Зачем вообще спасать этих утырков

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Добрый день. Я, наверное, самая злая на форуме, и полагаю, что спасать нужно тех, кого хотите спасать - не больше и не меньше. Нет желания - шлите к хeрам, никто Вас за это не осудит и не упрекнёт. И сами на себя вину не вешайте, помидоры она припрашивает)
Что подсказывает сознание - то и делайте, а чужими ожиданиями жизнь не обвешивайте. Себе лучше вопрос задайте: что у смертного одра вспоминать будете и о чём пожалеете?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
:Unknown: сама не пойму
По идее не один.

Я все поняла, Надя заполнила опросник в общей теме "вопросы для жен", потом добавилась туда Ирина, которая, кинула ссылку на Дрона, потом еще Светлана в эту же тему пришла. И я запуталась окончательно)))
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Я все поняла, Надя заполнила опросник в общей теме "вопросы для жен", потом добавилась туда Ирина, которая, кинула ссылку на Дрона, потом еще Светлана в эту же тему пришла. И я запуталась окончательно)))
Да, да вы все путаете)) все трое в одном опроснике, им всем трем мой Данил пытался отвечать, это три разные девушки абсолютно точно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да все они дроны...со своей одной на всех программой полета за наркотой.
И снизу их перепрошить невозможно пока не собьешь или сами не упадут.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Да, да вы все путаете)) все трое в одном опроснике, им всем трем мой Данил пытался отвечать, это три разные девушки абсолютно точно.

Я думала у меня уже самой крыша поехала))) так все складно в теме казалось, жена вопрос задает Даня ей отвечает ))) а это 3 разных женщины :crazy:
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
закидайте меня гнилыми помидорами ....
... больше не хочу его вытаскивать из его дерьма...
...я предаю любимого человека ? я бросаю больного умирать ?
я дрянь и сволочь?

он вчера узнал что у него рак ....
первая его реакция вполне ожидаемая ...
"дай мне денег на дозу"

простой вопрос ... вы знаете что вам осталось жить полгода ... неделю .. один день ...
как где и с кем вы проведете свои последние часы ???
наверно с теми кто вам по настоящему дорог в этой жизни ....

сегодня у меня день рождения... хеппи бёздый меня ...
его уже с утра нет дома ... на звонки не отвечает ...
а я идиотина всю ночь искала в интернете в какую клинику его отправить на лечение от рака...
в нашем городе наверняка очередь на все плановые и даже срочные операции...

он не боится подыхать .. а мне оно зачем надо?
у меня тоже жизнь одна ...
Добрый день! С Днём Рождения! Вопрос, а у него точно рак, который подтвердил врач? Вы с ним были при постановке диагноза? Просто мой муженёк тоже сочинил себе рак, всем родным и близким друзьям про него рассказал, что у него рак кишечника, что обнаружен еще год назад и он просто никому про него не рассказывал, что у него все болит и тд и тп. Это было солевое враньё! Продуманное до мелочей враньё, чтобы его пожалели и не орали на него за кучу кредитов. А если у Вашего действительно рак, то он лечится, если во-время начать.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
закидайте меня гнилыми помидорами ....
... больше не хочу его вытаскивать из его дерьма...
...я предаю любимого человека ? я бросаю больного умирать ?
я дрянь и сволочь?

он вчера узнал что у него рак ....
первая его реакция вполне ожидаемая ...
"дай мне денег на дозу"

простой вопрос ... вы знаете что вам осталось жить полгода ... неделю .. один день ...
как где и с кем вы проведете свои последние часы ???
наверно с теми кто вам по настоящему дорог в этой жизни ....

сегодня у меня день рождения... хеппи бёздый меня ...
его уже с утра нет дома ... на звонки не отвечает ...
а я идиотина всю ночь искала в интернете в какую клинику его отправить на лечение от рака...
в нашем городе наверняка очередь на все плановые и даже срочные операции...

он не боится подыхать .. а мне оно зачем надо?
у меня тоже жизнь одна ...
Надя, не пропадайте. Это первый шок. Мысли немного придут в порядок и примите решение. И имя ведь хорошее у вас Надежда, даже если это просто ник, все равно хороший. Терпения Вам, не теряйте надежду, в любом случае это Ваша жизнь, Вам принимать решение
Если будете действовать - четко по инструкции, безжалостно и бескомпромисно.
С днем рождения, Вас, пусть этот день не запомнится, как самый худший, я сына тоже накануне своего др закрыла, а прям в день рождения нашла наркоту дома, было очень противно и гадко, но жизнь продолжается и еще будут хорошие дни и душевные праздники.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Добрый день! С Днём Рождения! Вопрос, а у него точно рак, который подтвердил врач? Вы с ним были при постановке диагноза? Просто мой муженёк тоже сочинил себе рак, всем родным и близким друзьям про него рассказал, что у него рак кишечника, что обнаружен еще год назад и он просто никому про него не рассказывал, что у него все болит и тд и тп. Это было солевое враньё! Продуманное до мелочей враньё, чтобы его пожалели и не орали на него за кучу кредитов. А если у Вашего действительно рак, то он лечится, если во-время начать.
Согласна с Вами! У моей подруги брат так же манипулировал, говорил, что у него рак и ему осталось немного... Она поверила, очень переживала... вскоре стало понятно, что это все вранье!
А она не могла поверить, как можно так врать!
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Я думала у меня уже самой крыша поехала))) так все складно в теме казалось, жена вопрос задает Даня ей отвечает ))) а это 3 разных женщины :crazy:
А я сначала подумала у Дани крыша поехала, думаю, чего он одно и тоже пишет)
а главное он всех заставляет родителей звать))
 

Nadin1

дура дурой
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
14
Добрый день! С Днём Рождения! Вопрос, а у него точно рак, который подтвердил врач? Вы с ним были при постановке диагноза? Просто мой муженёк тоже сочинил себе рак, всем родным и близким друзьям про него рассказал, что у него рак кишечника, что обнаружен еще год назад и он просто никому про него не рассказывал, что у него все болит и тд и тп. Это было солевое враньё! Продуманное до мелочей враньё, чтобы его пожалели и не орали на него за кучу кредитов. А если у Вашего действительно рак, то он лечится, если во-время начать.
...Онкология есть .. выписку с больницы сама видела . .Он в начале августа лежал неделю в больнице скорой помощи .. с кишечным кровотечением... Сегодня вместе ходили к онкологу .. пока сильно не пугают . .продолжаем обследование
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
...Онкология есть .. выписку с больницы сама видела . .Он в начале августа лежал неделю в больнице скорой помощи .. с кишечным кровотечением... Сегодня вместе ходили к онкологу .. пока сильно не пугают . .продолжаем обследование

Добрый вечер.
Участвуете в лечении чтоб здорового похоронить от наркоты?
 

Nadin1

дура дурой
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
14
Добрый вечер.
Участвуете в лечении чтоб здорового похоронить от наркоты?

без солей пока неделю держится ...

Неделю был в больнице... сам потом сказал что хочет бросить солятину . .Отдал сам ключи от машины и все документы. Сюда на форум регаться не хочет. Препараты которые ту описаны принимать не желает. Дома сидеть согласен, но не хватает силы воли, а следить днём за ним не кому . .я работаю ..

После больницы два дня дома был .. потом вышел прогуляться . .Естественно кого то там встретил и опять понеслась .. пять дней пропадал .. я психанула все вещи его отвезла родителям . .его домой не пускала когда ночью приходил. Потом сам пришёл .. позвал поговорить ... говорит ... не могу без тебя .. делай что хочешь на всё согласен... А на мой день рождения опять намылился из дома...пришёл к вечеру с цветами ... Хотя и говорит что не курил . .не верю ...

Сегодня весь день со мной. Пиво пьёт .. ни как не понимает что это не поможет ему про соль забыть..и с его диагнозом это вредно...

Очень понимаю родителей которые своих детей наркоманов цепями дома приковывают ...

Жду когда его после обследования в онкоклинику заберут... иначе настояла бы на наркодиспансере . .Он мне обещал если сам не справится ..пойдём на учет к наркологу...
 

Nadin1

дура дурой
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
14
Добрый вечер.
Участвуете в лечении чтоб здорового похоронить от наркоты?


...честно уже не знаю кого раньше в дурку заберут . .его или меня ... все нервы вымотал . .у меня глаз уже дёргаться начал
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
без солей пока неделю держится ...
Здравствуйте.
Онкология - это беда.
Но лечение онкологии невозможно без лечения наркомании.
От солей, если не лечить, загнётся даже РАНЬШЕ, чем от онкологии.
А также онкология может быть "оправданием" для торчания, предлогом - не стоит жалеть и вестись на это.
Начнёт худеть, выглядеть хуже и хуже, и всё будет списываться только на онкологию, когда на самом деле это будут последствия солей.
 

Nadin1

дура дурой
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
14
Здравствуйте.
Онкология - это беда.
Но лечение онкологии невозможно без лечения наркомании.
От солей, если не лечить, загнётся даже РАНЬШЕ, чем от онкологии.
А также онкология может быть "оправданием" для торчания, предлогом - не стоит жалеть и вестись на это.
Начнёт худеть, выглядеть хуже и хуже, и всё будет списываться только на онкологию, когда на самом деле это будут последствия солей.

он уже с мая худой стал .. 20 кг не меньше скинул ..
 

Nadin1

дура дурой
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
14
Здравствуйте.
Онкология - это беда.
Но лечение онкологии невозможно без лечения наркомании.
От солей, если не лечить, загнётся даже РАНЬШЕ, чем от онкологии.
А также онкология может быть "оправданием" для торчания, предлогом - не стоит жалеть и вестись на это.
Начнёт худеть, выглядеть хуже и хуже, и всё будет списываться только на онкологию, когда на самом деле это будут последствия солей.


какие есть тесты , чтобы проверять .. употреблял или нет? словам его давно веры нет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
какие есть тесты , чтобы проверять .. употреблял или нет? словам его давно веры нет

На анализ в наркологию ведите.
Но он и так говорит- спаси, я умираю.
Не любите вы его, раз нет возможностей закрыть
Не хочешь срать не мучай жопу.
А глаз это такая хня...тут через ад жены проходят. Чтобы просто закрыть дома и спасти.
Вы эгоистка со своим глазом.