Зачем вообще спасать этих утырков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Да круглосуточно тут...
Встретим ваш саквояж...
Люся, почитайте, пожалуйста, тему статьи казак последние 2 страницы. у нас сегодня произошёл инцидент, казак нашёл дома говноклад, был дома один. Он трезвый, но мне нужны цу как поступить. Фото клада я сделала, в унитаз смывали вместе. Кроме Маниши, сейчас никто не заходит к нему в тему.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люся, почитайте, пожалуйста, тему статьи казак последние 2 страницы. у нас сегодня произошёл инцидент, казак нашёл дома говноклад, был дома один. Он трезвый, но мне нужны цу как поступить. Фото клада я сделала, в унитаз смывали вместе. Кроме Маниши, сейчас никто не заходит к нему в тему.

Хорошо зайду, но позже немного...чето нервный тик задолбал...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Nadin1

дура дурой
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
14

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
помогите бросить

наше высочество вернулось домой с вечернего променаду.. очень устамши

Пусть нормально все описывает и подробно. Это ему надо а не нам.
Пока согластлся дома лечиться- делайте видеозапись согласия, расписку.
И закрывайте. Настроение поменяется как только отпустит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
помогите бросить

наше высочество вернулось домой с вечернего променаду.. очень устамши

Пусть нормально все описывает и подробно. Это ему надо а не нам.
Пока согластлся дома лечиться- делайте видеозапись согласия, расписку.
И закрывайте. Настроение поменяется как только отпустит.
 

Nadin1

дура дурой
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
14
Пусть нормально все описывает и подробно. Это ему надо а не нам.
Пока согластлся дома лечиться- делайте видеозапись согласия, расписку.
И закрывайте. Настроение поменяется как только отпустит.

про метод в общих чертах объяснила ему... пока без особого энтузиазму с его стороны... будем над этим работать..

вчера только очередные стеклянные трубки из карманов выгребала... его метод "я сам" не работает... но часть его тараканов со мной согласилась, что другого варианта у него нет, кроме отсидки...
 

Nadin1

дура дурой
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
14
не нашли возможности закрыть его под замок.....4 дня сидит дома добровольно... ключи от машины давно не требует...друзьям не звонит
... сам начал принимать препараты которые рекомендованы на вашем сайте.... до этого наотрез от них отказывался....
... заставляю слушать другую музыку ..ни как он раньше привык...
....Сам выбрал для просмотра сериал на историческую тему...
...

здесь ничего читать и писать пока не хочет.... читаю ему сама...

с недоверием воспринимает информацию о возможных последствиях с летальным исходом... хотя слушает внимательно и не спорит как раньше..

Спрашиваю его..зачем ходишь к онкологу если не боишься сдохнуть от солятины? Ложись сразу подыхай и к онкологу не ходи...

У него скоро будет операция по онкологии...в больнице будет недели две...потом у меня отпуск две недели.....будет под моим присмотром круглые сутки.... Дальше сама возьму себе больничный под любым предлогом.... Такой вариант изоляции поможет?
 

Nadin1

дура дурой
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
14
Когда в мае я узнала про его увлечение....май..июнь...июль... вообще ничего адекватно не воспринимал...
Сейчас часто рассуждает вроде как нормальный человек и уже сам добровольно соглашается на домашнее лечение...
К наркологу идти не хочет...но я его к этому склоняю....Очень боюсь что без врачей он не справится...
Я не нарколог и не психолог...боюсь навредить ему...
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Такой вариант изоляции поможет?


Насчет настойчивых просьб изобрести для вас лично велосипед

Вот основные требования нашей инструкции(сразу для наркоманов и родственников):

1. Сидеть дома 3 месяца, бросить работу на время. 3 месяца. Не два, не один, не два с половиной, а 3 месяца. И не спорьте, и не спрашивайте - почему! В статьях написано это. Вы же не спорите с провизором аптеки, когда он вам даёт свечи от молочницы и говорит - использовать 5 дней? Нет. Потому что понимаете, что это такой срок, для уничтожения инфекции. Так и тут. Это такой срок, для физического!!! ослабления рефлекса. И тут никакая сила мысли и воля - ни при чем.
Оспаривать и торговаться в сроке, уповая на свою волю, это ровно тоже, что сэкономить, купить 1 таблетку от молочницы и ходить, силой мысли талдычить: "Моя молочница уходит, всё, у меня молочницы нет...")))

Для того, чтобы рефлекс угас - нужно - отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут - дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого - нервоз усиливается, тяга - тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц - на затухание рефлекса полное.

2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы

3. Заблокировать входы в интернет-магазины, где вы покупали наркотики

4. Полностью изучить статьи! До одной.

5. Привести на форум мать, жену, если того требует команда

6. Делать на видео тест на наркотики, если того требует команда

7. Немедленно вызывать полицию или психиатрическую бригаду, если наркоман начинает вести себя неадекватно. Немедленно! Если вы этого не готовы делать - не используйте наш метод.

8. Не пить спиртного 6 месяцев после отмены наркотиков, ни наркоману, ни его семье при нём

9. Не курить гашиш, не пить энергетики. Сигареты курить можно

10. Не слушать музыку, связанную с употреблением

11. Не смотреть фильмы, видео про наркоманов

12. Не писать никаких дневников, по типу Шичко. Дорогие люди! Всё, что вы видите в сети, под именем Шичко - к нему отношения не имеет. И я думаю, бедный Шичко в гробу переворачивается от того, что его изобретение приносит сейчас с.мерть наркоманам.
Это всё - по типу! Дурак один адаптировал, а другой повторил и понеслось...
Понимаете? Шичко, в 1974 году, слыхом не слыхивал о наркоманах-то! Его метод самоанализа и самопрограммирования, был рассчитан на ПЬЯНИЦ!! Понимаете или нет? Даже не алкоголиков, которых раньше лечили в ЛТП(полгода, минимум), а на обычных пьяниц. У которых анозогнозия - совсем небольшая. И для таких людей - да, это прекрасный способ. Тем более, как вы помните, в те года была статья за тунеядство, поэтому, был изобретен способ бросить "на ногах", не прибегая к пропуску работы.
Вы при чем, господа наркоманы? Вам категорически нельзя заниматься самоанализом! Вы свою анозогнозию разгоните до абсурдного бреда! Вам нельзя бросать на ногах, по тому как, у вас каждый день - на счету. И без физического ослабления рефлекса, ваши самоанализы - до жопы.

13. Не заниматься спортом 3 месяца

14. Не пить антидепрессанты раньше, чем окончатся 3 месяца и наркомании не станет. Если вам тоскливо будет после 3-х месяцев(а это бывает очень редко, у наркоманов, которые постарше), то можете начать пить потом антидепрессанты. Но потом!

15. Не читать всякую психологическую литературу

16. 3 месяца - смотреть хорошие, добрые фильмы, читать хорошие книги, спать хорошо, питаться сбалансированно. Вот: Список рекомендованной литературы(будет и в нашем РЦ)

Если вас это не устраивает, то ищите другие методы. Лично для вас мы не можем ничего изобрести, так как, не знаем, как иначе можно прекратить наркоманию.
Может быть, это знает кто-то другой. Ищите.

https://nenormaforum.info/index.php?threads/pravila-dlja-rodstvennikov.3142/
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Когда в мае я узнала про его увлечение....май..июнь...июль... вообще ничего адекватно не воспринимал...
Сейчас часто рассуждает вроде как нормальный человек и уже сам добровольно соглашается на домашнее лечение...
К наркологу идти не хочет...но я его к этому склоняю....Очень боюсь что без врачей он не справится...
Я не нарколог и не психолог...боюсь навредить ему...


А тут нет наркологов и психологов ). Мамы, жёны- родственники.
ВСЕ боятся поначалу . Команда- в помощь.
Решаете Вы.
 

Ябадабадун

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
30
Реакции
35
Самая большая и главная ошибка всех жен и матерей- воспринимать наркомана как психически здорового человека, способного сделать выбор, что- либо решить, обижаться на их действия и индуцировать их бреду.
Это нужно в шапке сайта закрепить.