ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А я видимо не кладу яйца. Может дело в обесценивании вкладов партнёра?
Я это вижу так я приносил мало денег, но компенсировал постоянной готовой и какими то делами по дому. Или что мы имеем ввиду под яйцами все же
Блин, я щас подумал, что какой-то сбой произошёл в матрице и я свои слова прочитал полугодовой давности, только написаны они тобой :D
Я прям то же самое говорил: "ну я готовлю, с Агатой время провожу, туда сюда, плюс ремонт делал, кредиты все оплачиваю" :D

Просто твоя СЗ низкая Миша и вот тем что ты споришь сейчас и пытаешься набить себе ценность ты только всё усугубляешь. Ты ещё больше уйдёшь в минус и сам себя съешь)
Направь энергию на дела, на рост и развитие, а не на споры. Катя сама увидит в тебе изменения без твоих попыток доказать свою пользу и крутость.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Блин, я щас подумал, что какой-то сбой произошёл в матрице и я свои слова прочитал полугодовой давности, только написаны они тобой :D
Я прям то же самое говорил: "ну я готовлю, с Агатой время провожу, туда сюда, плюс ремонт делал, кредиты все оплачиваю" :D

Просто твоя СЗ низкая Миша и вот тем что ты споришь сейчас и пытаешься набить себе ценность ты только всё усугубляешь. Ты ещё больше уйдёшь в минус и сам себя съешь)
Направь энергию на дела, на рост и развитие, а не на споры. Катя сама увидит в тебе изменения без твоих попыток доказать свою пользу и крутость.
Простите, что влез в ВАШ разговор в СВОЕЙ теме :D
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Б.ля Миш, обсудили сто раз. Так не дело на форуме все вопросы решать. Всё же объективно мои усилия не равны твоим и мы об этом уже говорили. Ну хватит
Мы CoinKeeper на телефоны устанавливали и записывали кто сколько зарабатывает, итоги подводили, потом Диана забросила вносить свои траты, когда увидела, что примерно на равных плюс-минус от месяца к месяцу вложения. И, кстати, когда сходились заново договоренности прямо прописывали в гугл доке. Но скажу честно не всегда получается соблюдать, бывает что работа захлестывает или еще что-то - за всем не успеваешь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.869
Реакции
17.471
Мы CoinKeeper на телефоны устанавливали и записывали кто сколько зарабатывает, итоги подводили, потом Диана забросила вносить свои траты, когда увидела, что примерно на равных плюс-минус от месяца к месяцу вложения. И, кстати, когда сходились заново договоренности прямо прописывали в гугл доке. Но скажу честно не всегда получается соблюдать, бывает что работа захлестывает или еще что-то - за всем не успеваешь.
Саш, у нас и без подсчетов всё очевидно. Дело воще даже не в деньгах, деньги - следствие.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Любое партнерство строится на каких то договорённостях, а не ожиданиях что партнёр вдруг начнёт делать так как тебе нужно. Или я не верно разсуждаю?
Вот Саша выше написал про СЗ мне кажется правильно. Лучше сместить фокус на себя и не анатомировать поведение партнера. Только поступки, не навязываться, ты за время разъезда что-то переосмыслишь, Катя тоже, и будет всем счастье
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Я пойду книжку почитаю и спать) Джека Лондона читаю Мартина Идена , очень крутой! Кстати, по теме, про человека из низов, который ради любви трудился день и ночь, чтобы быть со своей возлюбленной и развивался, выучился всему и стал крутым. Сюжет может и тривиальный, но там такие размышления его и диалоги
Привет! Судя по содержанию книги, её надо @Ядумал читать, а тебе рекомендовано просто любовный роман. Иначе вулкан в ковычках не избежен.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет! Судя по содержанию книги, её надо @Ядумал читать, а тебе рекомендовано просто любовный роман. Иначе вулкан в ковычках не избежен.
Будет ждать как от Мартина идена, а я не сказочный герой
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Будет ждать как от Мартина идена, а я не сказочный герой
Братух, думаю тебе сейчас не нужно тратить энергию на бессмысленные и бестолковые диалоги для тебя, в плане ты же понимаешь что в каждой шутке есть доля шутки, и по любому ребята нет нет да прикалываются) Направь ее в более нужное русло.
 
Последнее редактирование:

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Блин, я щас подумал, что какой-то сбой произошёл в матрице и я свои слова прочитал полугодовой давности, только написаны они тобой :D
Я прям то же самое говорил: "ну я готовлю, с Агатой время провожу, туда сюда, плюс ремонт делал, кредиты все оплачиваю" :D

Просто твоя СЗ низкая Миша и вот тем что ты споришь сейчас и пытаешься набить себе ценность ты только всё усугубляешь. Ты ещё больше уйдёшь в минус и сам себя съешь)
Направь энергию на дела, на рост и развитие, а не на споры. Катя сама увидит в тебе изменения без твоих попыток доказать свою пользу и крутость.
Мы все такое несем когда пытаемся набить себе балов. Это как предсмертные конвульсии
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Мы все такое несем когда пытаемся набить себе балов. Это как предсмертные конвульсии
Прочитал "когда пытаемся набить себе е.бало". Подумал о том, что это неплохой способ вернуться к реальности и не витать в облаках)))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Прочитал "когда пытаемся набить себе е.бало". Подумал о том, что это неплохой способ вернуться к реальности и не витать в облаках)))
Не братан ) реальность нужно видеть, а боль или другие стимуляторы это обманка, это всплеск гормонов
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да шутка юмора же. У меня нет такого желания)
Я понял)) просто тут в другой теме девка лупит себя по страшному, реально.
Поэтому на чуть чуть и оставляешь)
Как с женой?
Ребята вы редко появляетесь, с помощь нужна, не пропадайте
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я понял)) просто тут в другой теме девка лупит себя по страшному, реально.
Поэтому на чуть чуть и оставляешь)
Как с женой?
Ребята вы редко появляетесь, с помощь нужна, не пропадайте
С женой всё ок, они с дочкой в Магнитогорске, я послезавтра к ним поеду)
По поводу помощи - понимаю о чём ты. Я захожу с периодичностью раз в недельку, открываю какую-нибудь тему, думаю "**** *****", закрываю и ухожу с форума.
Как/если поменяется восприятие буду участвовать в лечении других, но пока не готов.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
С женой всё ок, они с дочкой в Магнитогорске, я послезавтра к ним поеду)
По поводу помощи - понимаю о чём ты. Я захожу с периодичностью раз в недельку, открываю какую-нибудь тему, думаю "**** *****", закрываю и ухожу с форума.
Как/если поменяется восприятие буду участвовать в лечении других, но пока не готов.
Не правильно! Помнишь я тебе отправлял основные черты будущего наркомана?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.869
Реакции
17.471
С женой всё ок, они с дочкой в Магнитогорске, я послезавтра к ним поеду)
По поводу помощи - понимаю о чём ты. Я захожу с периодичностью раз в недельку, открываю какую-нибудь тему, думаю "**** *****", закрываю и ухожу с форума.
Как/если поменяется восприятие буду участвовать в лечении других, но пока не готов.
У меня такое же периодически бывает. Сейчас больше наверное чтобы отвлечься захожу. Психолог говорит, я делаю всё, чтобы не обращать внимания на себя)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.869
Реакции
17.471