
Терь, видишь, мама ток дочитывает, но послушала меня от безысходности. Благодари ее что выслушала, поверила, у многих родители х забивают, ленятся вникать, вообще, тока ноют
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
144. наркомана нельзя бояться.
родственники должны отличать наркоманский бред и манипуляции от правды.
если наркоман агрессивен и угрожает нужно вызывать полицию и написать заявление, которое разрешает им действовать в рамках закона.
если наркоман грозится суицидом родственникам под предлогом нужно выйти из дома и вызвать 03.
жена имеет право на экспертизу, т.к. наркоман подвегает ее риску заражения инфекцией.
действовать жестко и быстро
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
Проанализируй( если уже можешь) мои действия, я твой трезвый родственник, изучила, применила . Об этом статья.
Терь, видишь, мама ток дочитывает, но послушала меня от безысходности. Благодари ее что выслушала, поверила, у многих родители х забивают, ленятся вникать, вообще, тока ноют
вывела на разговор, объяснила, что накомания - рефлекс, который глушится трех месячной изоляцией, о триггерах. и в течением статей разбить наркоманский пазл.
заставила признаться в употреблении, объяснила что нужно выспаться сначала, не поддавалась манипуляциям, на первых порах применила цепь, проверела чтоб дома находился.
объяснила матери все, прессинг устраварала.
Яна, по инструкции лечила. благодарен команде форуму, матери.
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
145. наркоман отметает все человеческие принципы морали и совести. родственникам нужно пресекать его манипуляции, пока не включится разум.
родственникам не нужно бояться жестких действий.
оказывать давление:
наркоман не имеет законных прав. он должен слушать, молчать и неперебивать, т.к. не имеет обоснованного мнения. наркомана нужно выводить из равновесия, до тех пор пока не поймет что он псих. не давить армией - там наркотиков не меньше чем на улице.
грозится помещением в больницу тюремного типа, лишением гражданских прав.
если наркоман начинает стыдить родственников, нужно зеркалить его.
наркоманы барыги в 99.9 случаев, этим нужно попрекать. родственникам не скрывать наркоманию перед знакомыми.
по средством лишения работы, водительских прав, родительских прав, угрозой развода
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
147. сознание наркомана нужно искуственно приближать к ущербности и безправности.
выдвигать требования четко и однозначно, не давая наркоману свободно думать. план действий - чередовать кнут с пряником. не поддаваясь манипуляциям выдвигать претензии как к здоровому, вплетая рассуждения про болезнь. делать это ежедневно без перерывов. наркоман как ребенок не видит явного запрета и конкретных требований
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
149. отобрать права у наркомана - отобрать у него возможность добывать наркотики и оградить мирных граждан. наркоман - потенциальный у.бийца не винных людей, в момент когда на "отходняке" не внимательность приводит к дезориентации или когда "ловит" флэшбэк.
наркоман на дороге может покалечить других людей, сам стать инвалидом. если его остановит полиция в момент передозировки с дозой, то наркоман поедет в тюрьму.
нужно забрать и спрятать права, документы и ключи.
если нет возможности самостоятельно забрать права нужно звонить 02.
потеря прав подтачивает рефлекс.
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
150.нужно проверить факт причастности к употреблению отправив на медицинское освидетельствование согласно административному правонарушению. вызвать 102, написать заявление на медицинское освидетельствование после получить его результат. если наркоман пойдет или откажется от экспертизы полиция обязана передать в суд подтверждение этого факта
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
149. отобрать права у наркомана - отобрать у него возможность добывать наркотики и оградить мирных граждан. наркоман - потенциальный у.бийца не винных людей, в момент когда на "отходняке" не внимательность приводит к дезориентации или когда "ловит" флэшбэк.
наркоман на дороге может покалечить других людей, сам стать инвалидом. если его остановит полиция в момент передозировки с дозой, то наркоман поедет в тюрьму.
нужно забрать и спрятать права, документы и ключи.
если нет возможности самостоятельно забрать права нужно звонить 02.
потеря прав подтачивает рефлекс.
нужно забрать права чтоб возможности ездить не было. изьятие прав это раздражитель для наркомана
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
149. отобрать права у наркомана - отобрать у него возможность добывать наркотики и оградить мирных граждан. наркоман - потенциальный у.бийца не винных людей, в момент когда на "отходняке" не внимательность приводит к дезориентации или когда "ловит" флэшбэк.
наркоман на дороге может покалечить других людей, сам стать инвалидом. если его остановит полиция в момент передозировки с дозой, то наркоман поедет в тюрьму.
нужно забрать и спрятать права, документы и ключи.
если нет возможности самостоятельно забрать права нужно звонить 02.
потеря прав подтачивает рефлекс.
Ниче никто не подтачивает. Тип, думаешь, лишение прав заставит наркомана рефлекс притупить самому как-то)). Он, рефлекс, сам по себе, контролировать его нельзя.наркоман лишенный прав- никого не задавит хоть,чтоб от рефлекса избавится нужно лечится по методу., это совсем другая история.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
нужно забрать права чтоб возможности ездить не было. изьятие прав это раздражитель для наркомана[/QUOTE
Так что порахдражается, побесится, и пешкарусом, за « своей прелестью» по зиме дурачки шагают. Полон лес дураков, больных, и зимой летом в дождь снег шастают. И все им нипочём, рефлекс сильней и подтачиваться никаким лишением не может. Даж лишением ног, наверн(((
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
Ниче никто не подтачивает. Тип, думаешь, лишение прав заставит наркомана рефлекс притупить самому как-то)). Он, рефлекс, сам по себе, контролировать его нельзя.наркоман лишенный прав- никого не задавит хоть,чтоб от рефлекса избавится нужно лечится по методу., это совсем другая история.
изоляцией трех месячной и понимая статей рефлекс забывается.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
изоляцией трех месячной и понимая статей рефлекс забывается.
Права не только триггер. Эт реальная опасность быть причастным к убийствам на дороге. Если родственник не лишает прав, и не сообщает в полицию о наркомане за рулём- он тож участвует своим попустительский отношением в преступлениях на дороге
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
потеря прав как раздражитель заостряет рефлекс
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
изоляцией трех месячной и понимая статей рефлекс забывается.
Как хорошо что ты не за рулём, не успел даж выучится и ездить. Даж захотеть не успел этого. Возвращайся в 23, от туда и живи)) мож ещё поездишь))
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
Права не только триггер. Эт реальная опасность быть причастным к убийствам на дороге. Если родственник не лишает прав, и не сообщает в полицию о наркомане за рулём- он тож участвует своим попустительский отношением в преступлениях на дороге
согласен
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Пример, про после тебя мужа моего, много рассказывала. Уж и без прав был, на машину. Дык нет, б..ть , на мотобайке умудрился убить
Причем такого же как он, обдолбыша. Выжил сам кой как, но.. как в индийском кино, ниче не помнит и инвалид на всю жизнь. Вот ещё - верный способ бросить, повредить ту часть мозга, что за память отвечает, насовсем забудешь нах. Но ... это хуже смерти наверн, такой исход((((
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
Причем такого же как он, обдолбыша. Выжил сам кой как, но.. как в индийском кино, ниче не помнит и инвалид на всю жизнь. Вот ещё - верный способ бросить, повредить ту часть мозга, что за память отвечает, насовсем забудешь нах. Но ... это хуже смерти наверн, такой исход((((
без прав нельзя ездить, у наркоманов нужно и права и транспорт отбирать
 

yuri84

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
461
Реакции
321
151. мотивация родственниками работает только в изоляции наркомана. чтобы заглушить рефлекс нужно чередовать кнут и пряник, чтоб потом без заморочек начал приобщаться к мирским делам