ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.013
Реакции
17.597
Братан, на чем сдишь, рассказывай, здесь все свои. Жена-женка, а она тебя как кличет?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Что непонятного? Три месяца нельзя заниматься спортом, так как организму нужно восстановиться. Займёшься спортом/ пойдёшь в баню— перенапряжешься и сердце остановиться может. Наркотики это не игрушки, с организмом все очень тонко связано, и с его восстановлением

Спасибо за заботу, конечно, но я справлюсь.)
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Много за что. За то сколько хорошего сделал и за талант данный мне Богом.
Талант пихать в себя всякую дрянь? Много хорошего- завел семью в долги и кредиты?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Правила читала, опросник не заполняла. Сейчас скину. В свою ветку?
Давайте в этой ветке работать.
Ваша ветка будет для экстренных случаев и вопросов по работе с мужем
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Чего ж ты такого хорошего сделал?
А ты кто? А то непривычно как-то, налетели незнакомцы, чёт спрашивают. Вроде не в прокуратуре. Правда тебе интересно, что я отвечу? Или ты уже заранее знаешь как отреагируешь независимо от набора букв, который я выкачу?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А ты кто? А то непривычно как-то, налетели незнакомцы, чёт спрашивают. Вроде не в прокуратуре. Правда тебе интересно, что я отвечу? Или ты уже заранее знаешь как отреагируешь независимо от набора букв, который я выкачу?
А ты тут знакомых ищешь? Мы тут все незнакомцы, форум то анонимный. Задаю вопрос, значит интересует твой ответ.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Талант пихать в себя всякую дрянь? Много хорошего- завел семью в долги и кредиты?
Ну тебе зачем в это лезть? Ты думаешь помогаешь как-то? Похож на муравья, который слона пытается запинать. Я здесь зарегистрировался по просьбе жены, чтоб лечиться по методике этим и собираюсь заниматься. В препираниях не вижу ничего продуктивного. Хочешь убедить меня в том, что я пустое место? Не выйдет, потому что это не так. Собаки лают, караван идёт. Если хотите общаться, давайте по существу лечения.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А ты тут знакомых ищешь? Мы тут все незнакомцы, форум то анонимный. Задаю вопрос, значит интересует твой ответ.
Ну вот получается так, что все да не все. Ну и как-то более привычно когда знаешь с кем общаешься и для какой цели спрашивают.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ну тебе зачем в это лезть? Ты думаешь помогаешь как-то? Похож на муравья, который слона пытается запинать. Я здесь зарегистрировался по просьбе жены, чтоб лечиться по методике этим и собираюсь заниматься. В препираниях не вижу ничего продуктивного. Хочешь убедить меня в том, что я пустое место? Не выйдет, потому что это не так. Собаки лают, караван идёт. Если хотите общаться, давайте по существу лечения.
Еще один коронованый царек? А что в моем вопросе не так? Ответь по существу. Ты здесь не для того чтоб скуку свою разогнать и не тебе решать как тебя лечить.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Еще один коронованый царек? А что в моем вопросе не так? Ответь по существу. Ты здесь не для того чтоб скуку свою разогнать и не тебе решать как тебя лечить.
Как чувствовала)) особенный..
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
А ты кто? А то непривычно как-то, налетели незнакомцы, чёт спрашивают. Вроде не в прокуратуре. Правда тебе интересно, что я отвечу? Или ты уже заранее знаешь как отреагируешь независимо от набора букв, который я выкачу?
Меня Лера зовут, помогаю людям избавляться от этой ужасной болезни под названием наркомания.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
А ты кто? А то непривычно как-то, налетели незнакомцы, чёт спрашивают. Вроде не в прокуратуре. Правда тебе интересно, что я отвечу? Или ты уже заранее знаешь как отреагируешь независимо от набора букв, который я выкачу?
Правда интересно. У нас вопросы глупыми не бывают)) сбавь тон маленько, разговариваешь не с соупотребами
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
А смысл тогда лечиться? Чтобы правду в себе держать? Как поняла жене лапшу на уши навесил, что из-за травы передоз
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Повторяю, важна максимальная честность и открытость.
На все вопросы команды будь добр, отвечай. У нас должна сложиться картинка в голове, кто ты есть такой и что из себя представляешь.
Уже картинка есть: особенный наглый наркоманчик, но этого недостаточно.
Поэтому вэлком заполнять вопросник и отвечать на вопросы без пререканий и язв)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
А смысл тогда лечиться? Чтобы правду в себе держать? Как поняла жене лапшу на уши навесил, что из-за травы передоз
Да не от травы это, намешал, поди. Либо траву в один день, мет в другой, вот и показала на тесте
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну вот получается так, что все да не все. Ну и как-то более привычно когда знаешь с кем общаешься и для какой цели спрашивают.
С правилами ознакомился? В жопе находишься ТЫ, и лечиться сюда привели ТЕБЯ, соответственно и на вопросы ВСЕ должен отвечать тоже ТЫ! Своих мы уже вылечили