Хорошие плохие родители

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я, наверное, никогда не пойму родителей. Они всегда были эгоистами и я жил с полной уверенность, что получился случайно. При любой возможности скидывали меня бабушке, чтобы отдохнуть. Это могло длиться как пару дней, так и 2 недели. Вечно жлобились покупать мне подарки, вместо этого обновляли себе бытовую технику и телефоны. А в 11 классе встал вопрос, что я могу не пройти на бюджет и придется им платить за контракт. Родители сказали, что они меня вырастили, а дальше мои проблемы. Не явились на выпускной и укатили в круиз на бабки, которыми можно было оплатить мою учебу. Смело могу сказать, что абсолютно не люблю их
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.554
Реакции
1.728
Я, наверное, никогда не пойму родителей. Они всегда были эгоистами и я жил с полной уверенность, что получился случайно. При любой возможности скидывали меня бабушке, чтобы отдохнуть. Это могло длиться как пару дней, так и 2 недели. Вечно жлобились покупать мне подарки, вместо этого обновляли себе бытовую технику и телефоны. А в 11 классе встал вопрос, что я могу не пройти на бюджет и придется им платить за контракт. Родители сказали, что они меня вырастили, а дальше мои проблемы. Не явились на выпускной и укатили в круиз на бабки, которыми можно было оплатить мою учебу. Смело могу сказать, что абсолютно не люблю их
Здравствуйте. А какие нибудь другие чувства, кроме любви, испытываете к ним?
 

Anton54978

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
28
Реакции
28

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.554
Реакции
1.728
Я, наверное, никогда не пойму родителей. Они всегда были эгоистами и я жил с полной уверенность, что получился случайно. При любой возможности скидывали меня бабушке, чтобы отдохнуть. Это могло длиться как пару дней, так и 2 недели. Вечно жлобились покупать мне подарки, вместо этого обновляли себе бытовую технику и телефоны. А в 11 классе встал вопрос, что я могу не пройти на бюджет и придется им платить за контракт. Родители сказали, что они меня вырастили, а дальше мои проблемы. Не явились на выпускной и укатили в круиз на бабки, которыми можно было оплатить мою учебу. Смело могу сказать, что абсолютно не люблю их
Мне всегда непонятны были отношения моей бывшей снохи и её мамы. Скандалы, драки, оскорбления. Поднимать руку на маму, это в моих понятиях нечеловечно, мерзко и т.п. Её мама умирала от ковида. Она лежала в больнице и они общались по видео связи. Сноха из кожи вон лезла, чтоб что-то сделать доя мамы, помочь ей выздороветь. И вот в одной из связи с мамой, она ей говорит. Мама, как я тебя люблю, как люблю. Рассказывает мне сноха и рыдает. Мамы не стало, не справилась с болезнью. А сноха до сих пор её не отпускает. Ей без мамы очень плохо и тяжело.
Такая вот история из жизни)
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.554
Реакции
1.728
Здравствуйте, Янина!

Как Вадим чувствует себя?
Здравствуйте Антон! Вадим в принципе чувствует себя неплохо. Вот ждём вторника. Получит паспорт, бесплатное основное лечение. Сейчас пьёт таблетки, которые не дают развиваться болезни. Одно из лекарств бешено понижает, то что поаышено. Другое не даёт понизить совсем. Но это не лечение. Начнём лечиться со вторника с Божьей помощью!
 

Anton54978

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
28
Реакции
28
Здравствуйте Антон! Вадим в принципе чувствует себя неплохо. Вот ждём вторника. Получит паспорт, бесплатное основное лечение. Сейчас пьёт таблетки, которые не дают развиваться болезни. Одно из лекарств бешено понижает, то что поаышено. Другое не даёт понизить совсем. Но это не лечение. Начнём лечиться со вторника с Божьей помощью!

Понятно. Всё это займёт много времени и сил.
Вы преодолели уже столько всего плохого, поэтому с новым испытанием обязательно справитесь. Вы очень сильные люди.

Вадим - весёлый балагур, всегда на позитиве, поднимал нам настроение несколько месяцев.
А с таким настроем у него получится.

Я рад, что вы вместе.
Он всегда очень тепло говорил о Вас и Баку.

Передавайте ему привет от нас.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.554
Реакции
1.728
Понятно. Всё это займёт много времени и сил.
Вы преодолели уже столько всего плохого, поэтому с новым испытанием обязательно справитесь. Вы очень сильные люди.

Вадим - весёлый балагур, всегда на позитиве, поднимал нам настроение несколько месяцев.
А с таким настроем у него получится.

Я рад, что вы вместе.
Он всегда очень тепло говорил о Вас и Баку.

Передавайте ему привет от нас.
Спасибо большое Антон за тёплые слова! Справимся конечно, обязательно справимся!!! Бог нам всем в помощь!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.554
Реакции
1.728

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.554
Реакции
1.728

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Anton54978

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
28
Реакции
28
Наверное голодал, спал на полу, игрушки деревянные были , и те прибитые к полу
Эта тема очень обширная и сложная.
Дело не в голоде и не в игрушках.
Думаю, что в посте причина проблем кроется в отсутствии эмоциональной связи с родителями, возможно, нехватка теплоты, заботы, внимания в детстве. Мне эта тема хорошо знакома.

Нездоровые отношения могут продолжаться десятилетиями.
К сожалению, неправильное воспитание в конечном итоге ударит по самим родителям через какое-то время.
Поэтому воспитание детей, дружелюбная атмосфера и доверие в семье - важнейшая задача для того, чтобы ребенок вырос с нормальной самооценкой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Эта тема очень обширная и сложная.
Дело не в голоде и не в игрушках.
Думаю, что в посте причина проблем кроется в отсутствии эмоциональной связи с родителями, возможно, нехватка теплоты, заботы, внимания в детстве. Мне эта тема хорошо знакома.

Нездоровые отношения могут продолжаться десятилетиями.
К сожалению, неправильное воспитание в конечном итоге ударит по самим родителям через какое-то время.
Поэтому воспитание детей, дружелюбная атмосфера и доверие в семье - важнейшая задача для того, чтобы ребенок вырос с нормальной самооценкой.
Ну да. А кто твои родители? С кем лечишся?