Зачем вообще спасать этих утырков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nadin1

дура дурой
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
14
На анализ в наркологию ведите.
Но он и так говорит- спаси, я умираю.
Не любите вы его, раз нет возможностей закрыть
Не хочешь срать не мучай жопу.
А глаз это такая хня...тут через ад жены проходят. Чтобы просто закрыть дома и спасти.
Вы эгоистка со своим глазом.



была бы эгоисткой . .уже в мае выгнала бы его ко всем чертям и забыла бы как его зовут.....
Этого мало????
Вот дура.


мало .. это только слова ... на самом деле знаю что он каждую минуту только и думает о том как бы из дома свалить.... На форум сюда не хочет .. говорит сам всё знает . .ничего нового тут не скажут... Препараты .. глицин.. снотворное и т.д. ... принимать отказывается ...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
была бы эгоисткой . .уже в мае выгнала бы его ко всем чертям и забыла бы как его зовут.....



мало .. это только слова ... на самом деле знаю что он каждую минуту только и думает о том как бы из дома свалить.... На форум сюда не хочет .. говорит сам всё знает . .ничего нового тут не скажут... Препараты .. глицин.. снотворное и т.д. ... принимать отказывается ...

Слова сказал- под замок и все. И сидеть ******* и страпонить жостко.
Все отобрать, кроме форума.

Конечно он за свои слова не отвечает.
Он же псих!!!!!!
Похороните если не закроете его.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
была бы эгоисткой . .уже в мае выгнала бы его ко всем чертям и забыла бы как его зовут.....

А сейчас вы создаете ему комфортные условия для употребления.
Садистка и эгоистка.
 

Nadin1

дура дурой
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
14
Этого мало????
Вот дура.
Слова сказал- под замок и все. И сидеть ******* и страпонить жостко.
Все отобрать, кроме форума.

Конечно он за свои слова не отвечает.
Он же псих!!!!!!
Похороните если не закроете его.


если ему верить за последние 10 дней .. только раз сделал пару затяжек ... сегодня говорил что дико хочется курить .. сейчас спит ... чем ему сегодня мозг загрузить чтобы про курево не думал? ...... закрыть дома если только в комнату двери железные с замком поставить . .С нами в квартире ещё мои племяшки живут ... . с третьего этажа наверно уж прыгать не станет .. . .
 

Nadin1

дура дурой
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
14
А сейчас вы создаете ему комфортные условия для употребления.
Садистка и эгоистка.


никаких условий не создаю ... я два месяца ему мозг выносила .. он никак признаваться не хотел что в полном дерьму уже .. только после больнички остатки разума включил . .про лечение стал говорить понемногу ..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
если ему верить за последние 10 дней .. только раз сделал пару затяжек ... сегодня говорил что дико хочется курить .. сейчас спит ... чем ему сегодня мозг загрузить чтобы про курево не думал? ...... закрыть дома если только в комнату двери железные с замком поставить . .С нами в квартире ещё мои племяшки живут ... . с третьего этажа наверно уж прыгать не станет .. . .

Козла рядом с капустой поставьте в огороде и загружайте мозг чтоб не думал жрать ее.
Делать больше нех как псибольного уговорами лечить и верить психу?
Да, железные двери.
 

Nadin1

дура дурой
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
14
А сейчас вы создаете ему комфортные условия для употребления.
Садистка и эгоистка.

пытался тут без меня на машине уехать .. чуть ли не до драки .. ключи ему не отдала ..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
никаких условий не создаю ... я два месяца ему мозг выносила .. он никак признаваться не хотел что в полном дерьму уже .. только после больнички остатки разума включил . .про лечение стал говорить понемногу ..

Как не создаете, а кто его кормит, постель стелит и рядом лежит будто он не торчок позорный а муж?
Все ваши крики- пшик.
Говорильня его только мешает вам и путает. Кляп в рот, страпон в зад и на цепь.
 

Nadin1

дура дурой
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
14
Как не создаете, а кто его кормит, постель стелит и рядом лежит будто он не торчок позорный а муж?
Все ваши крики- пшик.
Говорильня его только мешает вам и путает. Кляп в рот, страпон в зад и на цепь.


не кормить .. без еды он наверно дольше проживет .. ..если он сам дома согласился сидеть . .причём тут уже не кормить?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
не кормить .. без еды он наверно дольше проживет .. ..если он сам дома согласился сидеть . .причём тут уже не кормить?

Кормить нужно если бросает, а не торчка на кумарах.
Статьи читали?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
читаю.... буду сегодня его заставлять как проснется...

Сначала прочтите все, чтобы ошибок не наделать. И быстрее. Времени у него мало.
И дверь поставьте.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Nadin1

дура дурой
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
14
Это от солей.
Важно сказать лечащим врачам, что пациент - наркоман.

когда в начале августа домой приехала скорая... врач долго слушал его дыхание и не мог определить куда его везти.. думал что у него ковид и воспаление легких ... эта скотина перед самым приездом скорой умудрился покурить в туалете .. это я потом уже узнала . .сам недавно признался ...
...так вот ..говорю мужу .. "ты сам сейчас скажешь что с тобой или мне сказать??" .признался сам врачам... но только врач сказал что не будет этот факт отражать в вызове ... зря я этот момент пропустила ...

пойдем к онкологу .. буду настаивать чтобы этот факт указали в истории болезни .. .
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
...он всю нашу жизнь смешал с дерьмом... он мне изменял... на куй всё....

Соль же так и называется- " пидрвода".
Не отчаивайтесь, главное все живы.
А ведь на второй стадии эта соль из пидрводы превращается в озверин, вот тогда аут был бы.
Вы его отпускаете?
Ну ваше право. Хотя бы избавите себя от того ужаса, который будет.
 

Nadin1

дура дурой
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
14
он как чемодан без ручки .. и нести тяжело и бросить жалко.....

до какого часа тут бывают волонтеры из команды форума ? ... мой сегодня вроде созрел для отсидки и место ему нашли....
...я сама работаю, не могу за ним следить 24/7 ... возможно будет жить у бабушки с дедушкой...

должен скоро домой прибыть ... заставлю его на форуме зарегистрироваться ... нужна тёплая встреча . .как вы умеете...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
он как чемодан без ручки .. и нести тяжело и бросить жалко.....

до какого часа тут бывают волонтеры из команды форума ? ... мой сегодня вроде созрел для отсидки и место ему нашли....
...я сама работаю, не могу за ним следить 24/7 ... возможно будет жить у бабушки с дедушкой...

должен скоро домой прибыть ... заставлю его на форуме зарегистрироваться ... нужна тёплая встреча . .как вы умеете...

Да круглосуточно тут...
Встретим ваш саквояж...