Зачем мне меф,если я уже не получаю того эффекта как раньше!?

  • Последние ответы
  • Новые темы

whitesecret

WhiteSecret
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
10
Реакции
5
Привет! Для нас твоя тема здесь, мы задаем вопросы тебе не просто так. Носиться по в ему интернету и искать твою историю нам некогда. Помимо тебя здесь много других наркоманов. Поэтому печатать придётся, отвечать на вопросы тоже. Если хочешь получить здесь помощь.
И тебе привет. Для начала , я ни кого не заставляю искать мою историю. Кому интересно, зайдёт и прочтёт. На вопросы я отвечаю , и общаюсь. Но с приятными и доброжелательными людьми, а не с подобными...когда через сообщение негатив чувствуется! Пока
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.826
Реакции
43.565
А если бы меф приносил столько же кайфа сколько раньше, нужен бы был?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.826
Реакции
43.565
И тебе привет. Для начала , я ни кого не заставляю искать мою историю. Кому интересно, зайдёт и прочтёт. На вопросы я отвечаю , и общаюсь. Но с приятными и доброжелательными людьми, а не с подобными...когда через сообщение негатив чувствуется! Пока
А где ты увидела негатив? Извини, у нас лечат наркоманию, а не дружбу водят с больными людьми. Если ты пришла обсудить кайф и послушать, какая ты бедная и несчастная, то ты попала не туда. Мы знаем, что ты бедная и несчастная, потому что сами были на твоём месте, знаем, каково это - зависеть от того, что тебе уже не приносит кайф. И знаем, что невозможно справиться с этим самому. Как бы не хотелось, всегда возвращаешься к наркоте. Но к сожалению, жалея наркомана, мы только усугубляем его болезнь. Укрепляем его анозогнозию. Единственное, что с этим можно сделать - говорить ему правду. А правда для наркомана неприятна, поэтому ты восприняла это за негатив. Мне жаль, что это не то, что ты ожидала. Но ты и от наркотиков уже не то получаешь, что ожидаешь, верно?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.826
Реакции
43.565
А где ты увидела негатив? Извини, у нас лечат наркоманию, а не дружбу водят с больными людьми. Если ты пришла обсудить кайф и послушать, какая ты бедная и несчастная, то ты попала не туда. Мы знаем, что ты бедная и несчастная, потому что сами были на твоём месте, знаем, каково это - зависеть от того, что тебе уже не приносит кайф. И знаем, что невозможно справиться с этим самому. Как бы не хотелось, всегда возвращаешься к наркоте. Но к сожалению, жалея наркомана, мы только усугубляем его болезнь. Укрепляем его анозогнозию. Единственное, что с этим можно сделать - говорить ему правду. А правда для наркомана неприятна, поэтому ты восприняла это за негатив. Мне жаль, что это не то, что ты ожидала. Но ты и от наркотиков уже не то получаешь, что ожидаешь, верно?
И раз ты здесь, значит уже начала понимать, что проблема есть. А мы здесь для того, чтобы помочь тебе и другим, кто не может найти выход из болезни. И знаем метод, который реально помогает изменить свою жизнь. Знаешь, лекарство иногда бывает горькое? Так и здесь(
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.826
Реакции
43.565
И тебе привет. Для начала , я ни кого не заставляю искать мою историю. Кому интересно, зайдёт и прочтёт. На вопросы я отвечаю , и общаюсь. Но с приятными и доброжелательными людьми, а не с подобными...когда через сообщение негатив чувствуется! Пока
Мне 31 год ,я 2-ы в разводе. Живём с сыном вдвоём, моя жизнь с самого детства была не сказкой. Но не скажу ,что было плохо...моя задняя точка ,без приключений ни дня не проводила. О таких как я, говорят: прошла огонь, воду и медные трубы. До 14 лет , уже 5 заработанных судимостей (те ,что доказаны) ,в 16 колония (не избежать уже было) для несовершеннолетних. В этот же момент, изнасилование четырьмя ублюдками (и меня ни кто ,не водил к психологу ,сидела в камере СИЗО и пожирала себя изнутри)...а после и наркотики , и дальше стриптиз-клуб . Как можно остаться адекватной то? И вот, ношу этот багаж всю жизнь ...внутри себя . Потому что ,рассказать такое, можно не каждому . И где вероятность, что человек поймет не осудив. А то и во все ,не станет тебя обходить стороной после. В общем , будем знакомы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.826
Реакции
43.565
Мне 31 год ,я 2-ы в разводе. Живём с сыном вдвоём, моя жизнь с самого детства была не сказкой. Но не скажу ,что было плохо...моя задняя точка ,без приключений ни дня не проводила. О таких как я, говорят: прошла огонь, воду и медные трубы. До 14 лет , уже 5 заработанных судимостей (те ,что доказаны) ,в 16 колония (не избежать уже было) для несовершеннолетних. В этот же момент, изнасилование четырьмя ублюдками (и меня ни кто ,не водил к психологу ,сидела в камере СИЗО и пожирала себя изнутри)...а после и наркотики , и дальше стриптиз-клуб . Как можно остаться адекватной то? И вот, ношу этот багаж всю жизнь ...внутри себя . Потому что ,рассказать такое, можно не каждому . И где вероятность, что человек поймет не осудив. А то и во все ,не станет тебя обходить стороной после. В общем , будем знакомы.
Команда Форума!
Это если что ее история
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.826
Реакции
43.565
Мне 31 год ,я 2-ы в разводе. Живём с сыном вдвоём, моя жизнь с самого детства была не сказкой. Но не скажу ,что было плохо...моя задняя точка ,без приключений ни дня не проводила. О таких как я, говорят: прошла огонь, воду и медные трубы. До 14 лет , уже 5 заработанных судимостей (те ,что доказаны) ,в 16 колония (не избежать уже было) для несовершеннолетних. В этот же момент, изнасилование четырьмя ублюдками (и меня ни кто ,не водил к психологу ,сидела в камере СИЗО и пожирала себя изнутри)...а после и наркотики , и дальше стриптиз-клуб . Как можно остаться адекватной то? И вот, ношу этот багаж всю жизнь ...внутри себя . Потому что ,рассказать такое, можно не каждому . И где вероятность, что человек поймет не осудив. А то и во все ,не станет тебя обходить стороной после. В общем , будем знакомы.
За преступления тебя осудил суд. Мы здесь не для этого. С другим, к сожалению мы помочь не можем - здесь нужна работа психотерапевта. Но после того, как вылечишь наркоманию. Можем только помочь разобраться с болезнью и попутно в себе. Многим после прохождения лечения ПТ не требуется. Сами находят в себе силы преодолеть какие-то страхи, обиды, боль, учатся жить заново. Очень много проблем в жизни наркоманов и алкоголиков из-за болезни, а списывают все на другие вещи.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я не знаю ,не смогла ответить :почему ?!
Сама? Честность ,и вранье это разное. Ну за мной ,не было замечено за честность. А вот ,на счёт правды. Это мой минус даже , я слишком прямолинейный человек
А мне кажется ты пи. Здаболка как и любой другой наркоман. И это не из-за того что ты с рождения такая или отношения в семье неочень, а потому что ты наркоманка.
Нессы я был не лучше и тожес с багажлм проблем, наркомания лечится, но при выполнении инструкции.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
И тебе привет. Для начала , я ни кого не заставляю искать мою историю. Кому интересно, зайдёт и прочтёт. На вопросы я отвечаю , и общаюсь. Но с приятными и доброжелательными людьми, а не с подобными...когда через сообщение негатив чувствуется! Пока
А какое отношение у людей должно быть к наркоману по твоему мнению?
Попробуй к учителю своего сына подойди и признайся что ты наркоманка и увидишь реакцию здорового человека.
Тут тебе зла ни кто не желает, а даже наоборот хотят что бы ты была здорова и сына была мать. Если не вылечишься как думаешь сколько еще протянешь? Год- пять? А потом на зону или в яму.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Мне 31 год ,я 2-ы в разводе. Живём с сыном вдвоём, моя жизнь с самого детства была не сказкой. Но не скажу ,что было плохо...моя задняя точка ,без приключений ни дня не проводила. О таких как я, говорят: прошла огонь, воду и медные трубы. До 14 лет , уже 5 заработанных судимостей (те ,что доказаны) ,в 16 колония (не избежать уже было) для несовершеннолетних. В этот же момент, изнасилование четырьмя ублюдками (и меня ни кто ,не водил к психологу ,сидела в камере СИЗО и пожирала себя изнутри)...а после и наркотики , и дальше стриптиз-клуб . Как можно остаться адекватной то? И вот, ношу этот багаж всю жизнь ...внутри себя . Потому что ,рассказать такое, можно не каждому . И где вероятность, что человек поймет не осудив. А то и во все ,не станет тебя обходить стороной после. В общем , будем знакомы.
Примет, ты наверное устала пока это копировала.
Девченка вон аж 2 раза написала что ей тяжело историю свою выложить идите и сами смотрите.
@whitesecret сложно было скопировать и вставить? В своей здоровой жизни должна быть первоочередно заинтересованна именно ты.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
И тебе привет. Для начала , я ни кого не заставляю искать мою историю. Кому интересно, зайдёт и прочтёт. На вопросы я отвечаю , и общаюсь. Но с приятными и доброжелательными людьми, а не с подобными...когда через сообщение негатив чувствуется! Пока
Вот смотри, тебе сейчас кажется что все против тебя и ты настроена мягко говоря агрессивно к нам и к вопросам. Но мы тут все волонтёры жертвующие свое время на людей с болезнью наркомания и помогающие им. У нас нет желания и тем более времени на то чтобы выяснять какие то отношения. Наше дело помогать и лечить. И никто тебе зла не желает.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@whitesecret знаешь почему ты так отреагировала.? Потому что твой больной мозг подсознательно боится что ты действительно бросишь наркотики и он не испытает больше никогда такого кайфа. Но для того чтобы это понять тебе нужно начать лечение здесь. Помогли многим, и да, лечение намного тяжелее чем упороться очередной дозой. И да, вся жизнь не розовые шарики и ты сама это знаешь.чтобы жить дальше надо принять решение здесь и сейчас какой ты хочешь быть и кем будет твой ребёнок?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Уже пальцы устали печатать
А рыть дер.ьмо пальцы не устали?
Ты сразу начала бы с истории, вопросов бы не было!.
Тебе помочь хотят, А как это сделать, если по тебе не понятно ничего, лишь то что ты наркоманка
 
Последнее редактирование:

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
И тебе привет. Для начала , я ни кого не заставляю искать мою историю. Кому интересно, зайдёт и прочтёт. На вопросы я отвечаю , и общаюсь. Но с приятными и доброжелательными людьми, а не с подобными...когда через сообщение негатив чувствуется! Пока
Сбегать легче чем проблему решить правда? Неприятно принимать правду лицом к лицу? Пойми, ты очень больна. Ты модешь навредить себе, своему ребёнку. Вы вдвоём живёте. Не сегодня завтра у тебя откроются глюки и почудится монстр вместо сына и ты возьмёшь в руки нож...такое будущее ты хочешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.826
Реакции
43.565
Примет, ты наверное устала пока это копировала.
Девченка вон аж 2 раза написала что ей тяжело историю свою выложить идите и сами смотрите.
@whitesecret сложно было скопировать и вставить? В своей здоровой жизни должна быть первоочередно заинтересованна именно ты.
Аж вспотела) я правда не сразу поняла, что за «моя страница», думала может, в вк поискать))
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Аж вспотела) я правда не сразу поняла, что за «моя страница», думала может, в вк поискать))
Я не представляю как нашла. Я даже не поняла где искать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.826
Реакции
43.565
Я не представляю как нашла. Я даже не поняла где искать.
Да девушка просто не разобралась, что нужно историю свою в теме своей написать, поэтому написала в профиле)
А так никто не делает. Ну она не знала)

но можно же было скопировать сюда просто, нет, нужно было про свои уставшие пальцы нам рассказывать, думаю, ей действительно нужна поддержка, чтобы ее пожалели, поддержали, если даже в таких мелочах она требует к себе внимание. К сожалению, наркоманы не понимают, что такая поддержка от чужих людей только укрепляет их психозащиты. Жалением себя горю не поможешь.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да девушка просто не разобралась, что нужно историю свою в теме своей написать, поэтому написала в профиле)
А так никто не делает. Ну она не знала)

но можно же было скопировать сюда просто, нет, нужно было про свои уставшие пальцы нам рассказывать, думаю, ей действительно нужна поддержка, чтобы ее пожалели, поддержали, если даже в таких мелочах она требует к себе внимание. К сожалению, наркоманы не понимают, что такая поддержка от чужих людей только укрепляет их психозащиты. Жалением себя горю не поможешь.
Будем надеяться что вернётся. Жизнь непростая, но лучше жить и жить качественно, умереть то всегда успеем )))