Хорошие плохие родители

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anton54978

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
28
Реакции
28
Ну да. А кто твои родители? С кем лечишся?
Я закончил программу вчера.
Поясни, пожалуйста, что означает "с кем лечишься?" В каком РЦ, с каким воспитателем? Или кто сейчас вместе со мной в РЦ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Anton54978

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
28
Реакции
28

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Эта тема очень обширная и сложная.
Дело не в голоде и не в игрушках.
Думаю, что в посте причина проблем кроется в отсутствии эмоциональной связи с родителями, возможно, нехватка теплоты, заботы, внимания в детстве. Мне эта тема хорошо знакома.

Нездоровые отношения могут продолжаться десятилетиями.
К сожалению, неправильное воспитание в конечном итоге ударит по самим родителям через какое-то время.
Поэтому воспитание детей, дружелюбная атмосфера и доверие в семье - важнейшая задача для того, чтобы ребенок вырос с нормальной самооценкой.
Возможно и так, но мы не знаем, в каких условиях жили и росли сами родители.

И ребёнок, который уже вырос и стал взрослым должен это понимать и взять ответственность за отношения на себя, потому что он в.зрослый. Очень глупо требовать от родителей, которые прожили какую-то свою жизнь, получили определенные опыт, какого-то отношения, которого как кажется автору поста он заслужил.

На мой взгляд в посте читается неблагодарность. Что значит неправильное воспитание? Каждый воспитывает, как может. Родили, одевали, кормили, заботились. Ну не прошёл на бюджет, при чем тут родители? Может они всю жизнь мечтали поехать в этот круиз и деньги копили.

Знаю многих, кто учился на коммерции и завалил учебу или не работает по специальности. Потому что не было ценности, родители же платят.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Это ловушка для обиженых. Надеюсь не обидяться))

Немного юмора в тему


2023-10-15_101258.png
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Я, наверное, никогда не пойму родителей. Они всегда были эгоистами и я жил с полной уверенность, что получился случайно. При любой возможности скидывали меня бабушке, чтобы отдохнуть. Это могло длиться как пару дней, так и 2 недели. Вечно жлобились покупать мне подарки, вместо этого обновляли себе бытовую технику и телефоны. А в 11 классе встал вопрос, что я могу не пройти на бюджет и придется им платить за контракт. Родители сказали, что они меня вырастили, а дальше мои проблемы. Не явились на выпускной и укатили в круиз на бабки, которыми можно было оплатить мою учебу. Смело могу сказать, что абсолютно не люблю их
Ну на выпускной могли бы и явиться,разделить важное событие с сыном.Хотяяяяя при таком говнячем поведении...
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Возможно и так, но мы не знаем, в каких условиях жили и росли сами родители.

И ребёнок, который уже вырос и стал взрослым должен это понимать и взять ответственность за отношения на себя, потому что он в.зрослый. Очень глупо требовать от родителей, которые прожили какую-то свою жизнь, получили определенные опыт, какого-то отношения, которого как кажется автору поста он заслужил.

На мой взгляд в посте читается неблагодарность. Что значит неправильное воспитание? Каждый воспитывает, как может. Родили, одевали, кормили, заботились. Ну не прошёл на бюджет, при чем тут родители? Может они всю жизнь мечтали поехать в этот круиз и деньги копили.

Знаю многих, кто учился на коммерции и завалил учебу или не работает по специальности. Потому что не было ценности, родители же платят.
Во во, родителей не выбирают. Какие есть такие есть.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Во во, родителей не выбирают. Какие есть такие есть.
Вообще не понимаю таких людей, которые на родителей зляться. Мать и отец это святое из покон веков. У меня мама тоже не подарок, одна троих воспитывала. Всё 3 ей нервы потрепали. И вся кое в жизни было . Но мать есть мать, я люблю её, так как она у меня одна. И лучше её меня ни кто не знает как она.