ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Точно! @ZakMazak а ты что думаешь по поводу такой закономерности?
Ну энергетика там точно не позитивная, скелеты стоят, всё в чёрных тонах. Мне же тогда по другому все казалось. Я сейчас слушай повспоминал тот случай, я тогда даже гордился, что бледного там словил и очки сломал. Ко мне потом типы подходили типа Грязного Луи, спрашивали как я, а я говорил, что все *******, я просто космический луч словил и ржали вместе. Лям тогда очканул жутко, всё говорил, что я его напугал, что я уже второй человек, который так падает тут.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ну энергетика там точно не позитивная, скелеты стоят, всё в чёрных тонах. Мне же тогда по другому все казалось. Я сейчас слушай повспоминал тот случай, я тогда даже гордился, что бледного там словил и очки сломал. Ко мне потом типы подходили типа Грязного Луи, спрашивали как я, а я говорил, что все *******, я просто космический луч словил и ржали вместе. Лям тогда очканул жутко, всё говорил, что я его напугал, что я уже второй человек, который так падает тут.
@Lala не улавливает)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ну энергетика там точно не позитивная, скелеты стоят, всё в чёрных тонах. Мне же тогда по другому все казалось. Я сейчас слушай повспоминал тот случай, я тогда даже гордился, что бледного там словил и очки сломал. Ко мне потом типы подходили типа Грязного Луи, спрашивали как я, а я говорил, что все *******, я просто космический луч словил и ржали вместе. Лям тогда очканул жутко, всё говорил, что я его напугал, что я уже второй человек, который так падает тут.
После того как в чувство там пришёл я же продолжил упарываться там же и потом когда домой приехал, делал это специально чтоб доказать, что мне пох такие состояния, выпендривался, дебил блин.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я даже после передоза себя торчем не считал.
Я вспомнила рассказ, про который ты Агате рассказывал. Как там мужик пытался всем доказать, что это не он пил. Вот тут Лям также мне 100500 сообщений написал, чтобы доказать, что он не наркоман
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я вспомнила рассказ, про который ты Агате рассказывал. Как там мужик пытался всем доказать, что это не он пил. Вот тут Лям также мне 100500 сообщений написал, чтобы доказать, что он не наркоман
Да, точно Шукшин "Обида"
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
А вообще это просто закономерный итог упарывания, не упал бы там упал бы в другом месте
Да. И то, что другой в обморок упал - тоже закономерный итог упарывания. А то, что все посчитали это веселым инцидентом доказывает, что ты находился в обществе больных людей, у которых напрочь отсутствует самокритика
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Как думаешь, почему наркоман хочет доказать трезвым людям, что он не наркоман?
Потому что у наркомана такая же потребность признания и уважения в обществе как и у других людей, а наркоманы это днище в глазах общества, вот и хочется себя обелить, психозащиты срабатывают.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Потому что у наркомана такая же потребность признания и уважения в обществе как и у других людей, а наркоманы это днище в глазах общества, вот и хочется себя обелить, психозащиты срабатывают.
Согласна

Мне кажется, я теперь Ляму буду сниться и он будет мне доказывать, что не нарк, потому что я ясно дала понять, что для меня его слова - пшик
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Согласна

Мне кажется, я теперь Ляму буду сниться и он будет мне доказывать, что не нарк, потому что я ясно дала понять, что для меня его слова - пшик
Я сейчас вспомнил, что когда мы встретились он начал жаловаться на то что у него одна неприятность за другой - то с глазами проблемы, операцию делал, то машину друга расколотил, потом ещё что-то одно за одним. Тоже не думает даже, что это всё с говном связано.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ой, сердце содрогается, когда что то такое вновь всплывает
Слушай, я думал, что про этот случай рассказывал, но подробностей от меня не было, да, мой косяк, извиняюсь.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я сейчас вспомнил, что когда мы встретились он начал жаловаться на то что у него одна неприятность за другой - то с глазами проблемы, операцию делал, то машину друга расколотил, потом ещё что-то одно за одним. Тоже не думает даже, что это всё с говном связано.
Конечно, у него вон давно крепкая почва под ногами. Такая же, как и у тебя видимо была перед передозом.

Ты тоже на изоляцию не хотел садиться, ведь работа кипит, жизнь идёт. А по факту все катилось в пропасть
 

Вложения

  • 49D53C76-11CA-4D8E-91BB-8028B2A51639.jpeg
    49D53C76-11CA-4D8E-91BB-8028B2A51639.jpeg
    202,7 KB · Просмотры: 23

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Конечно, у него вон давно крепкая почва под ногами. Такая же, как и у тебя видимо была перед передозом.

Ты тоже на изоляцию не хотел садиться, ведь работа кипит, жизнь идёт. А по факту все катилось в пропасть
Такая же.

Не хотел, а если изоляция, то только с прогулками, потому что сидеть три месяца в замкнутом пространстве вредно для здоровья! Видишь как о здоровье своём думал. И дерь.мо в себя пихал, потому что думал, что это витамины.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
Конечно, у него вон давно крепкая почва под ногами. Такая же, как и у тебя видимо была перед передозом.

Ты тоже на изоляцию не хотел садиться, ведь работа кипит, жизнь идёт. А по факту все катилось в пропасть
Значит там что-то серьёзное. То есть для него травчик - это так. Не серьезно
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
После того как в чувство там пришёл я же продолжил упарываться там же и потом когда домой приехал, делал это специально чтоб доказать, что мне пох такие состояния, выпендривался, дебил блин.
Да хуже дебила намного...,дебил же от рождения такой, а ты?....
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Всем привет! Сделал утренние дела, впереди уроки, работа, вечером как обычно с дочкой)

Читаю Комиссарову, иногда прям интересно, иногда тяжело идёт.